Петушки

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фанфик Гг: даувит, атащ Был яркий солнечный день. Пели птицы, сверкало солнце.Его лучи попадали на старое деревянное окно, покрытое грязными пятнами. Эти лучи, какими бы не были они светлыми, они не смогли разбудить Атаса. Его разбудил будильник, поставленный на 4 часа утра. - Почему так рано? Он проснулся и вновь начал жаловаться на свою жизнь. Ему надо было ехать в Москву на соревнования, поэтому он встал пораньше, попил кофе и начал одеваться. Самое ужасное для него это то, что он едет на автобусе со своей возлюбленной- Викой. Время 5:13 Нурлан уже оделся, позавтракал подгорелой яичницей, и сел делать домашнее задание. Он знал, что в худшем случае ему просто поставит двойку их учительница- Алия Викуся. Нет это не та Вика, в которую он был влюблён, а старая, злая ведьма, которая постоянно орёт как ненормальная. Помню, когда у неё болело горло и она в очередной раз пришла в школу, было так тихо, что на её уроке можно было даже уснуть и не проснуться от этого противного голоса. Когда он уже доделал русский язык и литературу,чтобы не отхватить пизды от их училки,он принялся смотреть ютуб. Время 6:20 Пора уходить, ведь автобус выезжает в 7:00. А топать ему, как до соседнего города. Шёл сильный дождь. -А что было бы если бы его не было? -Он бы не шёл. @ Гоша Было скользко. Дул слабый ветер. Сверкала мокрая роса и мочила его кроссовки. Вот он уже походит к автобусу, чудом не опоздав, Нурлан садится на последнее сидение и видит её... Блондинку в белой футболке, коротких шортах и со сверкающеми голубо-зелёными глазами. -П привет... -ПОШЁЛ НАХУЙ!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник