6(18.05.2021)
18 мая 2021 г., 20:12
В автобусе Нацу рассказала о их жизни. Никто не мог сдержать слёз и все с жалостью смотрели на рыжиков.
- Ячи - чан, Киёко - чан, можно я буду жить с вами в палатке? Просто мы собрали все свои вещи, которые у нас были. Ива-чан мне сильно помог.
- Я не думал, что у вас так мало вещей. - сообщил названный. - Особенно у тебя. Ты же девочка, а у девочек много вещей.
- Шо обо мне заботится. Он иногда недоедает, отдаёт свои новые вещи, а сам ходит в старых, играет со мной вместо того, чтобы делать уроки. - грустно сказала девочка.
- Всё будет хорошо. Я рядом. - Хината подошёл к сестрёнке и обнял её. - Я обещаю.
- А кто из вас такой красивый брюнет, которого брат называет Дурокоролегеяма? - неожиданно спросила Нацу. - Там ещё Великий Король какой-то есть.
- Меня зовут Кагеяма, а не Дурокоролегеяма. А Великий Король забрал тебя. - сказал брюнет.
- Это Дерево-чан? - невинно улыбнулась рыжеволосая.
После её слов весь автобус засмеялся, а Иваизуми покраснел.
- Великий Король это Ойкава. А я не дерево-чан, а Ива-чан.
- Не вижу разницы. - отрезала малышка и после все снова засмеялись.
Так в веселье все и доехали до леса, в котором они останутся на неделю.