Часть 2
17 мая 2021 г., 21:40
Примечания:
вот и продолжение ;)
Пацанята зашли в ванную и начали мыть руки, когда антон помыл руки и потянулся к полотенцу он случайно брызнул водой на рому
— Э, ахуел? - угрожающим тоном произнес ромка
— ой сорян..я не специально..-робко ответил антон
Рома брызнул водой в антона, но в два раза больше.
— Это тебе ответочка)
Антон поморщился
— Так не честно! Во первых, я случайно, во вторых я брызнул в два раза меньше!!
— Да ладно тебе, пошли уже - ухмыльнулся ромка
Антон только недовольно хмыкнул и они вышли из ванной.
— Тоша, тоша, а вы посмотрите со мной Питера Пена?? - мальчики не успели и шага шагнуть, как тут же прибежала Оля.
— Ну Оляя, тебе самой не надоел этот твой Питер Пен? - раздраженно но не злобно ответил антон
— Нет, не надоел! Рома еще его не смотрел, да ведь рома? - воскликнула оля и с надеждой спросила рому
Антон взглядом показывал Роме чтобы он соврал что смотрел,чтоб не смотреть этого Пэна. Но Рома не мог врать маленьким детям и потирая затылок ответил:
— Эм..ну я слышал о нём, но не смотрел..
— Тогда самое время посмотреть! Я пойду включу а вы идите ко мне в комнату!!- радостно воскликнула оля и побежала к себе.
— Нуу Роомааа - протянул антон- Я же тебе намекал чтоб ты соврал.
— Ну прости зайчик, я не умею детям врать - с ухмылкой сказал ромка- да я и правда хотел этот мульт посмотреть..
— Ты маленький что-ли? - закатил глаза тоха
— Да пошли уже - рома потянул антона за рукав и потащил в комнату к оле.
Антон успел только недовольно хмыкнуть.
— Мы тут - открывая дверь произнес ромка.
Оля сделала из подушек и одеял что то наподобии дивана на полу.
— Вот, садитесь! Правда я круто придумала? - весело спросила оля.
— Ухты, круто - в голос сказали мальчики и расселись по местам.
Оля уже включила Пэна и села к мальчикам.
Уже на половине мульта оля заснула, всегда так.
— Ром, оля спит, может быть пойдем уже? - шепотом спросил антон.
— Ну блин, я посмотреть хочу - расстроено сказал рома.
— Ну ты как ребенок, ей богу, пошли нам елку еще нарядить надо.
— Тс.. ладно пошли, зайчик)
— Рома! Хватит так меня называть :'(
— Ой ладно тебе, зайчик)
— Отстань! - раздраженным шепотом сказал антон.
Антон подошел к телеку и выключил его а рома положил олю на кровать и укрыл ее. Они вышли из комнаты, и спустились вниз, в гостиную, нарядить елку. На кухне болтались взрослые, они готовили еду к новогоднему столу и о чем то говорили.
— Мам, мы с Ромой елку нарядим пока что - крикнул антон из гостиной.
— Хорошо, только аккуратнее там. - донесся глухой звук с кухни.
Антон достал елочные игрушки и начал вешать на елку, игрушки были разные, и очень красивые.
Ромка помогал. На часах было ещё только 8 вечера. Квартира конечно была уже украшена , оставалась лишь елка. Мальчики нарядили елку и осталось самое главное - надеть на верхушку ёлочки звезду.
Антон взял звезду, но он не дотягивался до макушки, и рома смеялся над его попытками достать до макушки елки и повешать игрушку.
— Ну Рома, че ржешь? Помоги лучше! - возмутился Антон.
— Помочь говоришь? Хорошо)
Рома приподнял Антона за ноги так что он мог достать до верха, Антон покраснел но звезду повешал.
Рома опустил Антона и со свей хищной улыбкой смотрел на его смущенное лицо, взгляд Антона был устремлен в пол.
— Красивая елка получилась - нарушил тишину Рома
—...А..да, красивая..- ответил все еще смущенный Антон.
— Мальчики, помогите стол принести в гостиную - попросил отец антона
— Хорошо - сказал Рома и потащил Тоху
Они взяли стол за несколько концов и перенесли в гостиную.
— Так, а где Оля? - спросила мать Тохи
— А, она спит - ответил Антон
— Идите разбудите ее, пусть поможет на стол накрыть.
— Да без бэ - ответил рома
Мальчики пошли на второй этаж и зашли в комнату к Оле.
— Давай я разбужу? - спросил рома
— Ну буди.
Рома подошёл к мирно спящей Оле и начал ее слегка трясти
— Оль, вставай, помогать будешь нам
Оля приоткрыла глаза и завизжала, и ебнула Рому подушкой
Рома нихуя не понял и тупо стоял.
Антон же залился смехом и чуть по полу не валялся
— Ой.. Рома это ты?.. А я думала сова.. Прости, я не хотела тебя подушкой бить..- виновато сказала оля
После этих слов Антон еще больше засмеялся, живот уже болел
— КХАХАХААХАХ РОМКА, ТЫ ПОХОДУ НАСТОЛЬКО СТРАШНЫЙ ЧТО ТЕБЯ ЗА СОВУ ПРИНЯЛИ АХХААЭПЭХККХХКХА
Рома не обратил внимание на слова Антона
— Да ничего, все нормально, пошли стол накрывать.
— Пошли!!- весело ответила оля, ее глаза засветились
— А ты вставай уже, че валяешься тут - рома обратился к Антону который в приступе смеха упал на пол
— Фуух- выдохнул Антон убирая выступившие слезы из-за смеха- иду иду, сова блин ХАХХА
Примечания:
часть получилось маленькая, надеюсь вам понравится