3 терзания

R
Завершён
10
Размер:
34 страницы, 13 329 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

3.

Настройки
Прошло два месяца. Меня постоянно ставили на задания с Люцифером. Всё равно, он меня постоянно задевал и задевает, но зато он со мной хоть грубовато , но разговаривает. Все-таки, мы не враги. За это время многое изменилось. Мы стали лучшими подругами с Мими. Так получилось, что мы с Дино сошлись характером и начали встречаться. Ангел Фенцио возненавидел меня. Ну конечно! Непризнанная, которая хочет стать демоном, портит его сына. Совращает его и несет только плохое. Я проснулась. Уже с утра единственного выходного на улице была хорошая погода. Солнечные лучи падали на пушистый коврик около моей кровати, как-будто заставляя меня подняться с кровати и начать новый день. -Мими-и-и-и, встава-а-а-ай. Я не люблю вставать одна-а-а. – протянула я, заставляя просыпаться подругу. -Ви-и-и, ну еще пять минут! -Ты мне это уже третий раз говоришь! Вставай! Если я выйду из душа и ты не встанешь, я обижусь! Я ушла в душ. Сегодня я должна встретиться с Дино, чтобы прогуляться по саду Адама и Евы. Он сказал, что нам нужно побыть вместе подольше сегодня, так как он улетает на землю, чтобы побыть на курсах, которые ему сделал отец, чтобы ему быть подальше от меня. Прошло пару часов. Я начала собираться, так как уже через пол часа я должна быть на месте. Я накрасилась, оделась и вышла. Когда я пришла Дино уже был на месте. Мы очень долго гуляли. Нам было хорошо вместе. Я по настоящему была счастлива с ним. Когда уже дело было к вечеру, я начала: -Пошли к тебе?) поваляемся, поболтаем, а может и….) -Не-е-ет Вики! А как же закон? -Ты уже достал со своими законами! Хватит быть таким правильным! -Я делаю это только ради тебя! Если нас увидят или услышат, тебе вырвут крылья и отправят на землю! А меня отправят в небытие! -Кто нас увидит или услышит?! У тебя в комнате много людей?! -Кто-нибудь по соседству с моей комнатой услышит! -Как же ты меня в последнее время бесишь! У тебя на уме только твои законы! МЫ ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ ИЗ-ЗА ТВОЕГО ПАПОЧКИ! Раз ты такой правильный папенькин сынок, вот и иди к своему Фенцио под крылышко! Там тебя никто не отправит в небытие! Я уже развернулась, но Дино меня схватил за руку: -Не смей вообще что либо говорить про моего отца! Давай нормально поговорим, а там уже катись куда хочешь! Я его ещё никогда не видела таким злым. Мне стало обидно от его слов и я тихо, почти шепотом спросила: -Чего ты хочешь на данный момент именно от меня? -От тебя я ничего не хочу, я лишь хочу побыть один.. Я без слов, даже не посмотрев на него ушла в свою комнату. Прошло еще пару часов. Я лежала на кровати после душа и читала книгу. Мими не было. Она гуляла сегодня с Ади и Сэми, поэтому я весь вечер одна. Я спокойно дочитываю главу, как тут, кто-то врывается в комнату. В стельку пьяный Люцифер, похоже перепутав комнаты зашел в нашу с Мими, улегся на её кровать и моментально уснул. -*О, Шепфа! Что за хрень?! Не дают нормально посидеть!* Я пол ночи ворочилась и уснула только к утру. Проснулась я с трудом, так как легла поздно. Люцифер еще спал. Мими ещё не пришла. Я пошла в душ, а как только я вышла, Люцифер проснулся. -ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! -с выпученными глазами он начал говорить -у меня такой же вопрос еще с 23:00. -всмысле? – он огляделся. -что я здесь делаю?! -ты пришел ночью пьяный и завалился на кровать! -ооо черт! – он взялся за голову. -Голова болит? -Нет, жопа! -ну тогда ничем не могу помочь. -иди ты! Бесишь! -куда я пойду то? Я здесь живу. Он резко встал, посмотрел на меня грозным взглядом и вышел из комнаты. -*странный какой-то… наверное просто с похмелья* Через полчаса я уже вышла на урок Геральда. Я зашла за угол коридора и увидела ужасную картину: Дино, который говорил, что улетел на курсы страстно целовался с Лилу. Я замерла. -Д-дино?! Он отвел взгляд на меня -Вики, ты все не так поняла! Я просто молча прошла мимо них и зашла в класс. Удивительно, но ко мне подсел Люцифер. -Я все видел. Ты не расстраивайся так, все наладится.. Я ответила ему, даже не посмотрев на него: -С чего это вдруг? -Что? -С чего это вдруг ты подсел ко мне и начал меня поддерживать? Мне и так плохо, а ты сейчас еще начнешь издеваться. -Не начну. -Хах… -Знаешь что, я не могу больше молчать! Дино поспорил на тебя! -Всмысле? Когда? -Ну-у… все было так: Тот самый день. Ангелы снова проиграли демонам в соревновании по крылоборству. Люцифер начал приставать к Дино, говоря какой он неудачник и тому подобное. -Знаешь что?! Давай поспорим и я докажу, что я не такой безнадежный, как ты считаешь! - давай! -Любая первая непризнанная, которая попадет в нашу школу, станет моей девушкой на 3 месяца, а потом я брошу её! - когда будешь бросать, только не расплачься! А то вдруг засмеют, что я с таким убогим имею дело. -О! кстати! А вот и непризнанная. – ангел уже собирался подойти к Вики. -Смотри, не привяжись) -Не волнуйся, я к ней не привяжусь! Люцифер рассмеялся…… -Ну вот так как то… -Круто… и что? – я взглянула на Люцифера с вопросом. Он отвел взгляд Я встала и подошла к Геральду, который готовился к уроку. -Геральд, извините, я плохо себя чувствую! Можно пропустить урок? -Да, конечно! Отдыхай. Я вышла из класса. Пока я шла в свою комнату, я увидела Фенцио. Он подошел ко мне. -Вики, из-за твоего поведения, я вынужден тебя переселить в другую комнату. -Это из-за какого такого поведения?! Сыночка вашего обидела? Знаете чт… -Я тебя не спрашивал. Собирай вещи и переходи в комнату 666. (шепотом) не хочешь по хорошему, будет по плохому. Я пришла в свою комнату. Начала собирать вещи. -Вики? Что ты делаешь? – из душа вышла Мими. -Фенцио переселяет меня! Ладно там в обычную комнату… -В какую? -666 -ЧТООООО?! ТАМ ЖЕ ЛЮЦИФ… -да. -какая же он крыса! Мы ещё обсудили это. Я собрала вещи и ушла в соседнюю комнату. Как только я зашла, на удивление там было очень чисто. Много всяких золотых украшений и картин. Кровать была одна. -*ну и где я спать буду?! На полу?!* Я открыла шкаф. В нем не было свободного места. Он был переполнен однотипными черными вещами. -*неудивительно* Около кровати стоял комод. Я его открыла и одна полка там была свободна. -*ну хоть что-то поместиться..* Я уложила некоторые вещи и легла отдохнуть. -*почитаю книгу* Я с детства любила читать книги. На небесах нечем было заняться. Там нету телефонов. Может только если унести с земли, но вряд ли здесь будет ловить связь..
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник