***
После того как Саске стало легче, он начал искать оболтуса по всем местам которые знал сам, так как часто он тут не был, но что-то подсказывало что дело дрянь. Сердце выскакивало из груди, но Узумаки совсем не понимал, что заставляет его так волноваться или искать его, по сути врага. Саске закурил очередную сигарету и брёл по тёмным улицам. Он достал телефон и набрал Итачи, как сильно он надеялся что парень возьмёт трубку, но в затворках души он так этого не хотел. Гудок. Сердце на миг остановилось. Второй гудок. Парень с хрипотой выдохнул и скинул. Раз уж он сам решил найти Наруто, то зачем беспокоить старшего Учиху в столь поздний час. Да, может тот и увидит пропущенный, скорее всего его это обеспокоит, но Саске забил на это. Он уверенно шёл по улице, через дворы, вдыхая в себя злосчастный дым. Кто бы мог подумать что в почти заброшенном и пустом дворе окажется круглосуточный магазин. Немного потупив на вывеску, Саске выкинул окурок и зашёл в довольно маленький магазин. Продавщица и охранник, как могло показаться, были взъерошены, явно занимались своими делишками и никак не ожидали что сюда кто-то придёт, тем более в такое время. Райончик выглядел старым из-за построек, явно молодёжи мало, поэтому продавщица и напряглась. Выбора было мало, хотя Саске и не особо понимал зачем он, пришёл. Осмотревшись, глаза зацепились за полку с алкоголем. Саске тщательно что-то высматривал, будто бы разбирался в этом, но так могло просто казаться. Парень совсем не смыслил во всех этих прелестях. Немного выглядывая что-то, Саске всё-таки пошёл к кассе. - Дайте две бутылки вина и сигареты, компакт. - Саске достал кошелёк и посмотрел на женщину которая хлопала глазами, а потом игриво улыбнулась. - Парень, а у тебя то документы имеются? Саске немного растерялся и начал искать хоть что-нибудь, но уже начал понимать что с собой даже прав нет. От поисков отвлёк звонкий и надменный смех женщины которая поставила перед Саске две бутылки красного вина и довольно дешёвая пачка сигарет. - Да пошутила я. Беги, давай отсюда. Оплатив все свои покупки, Узумаки с непонятными чувствами вышел из магазина, держа в руках две бутылки. Сейчас бы понять для чего ни ему. Немного пройдя во дворы, Саске сел на скамейку. Не так далеко виднелся парк. Сейчас бы понять как открыть это дело и без штопора. Саске рассматривал вино и перекидывал с руки в руку. Тяжело вздохнув, Узумаки из заднего кармана достал ключи и самым длинным ключом, он стал пропихивать пробку в бутылку. Выходило не очень, но если постараться, то это и получиться. Ключи тоже были в своём роде полезными, если знать как ими пользоваться, не только замки открывать. После усилий открыть бутылку, пробка вошла во внутрь. Парень сделал глоток. Тепло расходилось по телу. Эта ядерная смесь была более горькая и крепкая по сравнению с тем что было у Кибы в доме. Ещё немного покрутив бутылку в руках, Саске начал пить залпом, но его хватило ненадолго. Вино лилось по подбородку и стекало на шею. Черноволосый старался откашляться. Скрежет пошёл по горлу и чувство сухости начало появляться во рту, хотелось пить. Ещё немного поморщась, Саске достал сигарету из новой, закурив, никотин попал в организм. Тело расслабило и перед глазами начало немного плыть. Расслабив сознание, Узумаки даже не заметил как смалит фильтр. Избавившись от ужасного сочетания с алкоголем, парень решил допить то что осталось в бутылке. Слишком быстро его развезло. Ну, для парня который не пьёт это нормально. Саске и сам не понимал зачем, выпил. Зачем было покупать и тратить своё время на пробы дешёвого вина и злосчастных сигарет, которые опьяняли