Брасиз

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 724 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
На первом же посте высветилось: «У всеми известного Брайна Мапса появилась новая девушка?! Или же очередная проститутка? Читайте ниже…» На глаза навернулись слёзы. Настя сквозь ком в горле выдавила: -Откуда они знают… и почему очередная проститутка? -Так много вопросов и так мало ответов… посмеялась Оливия -Читай до конца. Посмотрим на твою реакцию Девушка кликнула на ссылку и тут же показалось вчерашнее видео о прекрасно проведённой ночи. Настя вытирала слёзы рукавом рубашки и смотрела описание: «У всеми известного Брайна Мапса появилась новая девушка?! Или же очередная проститутка? На этом видео вы сможете наблюдать, как Брайн Мапс или же Максим Тарасенко прекрасно проводит время с новой девушкой. Этой девушкой является никто иной, как Анастасиз или же Анастасия Бурчуладзе. Подрабатывает ли девушка таким способом или у них и впрямь серьёзные отношения, мы пока что не знаем, но возможно Брайн Мапс посвятит нас вскоре в его личную жизнь.» Настя уже давилась слезами. -Это ты сделала.?  спросила девушка. -Возможно. А может быть и нет…  Оливия ехидно улыбнулась. -З-зачем? Что я тебе сделала? -Всё. Всё, чего делать было не нужно… -Я не понимаю… -Ты вторглась в мою жизнь, забрала любимого человека, а потом веселишься с ним днями и ночами. И теперь ты спрашиваешь, что ты мне сделала! Знаешь, я думала, что ты умнее. -Н-но я думала… что ты в отношениях с Ботаном. -Но я думала, я думала спорадировала Настю Оливия. -Прости… я не знала… -Убирайся из этого дома сейчас же вслед за своим Лёшей и больше возвращайся, прошмандовка. -Но мне негде жить… -Я дам тебе денег. Только уходи. -Я уйду, но при условии… пожалуйста, сделай Макса счастливым… прошу… -Что за сопли! Убирайся Оливия швырнула Насте небольшую стопку денег и толкнула на выход. В душе она конечно же переживала за Настю и ей не хотелось её выгонять, но чувство ревности оказалось сильнее, чем жалость. POV Оливия: «Я не должна её выгонять… но Макс важнее неё. Настя хорошая девчонка… даже очень… мне её жалко, но я не могу не устранить соперницу на пути к сердцу моего будущего парня…» Конец POV Оливии: Несмотря на то, что Оливия грубо швырнула в неё стопку денег, Настя подошла к Лив и обняла. Та попятилась, но всё равно обняла в ответ. -Прощай с грустной улыбкой произнесла Настя. -Прощай ответила Лив. -Я буду скучать. Я никогда вас не забуду за этими словами Настя открыла дверь и вышла. Она зашла в лифт. -Макс?!  девушка ошарашенно оглядывала парня. -Настя?! Куда ты идёшь? -Эээ… гулять.? -Подожди меня, я скоро. -Нет, не надо… я хочу прогуляться одна. Дома Оливия… прошу, подойди к ней и… Насте было больно это говорить -И обними её, пожалуйста. -Насть, ты чего? -Так будет лучше. Пожалуйста, сделай то, что я попросила, Макс девушка вышла за двери лифта и скрылась на улице.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник