Принцесса Анемо

R
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 299 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Люмин уже долгое время ищет своего родного брата Итера с которым они внезапно расстались. Они были не разлей вода, росли вместе, играли вместе, тренировались и путешествовали. После того как его поглотила сущность его и след простыл. А Люмин перенеслась в необычный мир не такой как раньше, там она нашла много друзей, знакомых, и нашла. хотя нет, он просто внезапно по-случайности попал в её жизнь.Он был силен и страшен сначало ей так показалось, но позже она узнала его по ближе и поняла что он потрясающий человек, Люмин хотелось быть с ним рядом и в шторм, и в град, и в жару и холод. Чайлд вот как его звали, он красив и умен, но одновременно такой простой и глупый, как маленький котенок. И Чайлд тоже хотел узнать Люмин получше, чувствовать её запах и лёгкость как цветы ландыша, и видеть ослепляющую улыбку которую он приносил ей своими словами, оберегать как маленькую принцессу в замке. При людях он был храбр и серьёзен, и никому не позволял как-то его зацепить. Но только не Люмин, при ней он мог громко смеяться, а она может слегка покраснев «нечайнно» прикоснуться к его руке, но он не уберёт руку, он возьмёт её и как истинный джентльмен поднесёт её руку к губам отчего заставляя её щеки гореть от стыда, ему нравилось в ней это. Он не был ни с кем таким, таким чистым и настоящим, она ему нравилась, да и он ей тоже. Впервые за те долгие времена когда она потеряла единственного родного человека она почувствовала с ним себя в безопасности, рядом с ним ей не требуется быть железной леди она может быть и обычной хрупкой влюблённой девчушкой. — Люмин, я люблю тебя, — сказал он спокойным голосом, в тот момент он говорил искренне, а в глазах сияла надежда на что-то большее и грандиозное. Люмин долго смотрела сначала на него, а потом на сияющую луну которая озаряла их силуэты. Глаза её бегали в разные стороны, а слова путались друг с другом. Но Чайлд прикоснулся к её белоснежному личику смотря ей в глаза. — Люмин, я люблю тебя, — повторил он. Люмин глубоко вздохнула чтобы высказать свою лепту правильно. — Чайлд, я тоже люблю тебя, — она сказала это тихо, но парень смог услышать. Тогда он приблизил её лицо поближе, но остановился дабы понять не против ли сама Люмин, но она не отстранилась, тогда случилось это их первый поцелуй, никто из них не умел целоваться, но обоим было всё-равно они наслаждались тем что смогли быть вместе. Проходили недели, они не объявляли себя на показ как пару, а зачем? Они просто любили друг друга. Каждый был на заданиях поэтому им редко удаётся быть вместе, но они всегда были рады когда возвращались домой и их встречали в объятиях, они наслаждались каждым прикосновение. Но между ними ничего не было интима, Чайлд даже не начинал эту тему, он уважал Люмин и не хотел давить или заставлять её, и Люмин была благодарна ему за это. «Я вернулся, приходи в Таверну вечером» ©Чайлд — такое кроткое одинокое письмо написал Чайлд Люмин после 5-месячного очень важного задания.Но Люмин знала то что этого хватит чтобы передать всю ту тоску которые они испытывали. Она как можно скорее собиралась, она должна быть прелестной ведь уже вечереет. Вот Люмин уже у входа в Таверну но она не входит, знает что там за деревяшкой в двух метрах сидит он и ждёт её. Она топталась с ноги на ногу и не знала что делать. — Может мне открыть? — из-за спины прозвучал до боли знакомый голос, обернувшись она увидела его, Чайлда, на лице у него была светлая улыбкая, а в глазах пылал огонь. — Чайлд! — Люмин вскрикнула и кинулась на шею парня заключив его в крепкие объятия разлуки. Он радовался такому исходу событий их истории. — Охохо, принцесса ты чего? Не уж то скучала? — с издевкой спросил он. — Да! Очень, очень скучала, Чайлд ты не представляешь как сильно! — говорила Люмин без капли стеснения. Чайлд заметно покраснел, он был очень рад этим словам но пытался этого не показывать. Под конец