сильнее. Скорее всего, чтобы понять Учиху, чем парню нравилось заниматься. НУ или, чтобы найти пьяного, нужно мыслить как он. Было трудно дышать, Саске немного носило со стороны в сторону, но он продолжал идти. Спрятав вторую бутылку вина во внутренней стороне куртки, но он так и не понял чьей. Саске сам не заметил как на верх ещё и натянул куртку Узумаки. Черноволосый на миг остановился, тошнотворное чувство, но тошнить было нечем, кроме как вином. Учиха выбил всё что было в желудке юноши. Оперевшись о дерево, он смотрел в землю и пытался не стошнить, а идти было ещё тяжелее, так как ноги заплетались. Еле-еле выйдя к парку, на глаза попалась светлая макушка, которая сидела на траве и в чём то капалась. Саске щурился чтобы лучше видеть, но алкоголь выбивал зрение из фокуса, поэтому пришлось потихоньку подходить, стараясь не падать при каждом шаге. Наруто поднял голову и увидел тело, которое идёт в его сторону. Парень сразу по причёске понял что это Саске, потому что его причёска была похоже на что-то с чем-то. Наруто звучно выдохнул и проклинал черноволосого, за то что тот сумел его найти, но каким образом. На миг застыв Учиха понял что Саске, был не в состоянии, хотя тут даже тупой догадается. - А я тебя искал, у меня конечно было две бутылочки вина, - Саске достал из внутреннего кармана бутылку вина и потряс её в руках. - Но осталась одна. Поставив бедную бутылку на землю, Саске снял с себя куртку Учихи и швырнул в того. Наруто явно такого не ожидал и куртка накрыла его как грибочек. Саске так же щурился, но сел рядом. Он пытался рассмотреть что, делал Наруто. - Какого чёрта? - парень стянул с лица куртку и начал её быстро надевать. Всё-таки парень замёрз. Ведь на улице был совсем не май месяц, а с каждым часом теплее не становилось. За время в таком отрезвителе, Наруто давно протрезвел и даже бел удивлён увидеть пьяного парня. Потупив взгляд, Саске посмотрел на Наруто и лёг на спину. Сил сидеть не было, а идти куда-то тем более. Наруто приподнял бровь и посмотрел на Узумаки, но всё-таки последовал его примеру. Этому не было причины, но Наруто всё равно ничего не оставалось совсем. -Я вот, напился, но ничего так и не понял. - Не понял что? - Наруто приподнял бровь и повернул голову в сторону Узумаки. - В чём прикол. Чем тебе так нравиться пить? Почему ты колешь в себя всякую дрянь. Я видел твои следы от уколов. Диагноз твой знаю, но вот понять не могу. - Саске поморщил нос и прикрыл глаза, ибо челка лезла. Саске старательно начал пытаться её сдуть с лица, но явно ничего не получалось. Наруто немного переколотило всего, но он так и не понял от чего это. Бил небольшой озноб, но как найти своего человека, сейчас парень не знал. Мышцы начинали немного болеть, но Наруто старался не придавать этому значения. А ещё он не мог допустить, чтобы придурок не уснул на улице. Тяжело вздохнув, Наруто сел обратно и взял бутылку в руку. Недолго думая, он достал из рюкзака раскладную открывашку, в которой конечно же был штопор, которым он благополучно открыл злосчастную бутылку. - Вставай, непонятливый ты мой. - не съязвить Наруто просто не мог, но его собеседник мало что сейчас понимал, но сел напротив Наруто. Наруто сделал глоток вина и поморщился. - Как дерьмо на вкус. - Наруто высовывал язык и проходился им по зубам. - Сам ты дерьмо, не нравиться, не пей. - Саске отобрал бутылку и начал пить, а Наруто сопровождал каждый глоток удивлённым взглядом. За столь мелкое время общения, Наруто на него плохо повлиял. Так думали многие родители, поэтому и в детстве друзей у него как таковых и не было. Наруто с детства вступал в передряги, драки и многое другое, пока отцу не надоело и парня не перевели на домашнее обучение. Дома Наруто чувствовал себя как в клетке. По этому он стал сбегать и искать себе не лучшие компании. Там было проще, если есть деньги, то тебя любят.Учиха всю свою сознательную жизнь покупал любовь всех. Но он не мог деньгами закрыть дыру в душе, которую разожгла невзаимная любовь со стороны матери. Итачи старался заполнить всю пустоту, но у него ничего не вышло, поэтому Наруто и стал будто бы каменный. Учихам важна была любовь, но глава семьи так не считал и подавлял эмоции каждого, чтобы в дальнейшем не страдать. Наруто помотал головой и выдрав из рук Саске бутылку выпил её до дна и отбросил в сторону. Он встал с земли и пошёл опять в каком-то непонятном направлении. Саске такой реакции не понял, так как своя была пока заторможенная. Еле как поднявшись, Саске плёлся за парнем, как утёнок за мамой уткой. Учиху это раздражало, но он старался не подавать виду. Пока всё было тихо, тот и внимания не обратил, но через время сам Наруто начал напевать какую то мелодию, которая явно понравилась пьяному мозгу Саске, что тот подошёл как можно ближе к Наруто. - Не могу понять, почему ты прицепился? - Наруто боковым зрением посмотрел на Саске и раздраженно фыркнул. Саске на миг немного задумался, но вот алкоголь развязывал язык. Это играло ему явно не в плюс. - Может хочу сделать из тебя добрячка, поэтому и тут? - вопрос был задан непонятно кому: то ли Саске сам себе его задал, то ли Наруто. Наруто немного опешил и остановился, пока Саске пошёл дальше. Он начал нервно посмеиваться. До чего же тупой кусок дерьма ему достался на этот вечер. Даже ебать не хотелось. Наруто искренне не понимал, Саске хотел смерти или самоубийства Наруто? Парня раздражала эта доброта, аура позитива и заботы. Наруто подошёл к Саске и развернул его к себе лицом за плечо. Наруто ударил своим лбом в лоб Узумаки, что тут упал на землю и схватился за лоб двумя руками. Дрожь пошла по телу и в глазах всё помутнело. Голова начала кружить, ему явно было не хорошо. Наруто приподнял Саске за воротник и подтянул к себе. Расстояние между лицами было пару сантиметром. Наруто смотрел на Саске с озлобленностью и азартом. - Раз так, то я сам от тебя никогда не отстану и сломаю тебя, как когда-то сломали меня. - Наруто отбросил от себя Саске и осмотрелся пройдя чуть вперёд. Они вышли на давно знакомую улицу для Учихи, от такого даже он усмехнулся. Светловолосый за шкирку поднял Саске на ноги, подпихнув вперёд, намекая на то чтобы тот пошёл быстрее. Наруто шёл по знакомому переулку и радовался что так долго его поиски привели сюда. Сначала улица была освещена, пока Наруто не решил завернуть в тёмное зауголье. Саске конечно же шёл за ним и какого было его удивление увидеть высокого и крепкого мужчину с которым трепался Учиха. Саске не решался подойти ближе, поэтому он был поодаль всей картины. Но можно было заметить что парни о чём то спорили, а Наруто что-то вымаливал. Узумаки даже смотреть на это не хотел, он отвернулся и смутно понимал что в таких переулках можно было просить. Всё-таки Наруто был наркоманом, которого уже ничего не исправит, даже его недуг. Саске отчётливо слышал всё что, говорил Джирайя Наруто. Черноволосый искренне верил что может так Наруто остановиться, но видимо нет. Всё-таки было жалко Итачи. Саске посмотрел на пробегающую крысу, в таком месте их было слишком много. Из мыслей вырвал звук выстрела на который Узумаки обернулся и мгновенно протрезвел. Он подбежал на звук и увидел лежащего мужчину и Наруто который сидел отбросив пистолет и с испуганным взглядом. Всё его самодовольство