Лесная Чаща

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 041 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Пробежка

Настройки
Примечания:
Антон устремился бежать за Алисой, не успела Алиса обернутся как Антон уже прыгнул на Алису, повалив её на снег, держа Алису за талию, Антон спросил: -"Будешь рассказывать?" (Антон) "С ухмылкой произнёс Антон лежа на Алисе" -"Ах,ха,ах-ах, Зай-а-ачик, ты-ы ах, ты очень... ах-хапмх быстрый" (Алиса) -"Ты чего???" (Антон) Антон от сильного смущения отпрыгнул от Алисы, а то вдруг ещё не дай бог стояк! а я на ней лежу!!! Представлял что было бы если он продолжил лежать на Алисе... Антон от стыда не мог себя деть!, крутясь на месте как юла, Антон сел на холодный снег и снова переспросил вопрос : -"Ну-у, та-а-к... ты будешь рассказывать где моя память? и кто похитил Олю?" (Антон) -"Прости, ах-ха, я не могу сказать тебе, антоша" (Алиса) Антон разозлился, какой смысл тогда я бежал? Глупая лиса, развела меня как дурака. Ну ничего, я её буду пытать пока она признается! Антон засмущался от своих же слов, он не это имел ввиду. -"Если ты так, я буду тебя пытать, пока ты не признаешься!!!" (Антон) -"Правда? Тогда начинай тошенька" (Алиса) "Алиса ухмыльнулась, и стала дергать себя за шубку" Чё? Тупая лиса! что она несёт? Извращенка!!! Только об этом и думает, мне не надо здесь хлопот! -"Не-е-е-е-е-т! Не в этом смысле, я буду...." (Антон) Антон забыл что он хотел сказать, от чего он покраснел. Пошлое он точно не задумывал. -"Что же ты будешь делать, тоша..." (Алиса) "В Алисиных глазах горел огонь, видимо этого она и добавилась от Антона" Какой стыд! О чём она думает, я не стану это делать!!! Сейчас тем более не до этого!!! Фу! -"Нет!!! Я не стану это делать, даже не думай! Где Оля!!" ( Антон ) По Антону было видно что он очень сильно смущается, словно Антон не смущался а горел! Как пламя ночного костра. -"Ну если ты меня накажешь Тошенька, то так и быть... (Алиса) "с грустью произнесла Алиса" -"я признаюсь.." (Алиса) "Резко Алиса с грусти перешла к кровожадной ухмылке" Антон был в ступоре.... Только не это, неужто мне придётся сделать это? Нет!!! Есть другой вариант, но не припомню чтобы Алиса так просто отвязывалась от своей идеи. Я спросил Алису : -"В каком смысле наказать? Я могу тебя защекотать до смерти!" (Антон) Антон уже был уверен что это его окончательный ответ, он защекотает её до смерти от чего Алиса расскажет всю правду!!! -"Не-е-ет, глупе...." (Алиса) Алиса не успела договорить как Антон стал её щекотать. Алиса громко смеялась как через секунду Антон услышал из уст Алисы : -"Аххх" (Алиса) Антон тут же перестал её щекотать, все таки не стоило её щекотать, Алиса продолжала на своём, я её последний раз спросил: -"Какое наказание ты хочешь?" (Антон) Антон надеялся что Алиса скажет что-то безобидное. -"Я хочу..." (Алиса) Антон был взбудоражен, что именно она хочет, уже знал что идея Алисы идёт по кривой дорожке, ему было стыдно. Что самое странное они находились в глуши леса и говорящая Лиса предлагает Антону наказать себя, что может быть хуже? -"О чём ты? Дурная Лиса!!!" (Антон) -"Я хочу чтобы ты меня отшлёпал" (Алиса) "Алиса начала ехидно смотреть на антона, как на жертву" Я сглотнул ком в горле, может мне послышалось? Я переспросил Алису. -"Что ты сказала?" (Антон) Алиса смотрела на меня возбуждёнными глазами. -"Какой же ты несмышлёныш, Антоша" (Алиса) Алиса милым голосом стала хихикать над Антоном, было не приятно, чё она смеётся? ещё и обзывается! -"Я же тебе сказала! Отшлёпай меня, и может быть я и расскажу свою тайну которую ты так хочешь заполучить" (Алиса) "Алиса ухмыльнулась" Как это понимать? Она меня за извращенца держит? А если она и правда лисица, как в сказках! Или же всё таки девчонка которая прячется за маской лисы, но как тогда она сделал тот фокус с пастью? Антон был в ступоре, не время сейчас об этом думать, нужно было что-то придумать. У меня есть два выбора, согласиться и сделать то что она хочет, взамен получить информацию, или же отказаться и остаться не с чем... "Антон вздохнул и сильно покраснел" -"Л-л-ладно" (Антон) -"А-а ку-куда, ш-шлёпать? (Антон) -"Какой же ты дурачок тоша! А ты как думаешь?" (Алиса) -"Н-у, по ляжке?" (Антон) "Алиса фыркнула" -"Выше" (Алиса) Она специально издевается! В смысле выше? Она хочет чтобы я шлёпнул ей по заднице? Вдруг Антон осознал что лучше надо было отказываться. Антон был не уверен, Алиса же уже была готова получить шлепок, лежа грудью на снегу. -"Ну, чего ты медлишь Антоша?" (Алиса) Легко сказать, у меня хотя-бы есть кодекс чести! Но все равно, Антон уже принял решение ему ничего не оставалось как просто взмахнуть рукой и шлёпнуть Алису. "Антон размахнулся"
Примечания:
45 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)