1
17 мая 2021 г., 00:39
Однако нет путей иных,
Однако... мысль как-то вспала:
Идти к тебе, идти напрасно,
Лишь зная, что пьяна сполна,
И нет увы путей обратно.
Меня томили наши встречи.
В них было горе и обман
Они калечат, так калечат...
не избежать мне этих ран.
Больно также было знать,
Как тебе сейчас плохо
Как ломаются кости, а за ними душа
Всё твоё одиночество- всё мне будто знакомо:
Уже где-то увиденно, уже как-то мной прознано.
Я знаю, что значит- бежать в полутьме
Где нет ни опоры, ни света в конце
Все носятся где-то, и ты не знаешь где сам
Всё бежишь и бежишь ты к каким-то местам.
Всё проноситься мимо, и мимо меня
Проносишься ты, любовь ты моя.
И не думала я, что всё будет вот так:
Что я полюблю, и что ты мне не враг
Сплелись здесь две нити
сыграли вдруг вальс.
Не хочу потерять вновь
Я свет твоих глаз.