Этот прекрасный цветочек...

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 815 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Так давно не виделись! Я очень соскучилась, правда, но мне пора... Ева: Ничего, мы и так уже засиделись. - хм... Слушай, а пошли со мной? Мы собрались с Лео прогуляться. Ева: о... Я не против. А Лео... он не против? - я думаю, что нет. Давно же не виделись! Ева: ну пошли! Девушки встали из-за стола и направились к выходу. - Так, а сколько сейчас времени? Девушка достала телефон и озвучила время. Ева: сейчас 18:56 - Нам стоит поторопиться. Мы договорились встретиться в 19:00 в парке. Девушки стали идти все быстрее и быстрее. И они прибыли к месту назначения вовремя. Ева: о, мы даже раньше Лео пришли! - Ага! Давай сядем на лавочку? Девушки присели на лавочку. Они прождали 10 минут и вот, чудо свершилось! Пришел Лео. Лео: Привет! О, Ева, как давно не виделись! - Привет! - я сказала обнимая парня. Ева: Привет! Ева тоде обняла синеволосого Лео. Так они гуляли до поздна... Ева: Ну что-ж ребят, мне пора, пока! - Да и мне тоже... Пока, Лео! Лео: Пока! Лана, тебя проводить? Ты выглядишь как-то не важно... - А... что? Нет, спасибо! - покраснев и засмущалась начала отказываться от этого, хоть была и не против - Нам с Евой по пути, если что, то она позвонит тебе. Ребята попрощались и разошлись в разные стороны. Ева тоже заметила, что со мной что-то не так. Ева: Лааанааа.... Ничего не хочешь сказать? - Что? - не понимая о чем она спросила я. Ева: Ну... Ты не заболела? Или... Может ты любишь Лео? - С чего ты взяла? Я не заболела и... я.. не люблю Лео! только как друга... Ева: да ладно тебе! Расскажи мне все, мы ведь с тобой подруги. -Ладно, пошли ко мне. За кружкой чая я все расскажу. Ева: Пошли! Девушки приблизились к дому Ланы, зашли в подъезд, поднялись на нужный нам этаж. Я открыла свою сумочку, достала ключи и начала открывать дверь. Ева: О, милый брелок! - Да, он мне тоже нравится) Я открыла дверь и мы зашли внутрь. Я сняла свою обувь и Ева тоже. Повесила на вешалку свою сумочку, достав от туда телефон и закрыла дверь. Я поставила чайник и через пару минут мы сидели за столиком и пили чай. Ева: рассказывай! - Ну... Да, есть немного, Лео мне нравиться... Ева: оо, ты ему говорила? - нет... Я собиралась, но не знаю как Ева: Скажи ему на прямую. Позови его завтра в парк и попробуй сказать. - Ну хорошо, я ему напишу, чтобы утром встретиться. Ева: давай, пиши. Я волнуюсь достала свой телефон и начала набирать сообщение "Лео, привет! Ты Завтра утром свободен? Нам нужно встретиться. Я хочу тебе сказать кое-что очень важное" Прочитала я это сообщение и спросила у Евы: Так сойдет? Ева: да, отправляй. Я отправила сообщение, но ответа долго ждать не пришлось. Лео: "Привет! Да, я свободен. Мне тоже кое-что сказать очень важное нужно, я это долгое время не говорил." - прочитала я Еве Ева: Это уже интересно... -"Ну тогда в 9:00 в нашем парке?" Лео: "Ага. До Завтра! " - "До завтра!" Ева: Ну вот, пол дела сделано. Осталось завтра встретиться и ему рассказать. - ага... Я так волнуюсь... Ева: не волнуйся, все будет хорошо. Ладно, я пойду. - может останешься у меня? Уже поздно. Ева: хорошо! заодно я соберу тебя завтра) - Ага. Девушки направились спать. Ева поставила будильник на 7:30, чтоб наверняка успеть и легла спать. Вот и утро следующего дня~ Прозвенел будильник и Ева пошла будить меня. Ева: Ланааа, доброе утро! У тебя сегодня очень важный день. - что так рано?...-сквозь сон ответила я Еве Ева: чтобы успеть! давай, вставай. - Встаю... Ева: я пошла приготовлю завтрак, а ты умывайся. Ева вышла из моей комнаты. Я хотела еще понежиться в своей белоснежной постельке, но нужно вставать. Заправив кровать я направилась в ванну. Умылась и отправилась на кухню, там уже вкусно пахло блинчиками. Мы с Евой позавтракали и она пошла подбирать мне одежду. Ева: ну так... Давай платье? Ева начала подбирать платье, которое подойдет на сегодняшний день. Ева: Это не то... и это.. это тоже... Вот! Примерь это. Ева вышла из комнаты и я сразу начала переодеваться. Ева выбрала для меня Нежно-голубое платье с маленькими блестками. Оно красиво переливалось. Я вышла показать платье Еве. Ева: шикарно! Осталось прическу. Ева завила мне маленькие кудряшки. Ева: просто бомба!) - хех) Ева: Ну все, тебе пора! - м.. Пойдешь со мной? Ева: да, пошли. я надела белые балетки и мы вышли из дома. По пути в парк мы обсуждали, как мне сказать это Лео... Когда мы пришли к нашему месту, там был уже Лео, но не один... - О, приветик! А кто это? ) Ева: привет! Лео: Привет! Вот это и новость, которую я вам долго не говорил. Знакомтесь, это Лиллит, моя девушка. - д-девшка? - быстро подумала Ли: Привет, я Ли! Ева: Привет! Я Ева, подруга Лео. Ли: Приятно познакомиться, а ты Лана? - Да, - сказала я еле сдерживая слезы - рада знакомству! Ева: Лео, почему ты нам раньше не говорил? Лео: на это были свои причины. Лана, а что ты хотела сказать? - я? а, да, я уезжаю завтра в другой город, попрщаться решила. Ли: Мы только познакомились... И на долго? - Не знаю... Ева: я тут вспомнила, у нас срочные дела, нам пора. Пока - Да, у нас дела. Мы всех обняли и побежали с Евой в другую сторону. У нее ко мне были вопросы... Ева: В другой город? - Мне придется, я не смогу так... Я его там не увижу...-пустила я маленькую слезу Ева: так печально... Если бы сразу сказал.. Пойдем помогу собрать вещи? - да, пошли...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)