ушло, как и бесстрашие. Узумаки подбежал к мужчине и начал закрывать огнестрельную рану, но кровь вытекала, так как Наруто явно попал в брюшную полость. После того как Саске понял что мужчина не дышит он поднял свои руки, с них капала алая кровь, которой он не видел в таких огромных количествах. Руки начали трястись, он посмотрел растерянным взглядом на Наруто который тоже был напуган своими действиями. Светловолосый начал часто дышать, поскольку Саске это видел. Он подполз к Наруто и начал трясти его за плечи. Наруто видел как Саске ему что-то говорил, что-то просил, но в ушах стоял дикий звон. Наруто был в полной растерянности. Драться, и вырубать кого-то кулаками другое дело, но вот убивать человека серьёзно пришлось в первый раз. Учиха начал приходить в себя. Он отпихнул от себя Саске и начал лазить по карманам громилы, которому явно товар не нужен. Наруто опять слышал крики Саске, но не придал тому значения. Засунув некоторые наркотики себе в рюкзак, Учиха взял Узумаки за руку и потянул за собой. Ладони скользили из-за крови, но Наруто уверенно его держал и принялся бежать, как будто за ним пришла смерть и то что он несёт с собой, видит в последний раз в жизни. Добежав до стоянки, Учиха выбил первое попавшееся стекло в машине и открыл двери. - Что ты, мать твою, творишь?! - Саске переходил на истеричный крик, потому что понимал что сейчас ситуация усугубляется. - Закрыл нахуй рот и сел в машину! - Наруто с помощью проводов начал заводить машину. Когда у него это получилось и провода дали искру, Учиха поднял свой взгляд на растерянного Узумаки. - Сука, не заставляй меня силой тебя запихивать! - Наруто вышел из машины и пихнул в плечо Саске. - Никуда я не поеду с тобой! Ты человека убил! - парень отпихнул от себя Учиху и начал отходить спиной, куда подальше. Наруто рыкнул, но взял за куртку Саске и притянул к себе. Он начал его трясти как тряпичную куклу. У парня появился оскал. Он выглядел как лиса который в любую секунду броситься на добычу. - Да, убил! И что же теперь с этого?! Ты думаешь я этого хотел?! Мне просто не повезло в жизни и делаю я это из ненависти ко всем и себе в том числе! Ты хотел знать?! Так знай! - Наруто тряс его будто бы выдирая душу из тела. Саске растерянно смотрел на Наруто, с небольшим страхом в глазах. - А знаешь почему, блять?! Нет, ты не знаешь! - Наруто отпихнул от себя Саске и сжал руки в кулак. Саске смотрел на Наруто, и когда тот поднял голову их взгляды встретились. Наруто смотрел прямо в душу Саске. - Я забрал всю ту боль, что предназначалась тебе.Screaming Bloody Murder
3 мая 2022 г., 10:36
"В последнее время я сам не свой,
Наверное, все мы движемся к гибели.
Время от времени, и каждый раз иначе. Что ж,
Я могу винить только себя,
Наверное, я не понимаю, что мне в любом случае не обойтись без помощи."
Sum 41 - Screaming Bloody Murder
Куча танцующих тел, которые двигались в такт довольно энергичной песни, огоньки которые били по комнате разными цветами и бросались в глаза. Пьяные студенты которые праздновали зачисление на новый курс. Платники не парились и пили что не с себя, ибо своё будущее они точно знали, а вот бюджетники скорее пили меньше, но радовались прям до слёз.
Наруто помнил как он поступил, да, дорогу и всё остальное естественное проплатил Фугаку, чтобы стереть горе-сына с глаз долой, но вступительные экзамены он сдал сам, точно так же как и учился. Если бы не его тяга к жизни и какому-то пиздецу, закончил бы с медалью или что там дают. Парнишка был не так глуп, хоть и творил нереальные вещи, скорее всего он делал это назло, чтобы показать что подчиняться никому точно не станет.
Саске шёл впереди и проталкивался сквозь танцующие тела, которые явно были помехой найти друга который это организовал и сказать что пришёл не один. Наруто в это время шёл хвостом за Саске, так как выбора сильно не было, нужно же было что--то делать. Идти или не идти, Наруто для себя решил слишком быстро, ведь домой нет смысла какого-то идти, а Саске может и жилку подгонит, но денег явно не даст. Учиха усмехнулся своим мыслям и врезался в спину остановившемуся Саске. Наруто немного опешил и посмотрел в спину Саске, и ещё произвольно пихнул того вперёд. Узумаки это явно не понравилось что тот немного пошатнулся вперёд и почти в плотную был рядом с Кибой.
- Саске, я понимаю что я может и красавчик, но мои губки только для титичек. - посмеялся шатен и немного отошёл от друга. Киба уже был выпивший, Саске увидел это по глазам которые немного плыли.
Саске слабо помотал головой и усмехнулся.
- Киба, я не один пришёл, - он подтащил за рукав Наруто, а тот лишь удивлённо раскрыл глаза и встал на ровне с Узумаки. Он посмотрел на собачника немного презрительным взглядом.
Инузуку немного перетрясло от вида парня с устрашающим взглядом и изуродованным лицом. Киба залпом выпил свой стакан и похлопал Наруто по плечу и глупо посмеялся.
- Ну хорошо, надеюсь это не твой парень, хах, - парень подмигнул Саске и скрылся в толпе, оставаться с этим парнем он не хотел, ровно столько сколько и Саске с ним оставлять не хотелось, но раз они пришли вместе, лучше уже Киба уйдёт куда подальше, нежели наживёт себе проблем.
Наруто так же исчез из поля зрения Саске. Узумаки начал быстро крутить головой и ходить по залу среди людей и искать Наруто. Он уже понял что оставлять его одного дурная идея, а если тот ещё и выпьет, по рассказам Итачи, будет в три раза хуже. Если ему и сделать плохо или что-то запретить, можно бежать из города, нет, из страны. Видимо сильно ужасный и упёртый характер. Саске хотел быстрее разобраться с этим всем, и скорее всего, если Наруто напьётся, то настанет шанс позвонить Итачи и Учиха явно не сможет сопротивляться.
Ещё немного походя по довольно большому дому, он увидел как Наруто стоял и что-то пил из стаканчика. Он подпирал плечом стену и смотрел в одну точку не двигаясь совсем, будто бы уснул с открытыми глазами. Саске медленно подошёл и дотронулся до плеча Учихи, но боже, лучше бы он этого не делал. Светловолосый инстинктивно взял Саске за воротник и прижал к стене, но когда дымка в глазах прошла после небольшого гипноза, он отпустил Узумаки и тяжело вздохнул, не от усталости, а скорее от спасения своей шкуры, ведь так и убить мог этого хилого парня.
- Ты как робот на автомате людей уже убиваешь? - Саске поправил воротник и немного со злостью посмотрел на блондина который опять смотрел куда-то. Узумаки направил свой взгляд за его и уткнулся в какой-то зад. Подняв голову немного выше, Саске посмотрел на тихоню и отличницу группы. Узумаки приподнял бровь и посмотрел на Учиху который уже залпом вылакал весь стакан с каким-то алкоголем.
- Тут тебе ничего не светит, - черноволосый тяжело вздохнул и немного устало посмотрел на девушку.
Наруто немного потупил и помотал головой. Он посмотрел на Саске, а потом опять на девушку и самодовольно ухмыльнулся.
- С чего это вдруг, черновласка? Если ты недотрога, то почему другие не клюнут?
Саске сложил руки на груди и опёрся спиной о стену.
- Тут её брат, она не пьёт, недотрога и скромница, а ещё она занимается боксом, как раз таки с братом. Не надейся. - Узумаки закрыл глаза, но не надолго. Таких мероприятий парень не любил, слишком тут громко и людно. Всё напивались и цели появлялись натворить хуйню и лечь спать, нет, скорее кроме хуйни, делать то, о чём будут жалеть пол жизни, пока не появиться новый косяк со стороны жизни.
Нужно же напомнить о себе пока ты пьяный всем старым друзьям и бывшим, без этого почти никак, а утром проснуться в кровати с бывшим или же непонятно с кем, но думать что ничего не было проще. Умалчивать это от лучших друзей, но если второй стороне что-то не понравиться, все об этом узнают и это будет крупный провал и позор для уже, итак, сломленного человека, потому что на такие тусовки приходят не только праздники отмечать, а ещё заливать свои проблемы, которых станет намного больше, после возвращения в реальность ранним утром, из-за сушняка.
Пока Узумаки был в своих мыслях, он опять упустил из виду Учиху.
- Чёрт, - проговорил парень сам себе и посмотрел в сторону девушек, с которыми стоял улыбающийся как чеширский кот Учиха. Саске потёр пальцами лицо и прекрасно видел что рядом с этим идиотом стояла Сакура которая была явно недовольна поведением Наруто и откуда он вообще взялся тут.
Саске не горел желанием подходить к девушке, потому что она сразу становилась нежной и невинной. Саске не нравилась её лживая маска. Да и после того как он сбежал с Карин, с Сакурой он больше и не говорил. Всё таки решение наблюдать из далека было не таким плохим, да и Наруто, по его словам, женский угодник должен справиться.
Хината смущалась и краснела скорее от слов Наруто, нежели оскорблений Сакуры в его сторону. Харуно очень оживлённо что-то кричала и жестикулировала. Саске покачал головой и слабо усмехнулся. Он пошёл в их сторону, но его явно никто и не пытался заметить.
- Сакура, чего же такая агрессия в мою сторону? Я предложил Хинате просто уединиться со мной и провести обмен ДНК. - Наруто был явно горд собой и продолжал самодовольно улыбаться и обнимать бедную девушку за талию, которая стала краснее помидора.
Девственная и невинная девушка, которая смущалась от всего, но Саске казалось это лишь оболочкой. В тихом омуте, черти водятся.
- Да что ты себе позволяешь! Наруто, уйди нахуй отсюда! - но все вопли Харуно, Наруто активно игнорировал. Он прикрыл глаза и поцеловал Хинату. Чего-чего, а этого не ожидал даже Саске. Парень инстинктивно начал искать глазами Нейджи, которому бы явно не понравилась такая картина, и труп Учихи повесили бы на забор и распяли.
Сакура встала в ступор и не знала куда ей двинуться. Её глаза округлились и пробила небольшая дрожь. Она сильно любила свою подругу, которую и защищала. Всегда защищала, ещё с первого курса, а в замен Хината помогала Сакуре советом или ещё чем. Розоволосая ударила в поддых Наруто и притянула к себе Хинату.
Пока Наруто согнулся пополам, Сакура закладывала волосы Хинаты за ухо и рассматривала её лицо, пытаясь увидеть осознанный взгляд и успокоить девушку. Она положила руки ей на щёки и слабо улыбнулась. Хината смотрела на Сакуру и ткнулась лбом о лоб и слабо, измученно улыбнулась.
- Ну раз так, то давайте тройничок. - после смехуёчка Наруто ему явно будет капец, а вот Саске не ожидал такого увидеть. Искренняя нежность во взглядах обоих, что в коридорах универа, что тут. Сакура млела от слов Хинаты, краснела когда та, касалась волос или же щёк девушки. Может они даже не догадывались что, возможно, любят друг друга. Хотя, они могли и просто проявлять тепло друг к другу, не за что, просто так, бескорыстно. Но Саске немного сомневался. Было в этом что-то своё, личное. Всегда хотелось почувствовать это.
