Часть 2
17 мая 2021 г., 19:38
Примечания:
Напоминаю, все происходит от лица Ланы.
- Так давно не виделись! Я очень соскучилась, правда, но мне пора...
Ева: Ничего, мы и так уже засиделись.
- хм... Слушай, а пошли со мной? Мы собрались с Лео прогуляться.
Ева: о... Я не против. А Лео... он не против?
- я думаю, что нет. Давно же не виделись!
Ева: ну пошли!
Девушки встали из-за стола и направились к выходу.
- Так, а сколько сейчас времени?
Девушка достала телефон и озвучила время.
Ева: сейчас 18:56
- Нам стоит поторопиться. Мы договорились встретиться в 19:00 в парке.
Девушки стали идти все быстрее и быстрее. И они прибыли к месту назначения вовремя.
Ева: о, мы даже раньше Лео пришли!
- Ага! Давай сядем на лавочку?
Девушки присели на лавочку. Они прождали 10 минут и вот, чудо свершилось! Пришел Лео.
Лео: Привет! О, Ева, как давно не виделись!
- Привет! - я сказала обнимая парня.
Ева: Привет!
Ева тоде обняла синеволосого Лео.
Так они гуляли до поздна...
Ева: Ну что-ж ребят, мне пора, пока!
- Да и мне тоже... Пока, Лео!
Лео: Пока! Лана, тебя проводить? Ты выглядишь как-то не важно...
- А... что? Нет, спасибо! - покраснев и засмущалась начала отказываться от этого, хоть была и не против - Нам с Евой по пути, если что, то она позвонит тебе.
Ребята попрощались и разошлись в разные стороны. Ева тоже заметила, что со мной что-то не так.
Ева: Лааанааа.... Ничего не хочешь сказать?
- Что? - не понимая о чем она спросила я.
Ева: Ну... Ты не заболела? Или... Может ты любишь Лео?
- С чего ты взяла? Я не заболела и... я.. не люблю Лео! только как друга...
Ева: да ладно тебе! Расскажи мне все, мы ведь с тобой подруги.
-Ладно, пошли ко мне. За кружкой чая я все расскажу.
Ева: Пошли!
Девушки приблизились к дому Ланы, зашли в подъезд, поднялись на нужный нам этаж.
Я открыла свою сумочку, достала ключи и начала открывать дверь.
Ева: О, милый брелок!
- Да, он мне тоже нравится)
Я открыла дверь и мы зашли внутрь. Я сняла свою обувь и Ева тоже. Повесила на вешалку свою сумочку, достав от туда телефон и закрыла дверь. Я поставила чайник и через пару минут мы сидели за столиком и пили чай.
Ева: рассказывай!
- Ну... Да, есть немного, Лео мне нравиться...
Ева: оо, ты ему говорила?
- нет... Я собиралась, но не знаю как
Ева: Скажи ему на прямую. Позови его завтра в парк и попробуй сказать.
- Ну хорошо, я ему напишу, чтобы утром встретиться.
Ева: давай, пиши.
Я волнуюсь достала свой телефон и начала набирать сообщение
"Лео, привет! Ты Завтра утром свободен? Нам нужно встретиться. Я хочу тебе сказать кое-что очень важное"
Прочитала я это сообщение и спросила у Евы: Так сойдет?
Ева: да, отправляй.
Я отправила сообщение, но ответа долго ждать не пришлось.
Лео: "Привет! Да, я свободен. Мне тоже кое-что сказать очень важное нужно, я это долгое время не говорил." - прочитала я Еве
Ева: Это уже интересно...
-"Ну тогда в 9:00 в нашем парке?"
Лео: "Ага. До Завтра! "
- "До завтра!"
Ева: Ну вот, пол дела сделано. Осталось завтра встретиться и ему рассказать.
- ага... Я так волнуюсь...
Ева: не волнуйся, все будет хорошо. Ладно, я пойду.
- может останешься у меня? Уже поздно.
Ева: хорошо! заодно я соберу тебя завтра)
- Ага.
Девушки направились спать. Ева поставила будильник на 7:30, чтоб наверняка успеть и легла спать.
Вот и утро следующего дня~
Прозвенел будильник и Ева пошла будить меня.
Ева: Ланааа, доброе утро! У тебя сегодня очень важный день.
- что так рано?...-сквозь сон ответила я Еве
Ева: чтобы успеть! давай, вставай.
- Встаю...
Ева: я пошла приготовлю завтрак, а ты умывайся.
Ева вышла из моей комнаты. Я хотела еще понежиться в своей белоснежной постельке, но нужно вставать. Заправив кровать я направилась в ванну. Умылась и отправилась на кухню, там уже вкусно пахло блинчиками. Мы с Евой позавтракали и она пошла подбирать мне одежду.
Ева: ну так... Давай платье?
Ева начала подбирать платье, которое подойдет на сегодняшний день.
Ева: Это не то... и это.. это тоже... Вот! Примерь это.
Ева вышла из комнаты и я сразу начала переодеваться. Ева выбрала для меня Нежно-голубое платье с маленькими блестками. Оно красиво переливалось. Я вышла показать платье Еве.
Ева: шикарно! Осталось прическу.
Ева завила мне маленькие кудряшки.
Ева: просто бомба!)
- хех)
Ева: Ну все, тебе пора!
- м.. Пойдешь со мной?
Ева: да, пошли.
я надела белые балетки и мы вышли из дома. По пути в парк мы обсуждали, как мне сказать это Лео...
Когда мы пришли к нашему месту, там был уже Лео, но не один...
- О, приветик! А кто это? )
Ева: привет!
Лео: Привет! Вот это и новость, которую я вам долго не говорил. Знакомтесь, это Лиллит, моя девушка.
- д-девшка? - быстро подумала
Ли: Привет, я Ли!
Ева: Привет! Я Ева, подруга Лео.
Ли: Приятно познакомиться, а ты Лана?
- Да, - сказала я еле сдерживая слезы - рада знакомству!
Ева: Лео, почему ты нам раньше не говорил?
Лео: на это были свои причины. Лана, а что ты хотела сказать?
- я? а, да, я уезжаю завтра в другой город, попрщаться решила.
Ли: Мы только познакомились... И на долго?
- Не знаю...
Ева: я тут вспомнила, у нас срочные дела, нам пора. Пока
- Да, у нас дела.
Мы всех обняли и побежали с Евой в другую сторону. У нее ко мне были вопросы...
Ева: В другой город?
- Мне придется, я не смогу так... Я его там не увижу...-пустила я маленькую слезу
Ева: так печально... Если бы сразу сказал.. Пойдем помогу собрать вещи?
- да, пошли...
Примечания:
Фух... Большая часть :0