Раньше.
17 мая 2021 г., 08:26
Примечания:
Это стихотворение написано мной!
Объятия крепких рук твоих
Уж не забудуться
И знаю я, уже сбудутся
Былые времена...
Где под дождём с тобой гуляли
А Аделинда на звала
Та согревала, обнимала
Как мама раньше у меня.
А как мы в погреб заходили
И крали папино вино...
Но тот не злился, он лишь в шутку
Ругал горничных за питьё.
Сейчас мы разорвали связи
Надеюсь я ещё что мы-
Не один раз друг-другу дарим
Комочек маленькой любви.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, я надеюсь это вызвало у вас приятные чувства!)