Без оружия. Без ненависти. Без жестокости.
Хоть я и бог времени, но я не тот легендарный Индра Узумаки. Я лишь его правнук. В последнем приключении он решил предать Силу своему потомку. И, заглянув в будущее, он выбрал меня. Он остепенился и обзавелся семьей. Передав Силу и знания мне он прожил ещё 1200 лет и умер. На то он и Узумаки: безбашенный неубиваемый садист. Хоть я и не лучше. На будущее надо найти второго попаданца. А, и да, я попал в момент после уничтожения Учих. *** А моя голова... Теперь я Саске Учиха. Девочка, что притворяется мальчиком и любит Наруто Узумаки. Не удивительно, что Учихи - психи помешанные на любви. |Совпадение с реальными людьми незапланированное. Я делал через генератор имён.| Да, я, Ксения Котова, стала персонажем своего любимого аниме. И я могу помочь тем кому хотела... _______________ |Индра Узумаки - правнук того Индры Узумаки (у него это прозвище взятое им вместо имени своего) который фигурирует в других моих работах ("Ленивый и ещё ленивее" или "Сага о Палаче"). Ученик первого бога времени прожил 9740027 лет. (Он был бессмертным богом - вампиром - демоном - сукубом, поэтому и прожил так долго. Относительно бессмертным.)|Арка Некролог Глава 0.1 Попаданцы
20 мая 2021 г., 22:57
Примечания:
Нужна понимающие соавтор и бета.
Примечания:
Мы просто тески.