***
–И так мы уже летим в самолёте . Всё время пока мы летели я смотрела в иллюминатор .Облака такие красивые, они похожи на сладкую вату так и хочется их потрогать . С высоты птичьего полета всё такое маленькое. На самом деле я очень люблю летать на самолётах . Эти крайовиди просто захватывают . И вот я смотрю как проплывает очередное облако и мои глаза закрываются . – Просыпайся , скоро самолёт будет садится – обращалась мама к Арине. – лады – сказала Арина ."неужели мы скоро будем в Токио ааааааа я самый радостный ребенок в мире "***
–Скажу кратко ,мы уже добрались до нашего места жительства и оно прекрасное . Вот я уже розкладаю свои вещи , а их у меня многоооо. Меня весь день преследывали мысли что будет когда я зайду в новую школу ? Найду ли я друзей? Но это я узнаю завтра , а сейчас спать ...