Петушки

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 902 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- ПрРиВеЕеть. Мня Валеря завуть - Мня НаТаШаАаа~, А тбя ? Они разговаривали как дауны. (хотя они и были такими) -Го покуриииим -Го... Нурлан плюнул на свою руку и начал гладить Давида по головке. Ему очень хотелось поговорить с трезвой «Наталией». Её колбасило прямо на глазах. Нурлан конечно не узнал своего Давида и громко вскрикнул: -ЕбАааааат... А снями пукет! Давид немного взволновался и не знал что ему ответить. Он решил немного ускользнуть от этой темы и спросил про то, что делали те ребята, позади него. -АААаААааА~Так тебе луче ни знатт... Наташка вроде бы забыла про пакет. - А пошли ко мне?- вякнул Давид -АаааА Гооо И они пошли в его мини-дворец. Жил он давольно богато, но во всем есть обратная сторона. Они сели на диванчик и начали болтать. После длительного общения петушки уже хотели спать. Давид предложил Нурлану пожить у него,тот согласился. У Давида были какие-то важные дела, о которых он сообщил петушку, а сам он пошёл в непонятном направлении. Нурлан остался один в комнате. Тускло горела лампа. Было открыто окно и по комнате летали мотыльки. Он оглядывал каждый уголочек комнаты Давида. Подашёл к столу, на котором заметил не сделанную домашнюю работу по русскому языку. -Ему пиздец...-проговорил у себя в голове, уже трезвевший Нурлан. Также он заметил на столе какую-то непонятную хуйню с проволоками и бусинками. -Чо за хрень?- ему было не понятно зачем она нужна. Через пол минуты в комнату ворвался Давид -Протрезвел, петушок?)-беспечным голосом проговорил он. -Чо?! Давид заметил что тот не отводит глаз от его антистресса. -А что это за хрень?!- задумчиво спросил петушара. -Это очень интересная херня... Давид начал объяснять что это и как работает. -Мм, понятно. Давид в то время начал стелить покрывало на пол, для Нурлана. -Ты пока ложись, а я подойду позже.- сказал Давид, и пошёл куда-то. Нурлан думал, что у него какие-то важные дела и гадал что это за дала. С полным протрезвлением он начал осматривать комнату своего дружка повнимательнее. Нурлан заметил полочку с книгами. Одна из них слишком выделялась среди остальных. Он понял что Давид вернётся не скоро, поэтому любопытство приказало ему осмотреть книжку. У неё была пёстрая и яркая обложка.Эта книга заинтересовала Нурлана ещё больше, и он осмелился её открыть. Это оказался его личный дневник. Нурлан сразу этого не понял и начал читать написанное. Он нашёл страницу под названием «Мои секретики» Он не хотел смотреть её, но любопытство взяло верх... -Я считаю что Нурлан единственный нормальный хомосапиенс живущий в этом квантовом мире, но даже ему не понять меня. Через пару секунд раздались резкие шаги в его сторону...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник