***
«Давай сразу возле кино встретимся» Написал мужчина, накидывая рубашку. — Оставишь меня тут одного? — Конечно, это же твой дом. — Ну Намджуни… — омега стал наоборот расстегивать пуговицы на чужой рубашке. — Субин. Я уже неоднократно говорил тебе все. Извини, возьми игрушку. Пока не исполнится 18, я буду уходить в твою течку. Собравшись, вскоре Ким удалился из чужой квартиры и поехал к кинотеатру. В это время его теска подбирал наряд, вытаскивая одежду из шкафа. В любом случае ему все пойдет. Остановившись на белой рубашке и черных брюках, переоделся и утянул талию ремнем. Причесавшись, Ви надел на лицо черные очки и маску, выходя из дома. Буквально через пятнадцать минут, он уже стоял около входа в кинотеатр. Подъехав к кинотеатру, старший вышел из машины и подошел ко входу, обнимая друга со спины, из-за чего тот дернулся. — Привет, — мужчина слабо посмеялся, — Извини, что напугал. Пойдем.***
Еще через неделю в четверг, поздним вечером Тэхену поступил звонок. — Алло, — пьяно проговорил Джун, — Можно мне к тебе приехать? Альфа говорил заплетающимся языком, но речь была понятной. — Мне так блять грустно, знал бы ты… — в трубке послышался тяжелый вздох. Вообще, Намджун не часто матерился, однако сегодня позволил себе это. Тэхен поднял брови, ему редко звонил именно пьяный Намджун. «Может, что случилось». — Да, конечно, приезжай. Только не на своей машине, так как нельзя в нетрезвом состоянии за руль, а вызови себе такси до моего дома. Я оплачу, если что — Ви старался делать голос помягче. — Спасибо, я скоро приеду. Намджун вскоре вызвал себе такси и направился к дому модели. Оплатив поездку, он вышел из машины и постучал в дверь, облокачиваясь на стену. Когда дверь открылась, старший зашел в дом. Он сразу же объяснил причину своего пьянства почему-то совсем уже не запинающимся голосом: — Мне Субин изменил. Следом послышался тяжелый выдох. — О как — черноволосый присвистнул про себя — Ты напился сильнее, чем когда пил со мной. Наверное, тебе очень больно сейчас. Закрыв за ним дверь, подхватил его под руку и повел в комнату для гостей, усаживая на кровати. Окинув парня взглядом карих глаз, помотал головой. «Он уже налакался, так что предлагать ему выпить еще совсем не стоит» — подумал Тэхен. — Как думаешь…почему он это сделал? У вас вроде…были хорошие отношения, как ты рассказывал. — Я всегда оставлял его в течку. Он очень хотел, но я не соглашался на секс до того, пока ему не исполнится 18. Как видишь, он не дотерпел… — мужчина выдохнул, — Можно мне переночевать у тебя сегодня? — Да, оставайся конечно. — Спасибо, — Ким выдохнул и положил голову на чужие колени, прикрывая глаза, — За то что всегда рядом в подобные моменты. — Да, не за что. Это естественно, ведь ты мой друг. Не буду же я бросать тебя в такой переломный момент — брюнет слабо улыбнулся и положил ладонь на чужую макушку, поглаживая по шелковым прядям — Наверное его можно понять…хотя предательство это весьма плохо, на мой взгляд. В любом случае, видимо он не сильно тебя любил, раз по итогу ушел к другому. Попробуй сейчас тогда его постепенно забыть. Может скоро ты найдешь какого-нибудь верного омегу, который по итогу будет с тобой до конца твоей жизни — хмыкнув, посмотрел на чужое лицо — Принести воды? — Не надо, останься со мной, — мужчина положил ладонь на чужое колено и чуть сжал. Спустя буквально пять минут, со стороны старшего послышалось сопение. Сам того не заметив, Намджун уснул, ослабляя руку на чужом колене. Тэхен на секунду завис, потом взял в руки телефон и тихо сфотографировал чужую руку на своем колене, предполагая оставить фото для инстаграма…но передумал, просто будет в его галерее. Аккуратно приподняв старшего за спину, медленно переложил в кровать. Задумавшись, кивнул сам себе и снял с него рубашку со штанами, накрывая фиолетововолосого одеялом. «Пусть отдохнет». Выйдя из комнаты, неслышно прикрыл дверь и ушел в свою, которая находилась рядом за стенкой.***
На утро снова болела голова. Еле заставив себя встать с кровати, Ким зашел в комнату к младшему, присаживаясь на край кровати. — Тэ… доброе утро, — мужчина аккуратно мягко улыбнулся, — Извини, что потревожил вчера… еще и пьяный пришел. Можно мне таблетку от головы? А то я сейчас умру, словно двумя молотами бьют с обоих сторон. — М? На кровати поднялся брюнет, сонно его осматривая. Темные прядки торчали в разные стороны, а глаза немного припухли от сна. — Да, конечно… Сейчас принесу… Ха… Потянувшись, омега поднялся и ушел на кухню, после возвращаясь со стаканом воды и аспирином, протягивая. — Ничего страшного, не извиняйся. Я тебя прекрасно понимаю…тебе нужна была поддержка. — И извини, что разбудил, — Намджун неловко улыбнулся и запил таблетку, выпивая залпом всю воду, — Спасибо. Осмотрев омегу, Ким мягко улыбнулся и положив ладонь на его талию, опустил на кровать. — Ты так подскочил. Поспи еще, если хочешь, а я приготовлю для тебя завтрак в качестве извинений за вчерашнее и за то, что резко разбудил. — Да нет… Можешь не беспокоится так — омега помотал головой, приподнимая ее и смотря на часы на стене — Все равно мне бы пришлось вставать минут через десять. Сегодня надо поехать в модельное агентство — следом был скромный зевок и он опустил голову на подушку — Так что опять завтракать не буду. Радует, что завтра выходной. — Давай я тебе хотя бы бутерброд сделаю с чаем? Хотя нет, я тебе его сделаю. А потом домой поеду, там и поем, — мужчина слабо улыбнулся, — Поваляйся, а потом приходи на кухню. Намджун удалился на кухню и достав из холодильника ингредиенты, сделал бутерброд. После чего он налил чай и поставил все на стол. «Надо вызвать такси позже» Через десять минут на кухню пришел уже одетый в чистую, выглаженную одежду Ви. Поправив укладку, посмотрел на парня с простодушной улыбкой. — Все-же сделал… Какой ты добродушный. Сев за стол, кареглазый откусил кусочек от бутерброда, а затем повернул его альфе. — Хотя бы сделай пару укусов, ты же со вчера тоже не ел. — Я сейчас домой поеду, все равно там поем, — Намджун улыбнулся и сделал один укус, — Давай доедай. А я пока такси вызову. Ким достал телефон и набрал номер такси, вызывая. — Скоро приедет, — мужчина налил себе в кружку воды и выпил залпом, выдыхая, — Ты не устаешь от постоянных съемок? Хотя… это то же самое, что я каждый день работаю. Мне вчера просто отгул дали до следующей недели, я поехал к Субину… ну и собственно сразу же уехал. Даже не уверен, заметили меня или нет. Карие глаза посмотрели в черные, словно бы читая чужие эмоции. — Я не знаю, что ты будешь делать с вашими отношениями сейчас. В любом случае…ты можешь у меня снова переночевать, если захочешь. Я не против — на лице омеги была слабая улыбка и позавтракав, он вновь поблагодарил фиолетового — Я тебя всегда поддержу. Помыв посуду, прошел в коридор, обуваясь. — Не хочешь ко мне сегодня приехать? Выпивать я сегодня не хочу, а вот фильм посмотреть можно. У тебя же выходной завтра? Хоть до ночи можно сидеть, — Намджун обулся и они вместе вышли на улицу, — Что бы ты не решил — напиши мне после работы. Я буду рад увидеться с тобой в любом месте. Могу забрать с работы. — Не стоит тратить бензин. Я могу сам приехать к тебе — ответил тот, уже с явным согласием на предложение. Парни сели в такси и выехали на главную улицу. Остановившись у модельного агентства, омега по-дружески погладил старшего по плечу. — Я напишу, когда закончу, а потом приеду. После чего вышел из машины и зашел в большое здание. Намджун улыбнулся шире, чем обычно и направился домой. Заплатив таксисту, он зашел домой, вздыхая, и прошел в свою комнату.