Брасиз

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 724 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
На утро у всех было прекрасное настроение. Естественно, кроме Оливии. -Нахера поднимать в такую рань?! раздражённо крикнула Лив. -А за тем, что мы летим в Америку!!! радостно произнёс Макс. --Нихерасе! ответила Оливка. -Это ты ожидала услышать? -Бля, всё настроение портишь! Я то уже обрадовалась… Другие усмехнулись. Настя заснула и отправилась заваривать ароматный кофе. -И мне тоже завари! крикнул Лёша. -И мне! послышалось от Макса. -И мне, пожалуйста. Если не трудно… донеслось от Ботана. -А мне норм. Я колу попью. это было от Оливии. Все посмеялись, а Настя осталась заваривать кофе почти каждому своему соседу. Так прошёл весь день. -Мне скучно. Может сходим куда-нибудь? предложила Настя. -Ну го сказала Лив -только куда? -Вопрос на засыпку. Может просто по городу пошляемся? предложил Максим. -Эмм… ну это немного скучно… вообще, мне ещё реферат к пятнице готовить! И ещё презентацию на тему финансового кризиса… протянул Ботан -Слышь, умник. Если ты не пойдёшь с нами, то ты упустишь свою ЕДИНСТВЕННУЮ возможность завести девушку! сказала Оливка. -Ребят, я с радостью, но мне нужно завтра в командировку, а если я буду пьяный, как сапожник, то никуда полететь я не смогу. Соответственно меня не повысят. заявил Алексей. -Блять, ещё один. Но тебе терять нечего, потому что прошмандовку ты себе нашёл, поэтому мне нечем тебе угрожать. НО ТЫ ВСЁ РАВНО ЧМОШНИК! крикнула Лив --К-как в к-командировку… т-ты только отпуск взял… помрачнела Анастасиз. -Зай, так бывает… слушай я больше не могу от тебя таить это… я обязан тебе сказать. Это для твоего же блага… Настя подняла голову и внимательно улавливала каждый звук от Лёши. -Я-я… слушаю… она уже вытирала набегавшие ручки слёз. -Насть, я… я больше не могу быть с тобой вместе. Мы расстаёмся! И дело даже не в личной неприязни к тебе, а в том, что когда я жил за границей, я встретил прекрасную девушку. Она была идеальна во всём, а ты… -Не продолжай. резко ответила, помрачневшая как тучка девушка. Все стояли в шоке. Ботан прикрыл рот рукой, не выдавая своего блокирования, Оливия перестала есть чипсы, а Макс так и хотел врезать предателю. -Т-ты достаточно сказал. Уходи. Настя смотрела в пол и указала на входную дверь. -Уходи! Я не желаю тебя больше видеть. Я думала, мы проживём не идеальную, но хотя бы счастливую жизнь вместе, а ты оказался последним мудаком! Я никогда не желала тебе плохого… наоборот! Я хотела, чтобы мы были вместе… просто вместе!!! на этих словах у Насти закружилась голова. Ей стало плохо -Я тебя не желаю больше видеть! Убирайся!!! тут Анастасия не удержалась и упала в обморок. Последнее, что она видела были встревоженные лица ребят… кроме Лёши. Он довольно ухмылялся.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник