Пробежка
18 мая 2021 г., 13:04
Примечания:
Чуваки, мудаки, не здорова, я не хочу с вами здороваться. По какой-то случайности вышел кринж, я не задумывал кринж! чистый рандом.
Фурриёб, выкинь свой телефон!!! и пошёл ты ВО! понял?
Антон устремился бежать за Алисой, не успела Алиса обернутся как Антон уже прыгнул на Алису, повалив её на снег, держа Алису за талию, Антон спросил:
-"Будешь рассказывать?" (Антон) "С ухмылкой произнёс Антон лежа на Алисе"
-"Ах,ха,ах-ах, Зай-а-ачик, ты-ы ах, ты очень... ах-хапмх быстрый" (Алиса)
-"Ты чего???" (Антон)
Антон от сильного смущения отпрыгнул от Алисы, а то вдруг ещё не дай бог стояк! а я на ней лежу!!! Представлял что было бы если он продолжил лежать на Алисе...
Антон от стыда не мог себя деть!, крутясь на месте как юла, Антон сел на холодный снег и снова переспросил вопрос :
-"Ну-у, та-а-к... ты будешь рассказывать где моя память? и кто похитил Олю?" (Антон)
-"Прости, ах-ха, я не могу сказать тебе, антоша" (Алиса)
Антон разозлился, какой смысл тогда я бежал? Глупая лиса, развела меня как дурака. Ну ничего, я её буду пытать пока она признается!
Антон засмущался от своих же слов, он не это имел ввиду.
-"Если ты так, я буду тебя пытать, пока ты не признаешься!!!" (Антон)
-"Правда? Тогда начинай тошенька" (Алиса)
"Алиса ухмыльнулась, и стала дергать себя за шубку"
Чё? Тупая лиса! что она несёт? Извращенка!!! Только об этом и думает, мне не надо здесь хлопот!
-"Не-е-е-е-е-т! Не в этом смысле, я буду...." (Антон)
Антон забыл что он хотел сказать, от чего он покраснел. Пошлое он точно не задумывал.
-"Что же ты будешь делать, тоша..." (Алиса)
"В Алисиных глазах горел огонь, видимо этого она и добавилась от Антона"
Какой стыд! О чём она думает, я не стану это делать!!! Сейчас тем более не до этого!!! Фу!
-"Нет!!! Я не стану это делать, даже не думай! Где Оля!!" ( Антон )
По Антону было видно что он очень сильно смущается, словно Антон не смущался а горел! Как пламя ночного костра.
-"Ну если ты меня накажешь Тошенька, то так и быть... (Алиса)
"с грустью произнесла Алиса"
-"я признаюсь.." (Алиса)
"Резко Алиса с грусти перешла к кровожадной ухмылке"
Антон был в ступоре.... Только не это, неужто мне придётся сделать это? Нет!!! Есть другой вариант, но не припомню чтобы Алиса так просто отвязывалась от своей идеи.
Я спросил Алису :
-"В каком смысле наказать? Я могу тебя защекотать до смерти!" (Антон)
Антон уже был уверен что это его окончательный ответ, он защекотает её до смерти от чего Алиса расскажет всю правду!!!
-"Не-е-ет, глупе...." (Алиса)
Алиса не успела договорить как Антон стал её щекотать. Алиса громко смеялась как через секунду Антон услышал из уст Алисы :
-"Аххх" (Алиса)
Антон тут же перестал её щекотать, все таки не стоило её щекотать, Алиса продолжала на своём, я её последний раз спросил:
-"Какое наказание ты хочешь?" (Антон)
Антон надеялся что Алиса скажет что-то безобидное.
-"Я хочу..." (Алиса)
Антон был взбудоражен, что именно она хочет, уже знал что идея Алисы идёт по кривой дорожке, ему было стыдно. Что самое странное они находились в глуши леса и говорящая Лиса предлагает Антону наказать себя, что может быть хуже?
-"О чём ты? Дурная Лиса!!!" (Антон)
-"Я хочу чтобы ты меня отшлёпал" (Алиса)
"Алиса начала ехидно смотреть на антона, как на жертву"
Я сглотнул ком в горле, может мне послышалось? Я переспросил Алису.
-"Что ты сказала?" (Антон)
Алиса смотрела на меня возбуждёнными глазами.
-"Какой же ты несмышлёныш, Антоша" (Алиса)
Алиса милым голосом стала хихикать над Антоном, было не приятно, чё она смеётся? ещё и обзывается!
-"Я же тебе сказала! Отшлёпай меня, и может быть я и расскажу свою тайну которую ты
так хочешь заполучить" (Алиса)
"Алиса ухмыльнулась"
Как это понимать? Она меня за извращенца держит? А если она и правда лисица, как в сказках! Или же всё таки девчонка которая прячется за маской лисы, но как тогда она сделал тот фокус с пастью? Антон был в ступоре, не время сейчас об этом думать, нужно было что-то придумать. У меня есть два выбора, согласиться и сделать то что она хочет, взамен получить информацию, или же отказаться и остаться не с чем...
"Антон вздохнул и сильно покраснел"
-"Л-л-ладно" (Антон)
-"А-а ку-куда, ш-шлёпать? (Антон)
-"Какой же ты дурачок тоша! А ты как думаешь?" (Алиса)
-"Н-у, по ляжке?" (Антон)
"Алиса фыркнула"
-"Выше" (Алиса)
Она специально издевается! В смысле выше? Она хочет чтобы я шлёпнул ей по заднице?
Вдруг Антон осознал что лучше надо было отказываться.
Антон был не уверен, Алиса же уже была готова получить шлепок, лежа грудью на снегу.
-"Ну, чего ты медлишь Антоша?" (Алиса)
Легко сказать, у меня хотя-бы есть кодекс чести! Но все равно, Антон уже принял решение ему ничего не оставалось как просто взмахнуть рукой и шлёпнуть Алису.
"Антон размахнулся"
Примечания:
Получилось так мало потому что я не знаю что будет дальше.
я обосрался.
♂Mmm♂
4 часть будет написана в воскресенье, потому что у меня много дел (важный)