Часть 1
16 мая 2021 г., 21:23
Примечания:
Это, так сказать пролог
Надеюсь интересно
Pov Джисон
Знаете, людям с хорошим воображением очень повезло. Они могут придумать идеальную жизнь, в своём собственном мире, который скрыт от всех. Сбегать туда, когда надоест настоящий. Думаю именно к таким людям я отношусь. В свои 17 лет я разделил свою жизнь на две части, настоящий мир и мой, внутренний. Каждый день добираясь на электричке до колледжа, в котором я учусь, я наблюдаю за домами и их жителями. На повороте электричка задерживается на своём пути ровно минуту и за это время я успеваю рассмотреть дом, стоящий около станции. Мне кажется в нем живёт идеальная семья. Молодой парень, всегда одет с иголочки, будто только что сошёл с подиума. У него прекрасные родители. Молодая мать, блондинка, любит одевать узкии платья, которые подчёркивают её шикарную, хрупкую фигуру. Красивый брюнет отец, появляющийся на пороге дома в идеально выглаженных костюмах. Казалось бы у этого парня есть все о чем я мог только мечтать. Моя однокомнатная квартирка, которую я снимаю у вечно ворчащей аджумы, не сравниться с его двухэтажный домом. Мне едва хватает денег с подработки, когда он почти каждый день возвращается домой с покупками из брендовых магазинов. Иногда я представлял себя на его месте, воображал дружную и любимую семью, а не свою мать, живущую от меня за несколько тысяч километров и налаживающую личную жизнь и отца, которого я видел последний раз когда мне было года 4. Поэтому каждый день, останавливаясь около станции, из 3 вагона я внимательно наблюдаю за его домом...
Примечания:
Если хоть чуть заинтересовались то дайте знать🤗