Я - не феникс...
23 августа 2021 г., 19:20
Я - не феникс... Не всё так просто.
Да и сердце моё - не камень,
К нему можно заблочить доступ,
Феминисток повесить знамя,
И внутри задушить цепями
Всё былое, что болью режет,
Улыбаться уж вечерами,
Через ржавчины в венах скрежет...
Только рано иль слишком поздно
Я однажды тогда сломаюсь.
Просто выбросить – невозможно,
Все равно, что идти по краю.
Примечания:
Продолжая рвать себя на куски...