Часть 2
17 мая 2021 г., 10:34
Примечания:
Фух, смогла!!!
Люмин—конечно!
Венти—ну-с, я побежал в таверну. Не скучай! Ха-ха.
•{молодой Архонт побежал в сторону Мондштанда оставив лишь сверкающий и радостный взгляд на душе путешествиници}•
Люмин—чтож, я тоже пожалуй пойду. Точно! Паймон!!!
•{Девушка быстро побежала в сторону Мондштанда в поисках подруги}•
В тоже время Паймон:
Паймон—ну где же ты Люмин?(((
Люмин—ПАЙМОН!!! ИДИ СЮДА!!!
Паймон—ихи. А? ЛЮМИН!!!//компаньонша направилась в сторону своей "хозяйки"//
Люмин—я тебя больше не оставлю!!!
Паймон—правда-правда?
Люмин—конечно.
Оу..эм..пошли в таверну Мистера Дилюка? Кое с кем надо встретиться.
Паймон—хорошо, но ты купишь мне яблочный сок!
Люмин—Ха-ха-ха, посмотрим.
•{девушка и её верный компаньон направились в таверну Мистера Дилюка, которая была довольно популярна в Мондштанде}•
Люмин—пришли.
Паймон—ага...а?! Бродяжка!!!
Венти—какие люди, неужели это путешествиница и её верный компаньон Консервочка Паймон? Ха-ха. Да ещё и в таверне Дилю...кхм...Мистера Дилюка. Будете что-то заказывать? //от барда веяло одуванчиковым вином и сесилиями, этот запах так и пьянил, дурманил и сводил с ума нашу путешествиницу. Неужели влюбилась?//
Люмин—а?! Да...Паймон, будешь что-то?
Паймон—яблочный сок пожалуйста!
Люмин—агаа, вот, возьми мешочек с морой. Мне тоже закажи сок!
Паймон—хорошо-хорошо.
Венти—не хочешь вино? А, блин, тебе же нельзя..(
Паймон—эай! Не надо тут поить Люмин! У нами так дел полно! Кстати, Люмин, с кем ты хотела встретиться?
Люмин—А?! Н-нет!
Паймон—но ты же го...аааа...влюбилась?)
Люмин—ч-ч-что?! Н-нет!!!
Паймон—влюбилась! Влюбилась! Влюбилась!
Венти—интересно, в кого же? //бард будто бы насмехался над ней и знал что именно он-любовный интерес Люмин. К слову, она ему тоже нравилась, больше чем друг.//
Люмин—Д-ДА Н-НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ Я НЕ В КОГО!!!
Паймон—влюбилась!!!
Венти—ну всё Паймон, хватит!
Паймон—а может...да! Ты влюбилась в Венти! Да!
//тут уже покраснели оба//
Примечания:
Хотелось бы больше, но нет(