дня, они немного выпили, хотя Люмин не хотела но Чайлд уговорил как за такой день и не выпить. Чайлд привёл Люмин на ту самую гору где они и рассказали о своих чувствах друг другу впервые. — Люмин, что ты хочешь чтобы я сейчас сделал? — задумчиво спросил Чайлд. — Чайлд, хочу чтобы ты всему миру сказал о своих чувствах! — абсурд не правда ли? — Тогда… ПРИНЦЕССА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! — закричал он. — Громче! — Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ПУТЕШЕСТВИННИЦА! — они смеялись как дураки, но им было легко на душе. Случилось это неожиданно, Чайлд притянул Люмин… ахах, они до сих пор не научились целоваться. Оказавшись дома они стягивали одежду с себя, не знаю алкоголь на них так по действовал или что-то ещё, но для них такие действия непривычны. Когда Чайлд оказался сверху он заметил испуганное лицо Люмин. — Эй, принцесса все хорошо, если ты ещё не готова или не хочешь мы можем прекратить, я не заставляю тебя, — он говорил это с тревогой и заботой за свою девушку. — Ох, нет все в порядке, просто я боюсь это же мой первый раз. — Прости принцесса, я совсем не подумал… у меня это тоже это первый раз. прости. Могу я продолжить или мне остановиться? Я не хочу чтобы ты на утро об этом пожалела… — Нет, прости, продолжай… мх… Спускаясь вниз Чайлд оставлял дорожку из красноватых пятен, от которых из уст Люмин вырвался лёгкий стон. Не ожидав от самой себя такого она закрыла рот рукой. — Люмин, прошу не сдерживай себя, я хочу услышать это снова, — умоляюще сказал он. Люмин покорно послушалась. Дойдя до того самого момента, он приподнял худенькие ножки Люмин. — Аххх… Мх… — один за одним вырывался стон и раздавался эхом по комнате. Под конец их полового акта Чайлд тяжело рухнул рядом с Люмин и крепко её обнял. — Прости меня, если я сделал тебе больно, надеюсь тебе было так же хорошо со мной как и мне с тобой, — сказал он зарывшись в волосы блондинки. — Мне ни с кем не было так потрясающе как с тобой, я люблю тебя, — ответила она робким голосом. На утро Люмин обнаружила что рядом с собой её любимого нет. Видимо у него срочные дела, немного с обидой она начала собираться, хотя она не могла винить его. Выйдя на улицу она заметила что стало слишком тихо для такого дня, проходя мимо рынка она удивилась что не было открыто ни одного магазинчика. Пройдя в глубь леса Люмин почувствовала неприятный запах, трупный запах, а через несколько секунд и следы крови. Она начала бежать по следу из чей-то крови, неужели Чайлд в этом замешан? Вскоре она заметила чей-то знакомый силуэт и… трупы, выйдя поближе она не могла поверить. Чайлд весь в крови стоял как будто ждал её и рядом с ним кучу убитых людей. — О нет, нет, нет, нет. Джинн… Сян Лин о боже, - она не верила всему этому, она не хотела разочароваться в нем, хотя все было очевидно, — Чайлд что это такое? Ты это сделал, нет… скажи мне! — Принцесса… Тебе было вчера хорошо со мной? — то-ли с насмешкой то-ли с раскаянием сказал Чайлд, — Люмин это и вправду сделал я не стоит гложить себя иллюзиями, у меня было задание и я его выполнил, — все так же стоя спиной как будто стыдясь посмотреть ей в глаза бормотал. — Нет... нет.... пожалуйста нет… почему, мои друзья.?.. . а... то что было между нами? Вчера, ты так переживал за меня, а как в первый раз признался в любви… это все тоже задание…? — тихо с разочарованием проговорила она в поисках найти выход. В миг парень оказался рядом с Люмин, прислонив медленно и с нежность как в тот раз на горе свою окровавленую руку к белой щеке девушки он с болью и сожалением смотрел на неё. Девушка разрыдалась как ребёнок, ведь она знала это их последняя встреча. — Прости, я ужасный человек. Прощай Принцесса Анемо, — Чайлд прикусил губу и скрылся в воздухе как быстрая молния. Люмин закрыла лицо руками представляя что это все ужасный сон, но это явь и ничего уже не изменить, откуда попросить поддержки ведь у неё нет теперь ни друзей ни любви
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)