Саске часть наблюдал за тёплыми отношениями родителей и явно мечтал о таком же, но вот судьба всегда играла с ним жёсткие шутки, да, на него вешались многие, проявляли симпатию, но вот до него никто так и не достучался и не пробил дно всех переживаний и искренности. Хотелось бы чтобы и лучшее случалось с ним, но смотря на блондина который сейчас явно доволен собой за язвительные шутки перед девушками, парень осознавал что у него в жизни есть всё о чём можно мечтать. Узумаки смотрел на Наруто и понимал, что хочет сломать его маски и увидеть то, о чём там с нежностью в голосе говорил Итачи. Парень улыбнулся уголком губ. Цель поставлена, но вот есть явная проблема, то что Учиха явно не будет сидеть как птица в клетке и будет стремиться упасть в пропасть безнадёги с головой.
Время всё шло, а пьяных тел становилось меньше. Кто-то спал в своей блевоте, кто-то поехал домой кое-как, а кто-то ушёл в неизвестном направлении. Парни сидели с девочками на заднем дворе и беседовали ни о чём под винишко, которое Учиха смог стащить с кухни, которое Киба явно прятал на утро для отходняка. Саске не мог поверить в то что Наруто способен спокойно разговаривать и иногда смеяться когда Сакура его ругала. Никто домой явно не хотел, да и заканчивать этот вечер в принципе тоже.
- А ты где-то учишься Наруто? - Хината посмотрела на парня и немного улыбалась. Её глаза блестели от выпитого алкоголя, девушка совсем не пила и пьянеть могла быстрее любого, но пока стойко стояла на ногах и намёка на пьяный вид не было.
Блондин отрицательно покачал головой и почесал затылок.
- А меня как-то исключили. Поэтому сижу дома. - рассказывать всё в подробностях парень явно не хотел. Наруто сам не понял как от состояния напиться в хлам, он сидит и мило общается с какими-то девками, не в кровати и не в клубе, а на заднем дворе частного дома. Наруто не мог поверить что может быть так спокойно, без наркотиков весело. Он понимал что если отвезти его сейчас в клуб, он будет думать об этом. Наруто приподнял глаза, которые старался прятать за чёлкой так-как не любил зрительного контакта. Он видел и чувствовал жизнь Саске, которая была такая спокойная и зависть накрывала с головой, ведь у него такого никогда не было. Жизнь Саске персональный ад Наруто сейчас. Как же сейчас у парня чесались кулаки набить морду этому уроду, который украл у Наруто всё это. Всё о чём можно было мечтать. Наруто немного поник и отвёл взгляд, ведь сейчас любое слово могло разбушевать в нём чувства которые он так тщательно скрывал.
Саске мешал в стакане вино и слушал как Сакура рассказывала что-то весёлое и тихо смеялся, но в один момент он не услышал Учиху. Он посмотрел на Наруто и совсем не понимал что могло заставить того замолчать и поникнуть, ведь сейчас всё спокойно, тот даже выпил. Узумаки тяжело вздохнул, как же он не любил пить, а понимать пьяных тем более. Вкус алкоголя отдавал горечью. Когда другие описывали новые вкусы пива или вина, Саске чувствовал горечь, которую даже описать не мог, но вот градусы эти горечи давали о себе знать. Узумаки не мог понять пристрастие Наруто к этим напиткам, может всё-таки он это делает, как и многие, топит свою боль.
Рассказы Сакуры прервал Наруто.
- Я, это, домой пойду. - голос был чуть приглушён или будто бы совсем поникший. - Наруто натянул рюкзак на спину и крепко взялся за его ручку. Учиха развернулся и пошёл к выходу из дома закурив сигарету.
- Что это с ним? - розоволосая похлопала глазами и смотрела на спину уходящего Наруто.
