Новый год вместе

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 070 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Мальчики спустились вниз — Ну вот, другое дело, Рома даже на хулигана не похож - ответила мама Антона — А я красивая?? - выбежала к мальчикам Оля — Конечно, красивее некуда) - ответил Антон — Ага - подхватил Рома Мальчики сели за стол, взрослые о чем то говорили, но дети сидели молча и просто наслаждались едой. После того как они оба наелись они пошли в комнату. — Мы всё -встал из-за стола Рома и опять же схватил Антона за рубашку и потащил, Антон уже привык к такому, да и не был особо против. — Что делать будем? - спросил Антон — Хм.. у тебя карты есть? — Игральные? — Да — Ну вроде были...сейчас посмотрю - Антон подошел к своему столу, открыл ящик,порылся в нем, и достал коробочку карт - Нашел — Ооо топ, будем на желание играть? - спросил Ромка — Н- ну давай..что-то подозрительно как-то, ты явно что-то удумал Ром - с прищуром сказал Антон глядя на Рому — Да че ты, ниче такого - оправдался Рома — Ладно - прищурился Антон и кинул в руки Роме карты Рома ухмыльнулся и ловко поймал карты, Антон сел напротив Ромы и брюнет раздал по шесть карт. ( Блятт, я очень очень извиняюсь, но я не ебу как играть в карты поэтому я не буду писать процесс всей игры, еще раз простите /( ≧Д≦) / ) В итоге Тошка проиграл. Тоша стукнул себя по лицу рукой — Блин, ну как так то.. Рома смотрел на него и улыбался, улыбка была такая как будто он хочет съесть зайчика — Фух..говори какое там твое желание.. только не жесткое ладно?.. - Антон посмотрел на лицо Ромы и немного испугался от его хищного взгляда и улыбки — Хммм...что же тебе загадать?)) - Рома специально тянул время и строил интригу Антон сидел и ждал, он боялся что Ромка задаст что то жесткое по типу : сматерись перед родаками или плюнь в тарелку отцу — Сядь мне на коленки. - с той же хищной улыбкой сказал Рома — Ч-что?! - Антон надеялся что ему это послышалось Рома подошел поближе к Антону, почти вплотную, и шепнул на ухо — Сядь мне на коленки, зайчик Антон в миг покрылся алой краской: — Р- ром ты ш-шутишь?! — Нет, выполняй, это мое желание, ты ведь проиграл - Рома говорил совершенно серьезно Антону ничего не оставалось делать, ведь если он не выполнит задания, это будет не по-пацански. Антон подошел к Роме, еще раз поглядел на него, в надежде что он рассмеется и скажет что пошутил. Но Рома молча смотрел на Антона. Антон, весь смущенный, сел на колени к Роме. В груди застучало сердце, тудум, тудум.. Но вдруг Рома резко прижал к себе Антона, Тоша мог слышать биение сердца хулигана, оно тоже билось очень часто. Антон закрыл лицо руками, чтобы Рома не видел как он смущен. — ....А долго нам еще так сидеть?.. - спросил Антон у обнимающего его Ромы, убирая руки с лица. Но тут Рома резко наклонился к Тоше и поцеловал его. Тоша просто ахуел, он думал что Рома не из "этих" он думал то что вообще не может ему нравится, он думал что Роме нравилась Полина, ведь когда Антон общался с ней, Рома так грозно смотрел на него..а может все таки не на него а на Полину? Может он ревновал Антона? Мысли путались в голове, но Антон не отстранился.Мальчики закончили поцелуй когда кислород закончился. Антон был весь красный, да и Рома тоже, они часто дышали — Тоха..ты мне нравишься..- выдал Рома Тоша опять же ахуел от происходящего. — Т-ты м-не тоже...- тихо ответил Антон и прижался к Роме. Рома обнял его. Так они просидели минут десять, в тишине, в обнимку, и под падающий снег за окном. — Мальчики, идите сюда, скоро Новый Год! - послышался стук в дверь. Мальчики пересрались и резко отпрыгнули друг от друга. Зашла Оля: — А что вы тут делаете?- поинтересовалась Оля - ну впрочем уже не важно, идёмте вниз, новый год же скоро! — А..д-да - Антон кинул на Рому робкий взгляд, они встретились глазами и Антон тут же смутился и отвел взгляд в сторону. Мальчики встали и пошли вниз. — Давайте садитесь! - сказал отец Ромы Мальчики сели. Взрослые открыли шампанское.А детям налили Дюшес. Мальчики забыли о том что случилось наверху и веселились. И вот уже скоро пробьет 12 . Включили телевизор чтобы посмотреть обращение президента и звон курантов. Рома вдруг взял Антона за руку, Антон смутился и посмотрел на Рому, но руку не одернул.И вот на часах 12. Все радостно кричат: " Ура, с Новым Годом!" и чокаются содержимым в бокалах и стаканах. Взрослые ушли гулять на улицу, Оля уже устала и хотела спать, а мальчики не хотели идти на холодную улицу и просто кушали за столом. — Уааах - зевнула Оля прикрывая рот своей маленькой ручкой - вы как хотите, а я спать пойду, уже час ночи почти — Спокойной ночи, Оль - в голос сказали мальчики Оля ушла к себе в комнату Рома и Антон молчали. — Бля скучно, может посмотрим на телеке что нибудь?- предложил Рома — Ну давай, может ужастик какой нибудь? — Оо хорошая идея, гоу Рома взял пульт и включил телевизор, пощелкал каналы и нашел какой-то фильм про клоуна. Мальчики внимательно смотрели. И тут на тебе - скримарь. Они так подпрыгнули, и чуть не заорали, а потом заржали: — АХХАХАХАХАХАХ БЛЯТЬ ВОТ ЭТО Я ПЕРЕСРАЛСЯ КОНЕЧНО - через смех говорил Рома — КХКХХАХААХ Я ТОЖЕ - сказал Антон закрывая свой рот чтоб не разбудить Олю. ............................... — Знаешь Ром.. - робко произнес Антон — М? Слушаю?- Рома повернул голову в сторону Антона — Я так рад что мы познакомились, если бы не ты, я бы тут уже самовыпилился от скуки и без друзей..я люблю тебя.. Рома хмыкнул и поцеловал Антона. — Я тоже люблю тебя, зайчик. Антон смутился и прижался к Роме, так они и сидели в обнимку на диване, пока не уснули.
Примечания:
29 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)