Часть 2
16 мая 2021 г., 21:42
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/10727174/27597751?show_comments=1#com94011001
Улыбнул Ваш замечательный стишок,
Хоть на первый взгляд обычный пустячок,
Но один слог провести среди всех строк -
Знать терпения есть да с горкою горшок.
В Ваших виршах есть всегда и смысл и прок,
И в сложении их Вы право "Молоток".
Так хочу Вам пожелать для новых строк
Настроения, сил и времени чуток!