Зоопарк номер 6 (ранее: Любовь в зоопарке номер 5)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 031 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Была жара под плюс сорок семь. Я шёл на забив , но мне не разрешила мама. Поэтому я пошёл в школу. Там короче меня засрали за чёлку. И вот я захожу в класс и вижу двух дебилов. Это Лео и Никита. Лёня сказал: «Никита ,ты мой» И они целуются Тут пришла Ангелина и увидела окно. Она села за парту и увидела ,что там была бутылка. И она на неё села, но не до конца , потому что она почувствовала , что больно. И она села глубже , потому что там есть Пейтон и Диор. А на крышке был Егор Шип и он пел Егора Крида с Карнавал. Потом начался урок истории. У нас было 6 уроков и это был последний урок. И это была МАТЕМАТИКА. Мы думали, что щас уйдём домой , но математичка сказала, что хуй нам и мы решили не идти домой. Аня сидела и играла с Каролиной на математике , но тут они увидели мяч и кинули его в математичку. И тут Козлова Викторовна , которая математичка сказала: — Быстро к доске , поиграете потом! Они включили Диор и начали танцевать. К ним пришёл Егор Шип ,начал с ними денсить. И тут начался реп , но математичка сразу его выключила ,потому что ей нравится классика. Но Шишин Ваня такой: НЕЕТ И мы включили Пикачу чу чу я с тобой хочу. Потом кончилась матеша , она задала дз. Мы думали, что нам жопа , но она задала в три раза меньше , чем пять лет назад. И она задала... Она задала 40 номеров по 20 частей. И эти двадцать частей были 20 математик. Потом Аня пошла с Каролиной домой и нам на встречу выбежал... Продолжение в следующем фанфике , через 150 лет до нашей эры.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник