***
Девушка собрала все силы и поднялась на ноги. Ее взгляд зацепился за отражение в зеркале. На неё смотрела грустная девушка с заплаканными глазами и потекшей тушью. Нет. Этого не будет. Больше никогда не будет. Он этого не стоит. Он не стоит ни одной пролитой слезинки. Девушка стерла слезы. Она не заплачет. Этого не будет. Только не из-за него. Тогда она выдохнула, сделала немудреное движение рукой и через секунду ее макияж был в перевесом состоянии. Все таки есть плюсы в жизни ведьм. Девушка вышла из дамской комнаты и как и обещала направилась на первый этаж чтобы проверить как идут дела по подготовке к свадьбе.***
Проверив что все официанты на месте, что все блюда готовы к подаче, и что гости начинают собираться, девушка собиралась вернутся в комнуту невесты, как услышала. — Кассандра! О нет. Только не это. Она надеялась что сможет свести общение в этим человеком на нет Но он сам ее нашел. — Кассандра. — повторил парень уже тише находясь рядом с ней. Девушка ничего не оставалось как повернуться. Она взглянула на него. В чёрном смокинге он выглядел просто прекрасно, а бутоньерка на его лацкане идеально подходила к букету невесты. Девушка перестала разглядывать его костюм и посмотрела ему в глаза. Было видно что парень не знал что сказать. Видимо не мог найти слов. — Нам нужно поговорить. — Нам не о чем говорить. — сказала она повернувшись, чтобы уйти. — Кассандра, я сожалею. — она остановилась. Через некоторое время она развернулась и направилась прямо на него. — Сожалеешь?! Серьезно?! — по ее взгляду было понятно что слово «сожалею» здесь не подходит, столько эмоций было в нем. — Сожалеешь? Ты мог бы сожалеть если бы сбил мою собаку. Или если бы разбил мою машину. Но твое действие не оправдывается сожалением! Ни за что! У тебя был выбор. И ты сделал его. — Кассандра, — Нет! Не надо. — сказала она сдерживая слезы. Но ей не было грустно. Она была в ярости. Она была зла на эти человека. — Ещё одно слово и я сделаю тебе больно. В сопровождении этих слов, она подняла руку. Парень знал на что она была способна. Особенно когда зла. И он совсем не хотел испытывать это на себе. Но он хотел извиниться. Ведь ему и вправду жаль. Он не хотел делать этого. — Я должен сказать. — Думаю я знаю что ты скажешь. Но мне все равно на все твои извинения и сожаления. Она говорила это без гнева. Она говорила это словно внутри неё осталось пустота. Единственное что доказывало что она все еще чувствует, были ее глаза. Ее полные боли глаза. — Ты убил единственного человека которого я люблю. Ты отнял его жизнь собственными руками. — Помни я здесь лишь из-за неё. Только из-за того что она моя лучшая подруга. Ради неё я готова на многое и не хочу портить такой день. — И поэтому я не скажу ей. Она не узнает. Она никогда не узнает что ты сделал. — Но ты будешь знать. И помнить. Всегда. — Ты будешь помнить выражение его лица и глаз в последние секунды жизни. Ты будешь знать что именно твое решение отняло его жизнь и разбило мою. Ты также будешь знать что прими ты другое решение, мир мог бы увидеть на одну счастливую свадьбу больше. — Теперь живи с этим. — после этих слов девушка удалилась из зала.