Новый год вместе

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 070 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пацанята зашли в ванную и начали мыть руки, когда антон помыл руки и потянулся к полотенцу он случайно брызнул водой на рому — Э, ахуел? - угрожающим тоном произнес ромка — ой сорян..я не специально..-робко ответил антон Рома брызнул водой в антона, но в два раза больше. — Это тебе ответочка) Антон поморщился — Так не честно! Во первых, я случайно, во вторых я брызнул в два раза меньше!! — Да ладно тебе, пошли уже - ухмыльнулся ромка Антон только недовольно хмыкнул и они вышли из ванной. — Тоша, тоша, а вы посмотрите со мной Питера Пена?? - мальчики не успели и шага шагнуть, как тут же прибежала Оля. — Ну Оляя, тебе самой не надоел этот твой Питер Пен? - раздраженно но не злобно ответил антон — Нет, не надоел! Рома еще его не смотрел, да ведь рома? - воскликнула оля и с надеждой спросила рому Антон взглядом показывал Роме чтобы он соврал что смотрел,чтоб не смотреть этого Пэна. Но Рома не мог врать маленьким детям и потирая затылок ответил: — Эм..ну я слышал о нём, но не смотрел.. — Тогда самое время посмотреть! Я пойду включу а вы идите ко мне в комнату!!- радостно воскликнула оля и побежала к себе. — Нуу Роомааа - протянул антон- Я же тебе намекал чтоб ты соврал. — Ну прости зайчик, я не умею детям врать - с ухмылкой сказал ромка- да я и правда хотел этот мульт посмотреть.. — Ты маленький что-ли? - закатил глаза тоха — Да пошли уже - рома потянул антона за рукав и потащил в комнату к оле. Антон успел только недовольно хмыкнуть. — Мы тут - открывая дверь произнес ромка. Оля сделала из подушек и одеял что то наподобии дивана на полу. — Вот, садитесь! Правда я круто придумала? - весело спросила оля. — Ухты, круто - в голос сказали мальчики и расселись по местам. Оля уже включила Пэна и села к мальчикам. Уже на половине мульта оля заснула, всегда так. — Ром, оля спит, может быть пойдем уже? - шепотом спросил антон. — Ну блин, я посмотреть хочу - расстроено сказал рома. — Ну ты как ребенок, ей богу, пошли нам елку еще нарядить надо. — Тс.. ладно пошли, зайчик) — Рома! Хватит так меня называть :'( — Ой ладно тебе, зайчик) — Отстань! - раздраженным шепотом сказал антон. Антон подошел к телеку и выключил его а рома положил олю на кровать и укрыл ее. Они вышли из комнаты, и спустились вниз, в гостиную, нарядить елку. На кухне болтались взрослые, они готовили еду к новогоднему столу и о чем то говорили. — Мам, мы с Ромой елку нарядим пока что - крикнул антон из гостиной. — Хорошо, только аккуратнее там. - донесся глухой звук с кухни. Антон достал елочные игрушки и начал вешать на елку, игрушки были разные, и очень красивые. Ромка помогал. На часах было ещё только 8 вечера. Квартира конечно была уже украшена , оставалась лишь елка. Мальчики нарядили елку и осталось самое главное - надеть на верхушку ёлочки звезду. Антон взял звезду, но он не дотягивался до макушки, и рома смеялся над его попытками достать до макушки елки и повешать игрушку. — Ну Рома, че ржешь? Помоги лучше! - возмутился Антон. — Помочь говоришь? Хорошо) Рома приподнял Антона за ноги так что он мог достать до верха, Антон покраснел но звезду повешал. Рома опустил Антона и со свей хищной улыбкой смотрел на его смущенное лицо, взгляд Антона был устремлен в пол. — Красивая елка получилась - нарушил тишину Рома —...А..да, красивая..- ответил все еще смущенный Антон. — Мальчики, помогите стол принести в гостиную - попросил отец антона — Хорошо - сказал Рома и потащил Тоху Они взяли стол за несколько концов и перенесли в гостиную. — Так, а где Оля? - спросила мать Тохи — А, она спит - ответил Антон — Идите разбудите ее, пусть поможет на стол накрыть. — Да без бэ - ответил рома Мальчики пошли на второй этаж и зашли в комнату к Оле. — Давай я разбужу? - спросил рома — Ну буди. Рома подошёл к мирно спящей Оле и начал ее слегка трясти — Оль, вставай, помогать будешь нам Оля приоткрыла глаза и завизжала, и ебнула Рому подушкой Рома нихуя не понял и тупо стоял. Антон же залился смехом и чуть по полу не валялся — Ой.. Рома это ты?.. А я думала сова.. Прости, я не хотела тебя подушкой бить..- виновато сказала оля После этих слов Антон еще больше засмеялся, живот уже болел — КХАХАХААХАХ РОМКА, ТЫ ПОХОДУ НАСТОЛЬКО СТРАШНЫЙ ЧТО ТЕБЯ ЗА СОВУ ПРИНЯЛИ АХХААЭПЭХККХХКХА Рома не обратил внимание на слова Антона — Да ничего, все нормально, пошли стол накрывать. — Пошли!!- весело ответила оля, ее глаза засветились — А ты вставай уже, че валяешься тут - рома обратился к Антону который в приступе смеха упал на пол — Фуух- выдохнул Антон убирая выступившие слезы из-за смеха- иду иду, сова блин ХАХХА
Примечания:
29 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)