Мир Адольфа Няки: Приключения Сукхи

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 548 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Берега Ангельского моря (глава №1-№2 )

Настройки
Некая охотница бежала из своей деревушки она направлялась прямо в крепость Уль’шир для того чтобы найти своего брата и звали её — Сукха Сукха- ах… Почему эта крепость так далеко… Я ведь так до неё не доберусь Сукха услышала шелест листьев за деревьями Сукха- а?! Чёрт… Они нашли меня! Сукха- ну я готова дать бой! из-за деревьев вышел демон Сукха- демон?! Вы же вымерли от рук яойщиков! ??? — хе-хе, и вправду..... ??? — как тебя звать, девка… Сукха- я Сукха! ??? — оу, странное имя… Сукха-оно не странное! Оно символизирует честь и отвагу! ??? -ах… Сукха- а как тебя звать? ??? -ну… Меня раньше никто не спрашивал… Сукха- просто скажи… ??? — Перкифонт… Сукха- странное имя Перкифонт- кто бы говорил..... Перкифонт- слушай, ты мне кого напоминаешь… Сукха- А? Кого? Перкифонт- Хуйлиану… Сукха- кто это? Перкифонт — не важно..... Сукха- что ты забыл а этих лесах? Перкифонт- за мной погнались омеги… Сукха- что?! чёрт! ты же их ко мне приведёшь! Перкифонт- так давай убежим! Сукха- куда!?!?!? Перкифонт- да сам блять не знаю! Сукха- чёрт! Беги за мной Сукха потащила демона к обрыву Перкифонт- ты меня скинуть хочешь ?!?! Сукха- просто ждём их! Перкифонт- зачем !?!? Сукха- хочу посмотреть на их повадки... Перкифонт- ... шаги слышаться всё ближе из кустов вышли они - Омеги Сукха- да, ты был прав... Омега- хочу ебаться! Перкифонт- БЕЖИМ ОТСЮДА БЛЯТЬ!!!! побежали на демона и охотницу Сукха- Прыгаем! Взяла демона за руку и прыгнула с обрыва в море Перкифонт- БЛЯ!!! путники чуть не утонули но им удалось выплыть на ближайший берег Сукха- вроде бы отстали... Перкифонт- Что это было?!?! Сукха- Омеги не полезут в воду, потому что их "жижа" рассеется Перкифонт- а ты много о них знаешь, откуда инфу брала? Сукха- чел, я охочусь на них Перкифонт- а.... Ок..... Перкифонт- кстати, а мы собственно где? Сукха оглядывается Сукха- хм, мы где то на береге Ангельского моря... Перкифонт- агрх.... Перкифонт-слушай, теперь куда пойдём? Сукха- ты так говоришь как будто бы мы друзья.... Сукха- ну ладно Сукха- идём в долину Фальхейма Перкифонт- это далеко? Сукха- очень... Перкифонт- оу щит... Сукха- что?! Перкифонт-смотрит какой щит я нашёл Показал Сукхе щит Сукха- ого, какой красивый Сукха- тут даже лев есть эти два идиота весь день рассматривали щит Конец первой главы Брега Ангельского моря (часть 2) Сукха- музыка всех казней в данганронпа Перкифонт- чего блять? Сукха-ничего.... Перкифонт- .... Перкифонт- ладно... Нам надо сейчай идти на север? Сукха- ага, но есть один нюанс Перкифонт- говори Сукха- там стадо омег Перкифонт- нам пизда Сукха- ой, да не переживай ты так Сукха- прорвёмся Сукха- как не как я охочусь на них пошли на север к омегам Сукха- хах! бей их! Сукха- Перкифонт, ты там магией огня ведь владеешь? Перкифонт- да, но мне нужно время на каст Сукха- я тебя прикрою! Перкифонт- Kalama-Guraty Ururuly Najesty! 10 омег были сожжены адским пламенем Сукха- хах! мы выйгрываем! Перкифонт- ага, мы легко их одолеем! через 10 минут Сукха- блять помоги мне на скалу залесть! Перкифонт- ненененнене, мало ли, может они по тебе заберуться Сукха- блять помоги мне! Сукха- АААААААААААА Сукха-погодите, они же на женщин не риагируют.... Сукха- хм Сукха- ох не везёт Перкефонту... Перкифонт-стой, они что только за мной гонятся?? Сукха- можно и так сказать Перкифонт- ...... Сукха- короче Сукха- я пока-что их застрелю Сукха- а ты кастуй огненный столб Перкифонт- ага Перкифонт начал кастовать огненный солб А Сукха стреляла в них усыпляющими стрелами из земли вырвался поток адского огня он сжёг всех омег, до единого Сукха- фух.... вроде все Перкифонт- можно спускаться? Сукха- угу спрыгнул Перкифонт- ай... Сукха- ты чувствуешь боль? Перкифонт- да..... Сукха- оу Перкифонт- ладно, быстрее дойдём - быстрее закончим Сукха- согласна... Отправились дальше на север к снежной долине Пак'Нарн Сукха- Долина Пак'Нарн.... Сукха- как она прекрасна и в тоже время ужасна... Перкифонт- о чём это ты? Сукха- Да об его обитателях.... Перкифонт- а кто они? Сукха- ну..... Сукха- свирепые и опасные, но прекрасные и грациозные... Сукха- не зря некоторые называют это место "Долиной прекрасной смерти" Перкифонт- ох.... Перкифонт- мне уже не по себе.... Сукха- так ты ведь демон, ты можешь их унчтожить Перкифонт- ну.... Сукха остановилась Сукха- не говори что ты.... Перкифонт- после падения бездны мы демоны утратили часть своих сил.... Сукха- ведьмы яоя штурмовали бездну?! Перкифонт- вероятно да... Сукха- Вероятно? Перкифонт- я тогда не был в чертогах бездны, а сражался с эльфами Перкифонт-но потом я не смог связаться с остальными в бездне, а потом и силы потерял.. Сукха- а.... так они и на такое способны..... Перкифонт- да... но вероятно им помогал Архиепископ Фикбука... Сукха- а?! тот самый Перкифонт- да.... Сукха- его никто не мог одолеть.... Сукха- на данный момент это самый сильный враг нашего мира - Сасай-Кудасай Перкифонт- Сасай-Кудасай нуждается в скорой помощи... Перкифонт- у нас есть время Сукха- время? Перкифонт- да, "они" остановили продвижение Сукха- но почему?? Они ведь могли захватить остров Хентая и получить идеальные позиции для атаки Перкифонт-порой даже я не понимаю их мышления, но возможно это какой-то план.... Сукха- агрх.... Сукха- погоди... Сукха- слышишь? кто то ходит по льду Перкифонт- а? Перкифонт- да, слышу.... Сукха- это один из местных существ.. Перкифонт- п..по..погоди! может это очередная омега! Сукха- чел, это звук копыт Перкифонт- ну..... Сатир омега? Сукха- чел, сатиры вообще на другом материке.... Сукха- их тут никогда не было и не будет Перкифонт- а..аа... Сукха- нам остаётся лишь бежать либо принять бой.... Перкифонт- .... Конец второй главы
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)