Арка Команда Глава 1.6 Огороды
20 июля 2021 г., 00:37
Примечания:
Я не забрасывал аккаунт пока что.
Море развлечения - вместо тренировок направлять клонов на миссии низшего ранга. Охотник на миссии D ранга, вот моё прозвище. Я выполнил более тысячи миссий D ранга. А сам я что делал? Сопровождал Саске. Тренировки? Ещё больше клонов.
На миссиях я работал от скуки. Саске магнит для неудач: то в грязное озеро упадет и мне ее отмывать, то устроит Собакопокалипсис и мне ее спасать, то вместе с Торой громят полдеревни. Сложно в общем.
Но нам выдали Тадзуну и его квест. Ну погнали "в ад и назад". (Отсылка, угадавший соавтор работы)