Часть 5
18 мая 2021 г., 13:38
Примечания:
ГоП
- ПрРиВеЕеть. Мня Валеря завуть
- Мня НаТаШаАаа~, А тбя ?
Они разговаривали как дауны.
(хотя они и были такими)
-Го покуриииим
-Го...
Нурлан плюнул на свою руку и начал гладить Давида по головке.
Ему очень хотелось поговорить с трезвой «Наталией».
Её колбасило прямо на глазах.
Нурлан конечно не узнал своего Давида и громко вскрикнул:
-ЕбАааааат...
А снями пукет!
Давид немного взволновался и не знал что ему ответить.
Он решил немного ускользнуть от этой темы и спросил про то, что делали те ребята, позади него.
-АААаААааА~Так тебе луче ни знатт...
Наташка вроде бы забыла про пакет.
- А пошли ко мне?- вякнул Давид
-АаааА Гооо
И они пошли в его мини-дворец.
Жил он давольно богато, но во всем есть обратная сторона.
Они сели на диванчик и начали болтать.
После длительного общения петушки уже хотели спать.
Давид предложил Нурлану пожить у него,тот согласился.
У Давида были какие-то важные дела, о которых он сообщил петушку, а сам он пошёл в непонятном направлении.
Нурлан остался один в комнате. Тускло горела лампа. Было открыто окно и по комнате летали мотыльки. Он оглядывал каждый уголочек комнаты Давида.
Подашёл к столу, на котором заметил не сделанную домашнюю работу по русскому языку.
-Ему пиздец...-проговорил у себя в голове, уже трезвевший Нурлан.
Также он заметил на столе какую-то непонятную хуйню с проволоками и бусинками.
-Чо за хрень?- ему было не понятно зачем она нужна.
Через пол минуты в комнату ворвался Давид
-Протрезвел, петушок?)-беспечным голосом проговорил он.
-Чо?!
Давид заметил что тот не отводит глаз от его антистресса.
-А что это за хрень?!- задумчиво спросил петушара.
-Это очень интересная херня...
Давид начал объяснять что это и как работает.
-Мм, понятно.
Давид в то время начал стелить покрывало на пол, для Нурлана.
-Ты пока ложись, а я подойду позже.- сказал Давид, и пошёл куда-то.
Нурлан думал, что у него какие-то важные дела и гадал что это за дала.
С полным протрезвлением он начал осматривать комнату своего дружка повнимательнее.
Нурлан заметил полочку с книгами. Одна из них слишком выделялась среди остальных.
Он понял что Давид вернётся не скоро, поэтому любопытство приказало ему осмотреть книжку.
У неё была пёстрая и яркая обложка.Эта книга заинтересовала Нурлана ещё больше, и он осмелился её открыть.
Это оказался его личный дневник. Нурлан сразу этого не понял и начал читать написанное.
Он нашёл страницу под названием «Мои секретики»
Он не хотел смотреть её, но любопытство взяло верх...
-Я считаю что Нурлан единственный нормальный хомосапиенс живущий в этом квантовом мире, но даже ему не понять меня.
Через пару секунд раздались резкие шаги в его сторону...
Примечания:
ГоП