Урок биологии...

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ахуеть

Настройки
Примечания:
Это был обычный урок биологии... Девочка Соня сидела и читала учебник как вдруг в класс зашёл Зеленский. Соня очень удивилась что здесь делает бабочка, но потом поняла что уже весна и окно открыто. Соня встала прямо среди урока и начала ловить бабочку. Но учительнице биологии было всё равно ведь она была пьяна. Соня прыгала прыгала и так как окно было открыто вывалилась из него. Но зато она бабочку поймала. Ну и вот летит соня летит "бух" и всё, темно. Вообще ничего не видно, но соня явно осознавала что она в сознании. Лежит и думает как такое получилось, взяла и выпала со второго этажа и никто даже не заметил. Проходит какое то время и Соня начала понимать, что ей перестаёт хватать воздуха. "Так нужно что то делать" подумала соня, и как вдруг руками нащупала землю. Она очень удивилась ведь не понимала что происходит. Соня взяла и напрягла посильнее руки, и вот случилось чудо! Оказывается когда соня упала она заехала в землю головой как страус и не осознавая что происходит лежала там до самого вечера. Соня оглянулась и подумала про себя "ахренеть уже темно, чё я тут так долго валялась что ли?" И вдруг девочка краем глаза заметила идущую вдалеке по тропинке учительницу русского. Соня не знала что делать ведь понимала что ее родителям могут рассказать что она в такое позднее время гуляла, и поэтому соня не придумала ничего лучшего чем притворится деревом. Соня встала, подняла руки верх и неподвижно дожидалась пока учительница поскорее пройдёт. Когда учительница подошла к так называемому дереву, то стало ясно что она была пьяная так же как и учительница биологии когда то. Учительница видимо в недоумении от такого дерева всё стояла и приглядывалась что это всё же: дерево или человек? Немного постояв и поразглядывав это дерево учительница сказала: - Фу блять! Какое уродливое дерево... После этих слов она продолжила свой путь в сторону парадного входа. Соня же подождав когда учительница наконец отойдёт начала шевелится и вдруг в своих руках она обнаружила записку. Было темно но под тусклым светом луны можно было кое как разглядеть надпись "кто прочитал тот сдохнет)))". Соня была очень суеверной поэтому поняла что это всё из-за того что три года назад ей перешла дорогу чёрная кошка. После этой записки соня побоялась идти домой ведь была ночь, а тут эта кошка три года назад и записка сейчас. Поэтому девочка решила переночевать в школе ведь она заметила что хоть и ночь, но парадный вход открыт, ведь туда буквально пять минут назад зашла учительница русского. Соня медленно но верно начала направляется к парадному входу, но ведь в темноте ничего не видно и поэтому соня споткнулась об муравья и упала лицом в муравейник. Она начала неистово кричать и плакать ведь вспомнила историю о коте который когда то так же упал в муравейник, а на муравьёв на своём лице девочка не обращала внимания ведь они были вкусными. Соня встала и пошла к входу в школу. Войдя внутрь девочка услышала клубную музыку которая была явно слышна на всём первом этаже. Так как кабинет директора находился на первом этаже девочка решила прямиком пойти к кабинету директора и узнать обстановку: можно ли ей переночевать в школе?
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)