Хината переходит в Некому

NC-17
Заморожен
80
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 498 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник

Часть 1. Переход в Некому

Настройки
Примечания:
-Эй, Кагеям! - Позвал рыжик который стоял около дверного проёма. Парень встал и подошёл к парню. -Чего тебе? -Кагеяма...я...я...хочу...рас..растаться...с тобой... - запинаясь проговорил Шоё. -Почему? - спокойным голосом сказал парень. -Ну...я...просто...люблю другого, - сказал рыжик. -Ну ладно...можно с тобой поговорить перед тренеровкой? -Ну хорошо. Парни разошлись по классам. Хината хочет признаться своему возлюбленому именно из-за это-го он весь день летал в облаках. Уроки прошли быстро. *Возле зала* -О чём ты хотел поговорить, Кагеям? -Шоё...что я сдела не так? В ответ он получил молчание. -ЧТО НЕ ТАК ШОЁ!? - уже начал орать Тобио. Хината хотел плакать, но проявлял стойкость и сдерживался. На крик прибежали Танака и Нишиноя и увидели зажатого в угол Шоё. -Кагеяма, прекрати! - сказал грозно Рюноске и оттащил Тобио от Хинаты. -Что случилось, Сё? - спросил Юу. -Я...просто...бросил его,.. а он из-за это-го взбесился...п-пожалуйста не рассказывайте остальным! -Ладно -Окей Тренировка прошла без происшествий. В этот раз Хината собрался уйти раньше, чем Кагеяма. *Дома у Хинаты* -Ты уверен в этом? -Да...я перейду в другую школу...мам...там вроде есть старая квартира Бабушки, можно мне жить там? -Ладно. Можешь переехать, но ты точно в этом уверен? Тебе наверное сложно влиться в коллектив волейбольного клуба. -Да. Ну я там некоторых знаю и ещё у меня там есть друг. Хината не хочет больше так часто видеть Кагеяму так что он переходит в другую школу. *** -Эй Кагеяма! Можно вопрос? -Чего тебе? -Где этот рыжий парень? Он же к тебе почти каждую перемену подходит. -Сам не знаю. Пойду найду его. Тобио пошёл к классу Хинаты. -Вы же друзья Хинаты? Да? -Да. -Вы не знаете где он? -Нет. -Он даже не приходил сегодня. Парень задумываясь пошёл в свой класс и столкнулся. -Эй аккуратнее надо! -Прости Кагеям. Кагеяма сначала не обратил глаза на лицо парня, но когда услышал знакомый голос посмотрел на него с удивлением. -Где ты был? -Почему это тебя волнует? -Не отвечай на вопрос вопросом! -Я больше не учусь в этой школе. -ЧЕГОООО!?!? -Ничего. Я иду в класс Дайчи-сана что бы сказать что я ухожу. -Но почему!? *Звенит звонок* -Звонок прозвенел. Иди на урок. Хината договорился с Дайчи что они встретятся когда у него будет свободный уроке. -Что-то случилось, Хината? -Да...у меня важная новость... -Ну и какая? -Я перехожу в другую школу так что я хочу что-бы вы попрощались с ребятами вместо меня. Передайте им что мы скоро встретимся. - с широкой улыбкой сказал Шоё, у него пробежала дорожка слёз. Дайчи смотря на него тоже хотел зарыдать, но не мог. -Прощайте, Дайчи-сан -Пока Хината. Из-за угла вышел Сугавара. -О чём вы разговаривали с Хинатой? -Он ушёл... -Всмысле?.. -Он переходит в другую школу и пришёл попрощаться. Он сказал что мы обязательно скоро встретимся, но он имел ввиду как противников. -Грустненько... Хината собрал свои вещи и вспомнил что он забыл отдать форму, штаны и куртку. Он решил что занесёт когда пойдёт на автобус который едет в Токио. *Около зала* -Киёко-сан! -Хината? Что-то случилось? -Я пришёл отдать форму. Просто я уже уезжаю в Токио так что занести в другой раз не получится. -Ааа понятно. Пока Хината! -До свидания Киёко-сан! Скоро увидимся! -Кто там был? - спросил Сугавара -Хината. Он принёс форму и сказал скоро увидимся. - Ответила Шимидзу. -Понятно. - грустно проговорил пепельноволосый парень. После того как Шоё отдал форму он пошёл на автобус который едет в Токио. Он понимал что ехать ему не долго примерно 5 часов. Что бы не заснуть парень включил музыку и начал представлять растроеные лица друзей. *Через 5 часов* -*Ох. Наконец-то! Токио!* - подумал парень. Он был так рад что приехал туда, но жутко хотелось спать. Он заказал такси поехал на квартиру. В квартире парень просто снял кеды и плюхнулся на кровать. Весь следующий день парень убирался и разбирал вещи. Мало кто знал что Хината переехал в Токио. Когда Хината закончил все дела даже сходил в магазин и разложил продукты было 19:56. -Блин. Так скучно. Может Кенме позвонить? Может если он не занят с ним можно встретиться? Да! Точно! Позвоню! - Вёл монолог Шоё. Рыжий парень достал телефон и начал набирать номер Кенмы. Пошли гудки через 30 секунд послышался голос друга. -Привет, Сё. Что-то случилось? -Привет, ты сейчас занят? -Да нет. Просто с Куроо после тренировки иду домой. -Если хочешь можешь ко мне зайти. -Всмысле? -А точно! Забыл сказать! Я теперь живу в Токио. -Афигеть! Круто! Можно сейчас к тебе? -Да. -А с Куроо? -Можно. -Ладно. Пиши адрес в сообщении, мы прийдём. -Ок. Pov: Кенма -Кто тебе звонил? -Сё. -Он приглашает нас к себе. Пошли. -Всмысле? Он же в Мияги живёт. -Короче у него спросим. Пошли к нему. -Ладно. Конец Pov Вскоре к Хината пришли Кенма и Куроо. -Привет Сё. -Кенма и Куроо, проходите, я сейчас всё расскажу. Парень закрыл дверь и направился в комнату. -Можете задавать вопросы. -Ну ладно. Для начала такой вопрос. Почему ты в Токио? - спросил Козуме -Ну...я перехожу в другую школу. - ответил Шоё. -А в какую школу ты переходишь? - спросил Куроо -Ну...в Некому, - сказал рыжеволосый парень и улыбнулся. -КЛАСС ШОЁ! - сказал Козуме. -А как же игроки Карасуно? - спросил Куроо. -Ну...мне уже как-то всё равно, я теперь не в их команде..ну я завтра пойду подавать документы. Спустя 2 часа Шоё попрощался с друзьями. На следующий день. -Блиииин. Надо теперь самому вставать, ведь мамы и Нацу здесь нету. Ну ладно предаётся вставать и идти подавать документы. Спустя 2 часа Хината добрался до Некомы и подал документы. Шоё завели в класс. -Знакомьтесь, это Хината Шоё. Он перевёлся в нашу школу из старшей Карасуно. - сказал учитель. Один из учеников закричал от удивления. -ХИНАТА!?
Примечания:
80 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)