Моя маленькая антифанатка

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 460 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть пятая

Настройки
Фух, ну вот и всё, расслабься Лиён, ты всё сделала правильно- успокаивала себя девушка сидя перед ноутбуком.- мы с ним всего лишь поговорим.- Ким уже собиралась закрыть ноутбук, как ей пришло сообщение. "давай встретимся возле реки Хан, завтра, в 16.00"- писал Бомгю. "хорошо "- ответила девушка и закрыла ноутбук. Лиён решила отвлечься и позвать погулять Наён, набрав номер подруги, девушка стала ждать, пока та возьмёт трубку. -Лиён~а,привет, как твои дела? - послышался радостный голос подруги -Привет. Всё хорошо, не хотела бы ты пойти погулять? -Да, конечно, давай через по часа возле нашего кафе - предложила Наён - окей, буду ждать, до встречи. После девушка пошла собираться. Она решила, что должна рассказать всё подруги, а так же собиралась попросить у неё совета и на счёт Бомгю, и на счёт своего Оппы. Придя в кафе она заняла столик для себя и подруги. Через пару минут пришла Наён. -Привет ещё раз, ну рассказывай- улыбнувшись сказала девушка. -Что рассказывать? -Я по твоему голосу поняла, что с тобой что-то не так- хитро прищурившись сказала Ли -Ох, я даже не знаю с чего начать. Ладно, в общем, я согласилась на встречу с Бумгё... -Что- вскакивая со стула крикнула Наён, однако заметив на себе много осуждающих взглядов села на место. -Не кричи ты так- успокоила Лиён подругу- Завтра я иду на встречу с Бумгё и мне нужна парочка советов, как себя вести с ним. -Не грубить -Это понятно , хоть и будет тяжело, я постараюсь, а крое этого -Ну... я даже не знаю- задумалась Наён - знаешь попробуй общаться с ним, так же как и со своим анонимом, я не имею ввиду заводить душевный разговор, а просто быть чуть повежливей. -Спасибо, я постараюсь- поблагодарила Лиён - Кстати как твой Оппа? -Ну, если честно мне кажется, что он нравится мне- после этого Ким смущённо опустила голову, а Ли завизжала и набросилась на подругу с объятьями -Поздравляю, поздравлю. Теперь я не одна такая -Не поняла -уставилась Лиён на подругу. -Ну... помнишь, я тебе рассказывала про парня который мне помог. - Да -Так вот, мы с ним много раз виделись, гуляли и вчера он предложи мне встречаться. -Аааа, онни поздравляю- теперь уже набросилась Лиён на Наён. - Так стоп, получается теперь ты знаешь его личность. -да, но тебе не скажу и не проси, я вас познакомлю, тогда и узнаешь. После этого девушки расплатились за заказ и вышли из кафе. *** Ночь пролетела быстро. С самого утра, Лиён морально готовилась к встрече с Бомгю. Придя в кафе девушка надеялась на моральную поддержку своего Оппы, но его не было. Нечего не оставалось, как справляться самой. Время приближалось к 15.20, заранее отпросившись у госпожи Пак, Лиён попрощалась с подругой и отправилась к реке Хан. Подходя к назначенному месту, девушка заметила силуэт парня. Ещё раз пожелав себе удачи, девушка начала подходить к парню, который стоял к ней спиной. -Ну привет, Бомгю- начала разговор Лиён - здравствуй- поздоровался парень и обернулся, однако увидев девушку выронил все вещи из рук - не может быть- ошарашенно прошептал он. Лиён же стоял мало, что понимая, его голос казался таким знакомым, как и черты лица. Не хорошие догадки стали появляться в её голове. Медленно опустив взгляд на тетрадь, которую уронил Бомгю девушка пришла в ужас. -Ты...?!
51 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник