Жизнь после переезда
16 мая 2021 г., 22:09
Примечания:
Надеюсь это комуто интересно читать...
Сори за ошибки😗✌
Прошёл 1 месяц с момента переезда Оди и Баерсов. Майк не мог приехать как обещал. Да и связь у них совсем пропала. Но они, и все друзья очень скучали по друг другу. У Оди сила так и не возратилась.(но это пока) С Уиллом у них очень хорошие отношения, Уилл всегда помогает Оди и поддерживет её.
Наше время...
Оди сидела у себя в комнате, и читала комикс про чудо женщину.
-Идите кушать- раздался крик Джойс с кухни
Оди спустилась вниз.Там уже сидел Уилл и Джонатан.
Оди почуствовала вкусный запах блинчиков с шоколадной пастой.
-вы завтра идете в новую школу- сказала Джойс. - А Джонатан вас туда отвезет.Да Джонатан?
-Да мам- ответил он
Оди сильно волновалась, ведь кроме того раза в 11 лет,она не разу не была там. Уилл тоже волновался.
Вечером Уилл и Оди начали собираться в школу, потом легли спать
Утро...