Саске поставил стакан на столик и пошёл быстрым шагом за Наруто, который в любой момент мог побежать. Спрашивать что случилось было бы глупо, Узумаки отчасти понимал что могло расстроить блондина, но вот выпускать того из виду было явно не желательно. Но вот и вступать в конфликты тоже не хотелось. Парень разрывался между выбором, но вот ноги вели его за блондином, который так старательно уходил в неизвестном направлении.
Наруто резко остановился и посмотрел в землю. Он сжал руку в кулак и поджал губы. Желание убить Саске появлялось ещё сильнее, но вот в глубине души парень понимал что он не виноват, виноват его папаша, который ради выгоды и семью продать готов. Было сильное желание позвонить Итачи, высказать ему всё, поплакаться, но вот гордость и собственный эгоизм не позволял. Учиха не вернётся, то место не его дом и дом Узумаки тоже не его место. Нигде не было места потерянному парню, который сам не знал, а нужен ли он сам себе. Наруто поднял голову и посмотрел на небо, оно было облачное и ни одной звезды не было видно. Даже звёзды отказались смотреть на него. Хотелось кричать на пустое небо что есть мочи, потому что держать всё в себе не выходило. Слишком долго ломали по кускам этот свет, а сейчас свет погас, сломался и будто бы больше никогда не загорится.
— Знаешь, без куртки холодно, так и заболеть можно. - Саске подошёл тихо и встал вровень с парнем и посмотрел перед собой. Прерывать тишину было плохой идеей, но уходить совсем не было желания.
Сейчас Учиху можно было сравнить со всеми брошенной собакой, которая поджала хвост и убегала от всех людей, потому что боялась быть рядом с кем-то. Его страх был непонятен Саске, так как тот никогда не был один.
— Вот что ты доебался до меня?! - Наруто резко подхватил Саске и вжимал в ближайшее дерево которое было. В глазах пробежал красный блеск, которого Саске явно испугался. Он смотрел на Наруто с непониманием и растерянностью. Такой реакции он явно не ожидал.
Наруто срывался на крик и бил Саске об дерево спиной, тот шипел от боли, но не отводил взгляда от Наруто. Учиху это бесило ещё больше и он ударил в живот Узумаки и отошел от него. Пока Саске пытался вобрать в себя хоть каплю воздуха, Наруто сорвался на бег и начал куда-то убегать, но парень не был в силах сейчас бежать за ним. От такого сильного удара в глазах всё мутнело, а в животе мутило. Хотелось стошнить, что Саске и сделал. Он блевал выпитым и желчью, которая выходила из желудка. Немного проблевавшись черноволосый осел рядом с деревом и посмотрел перед собой. Как только ему станет лучше, он найдёт и успокоит этого щенка. Саске вытер рот тыльной стороной ладони и тихо посмеялся.
***
Наруто забежал в какие-то дворы и немного согнувшись, опираясь руками на колени он начал глотать воздух. Его образ жизни подводил его в этом. Парень приподнял голову и начал осматриваться, хотя это было бесполезно, уже было за два ночи, фонари не работали. На улице уже было достаточно холодно, чёртов Узумаки был прав. Но куртка была явно у Узумаки, так как Наруто в приступе гнева даже не подумал её забрать.
Учиха достал телефон и посмотрел на экран. Режим полёта так же включён, видимо пока он лежал в отключке, Саске позаботился и зарядил аппарат. Наруто чувствовал что если включить телефон, сообщений и пропущенных будет куча, но вот отвечать кому-то желания так и не было. Домой даже под дулом пистолета не вернётся. С тяжёлым вздохом парень сел на землю и обнял рюкзак. Его била мелкая дрожь, но вот от чего Наруто мог только догадываться. Холод или всё-таки начиналась ломка раньше времени? Если всё-таки ломка, то дело дрянь. Денег не было, но вот он знал кто, мог дать в долг, но было много риска, хотя и сам парень не знал куда идти ибо совсем заблудился в этом районе, так как тут он явно не был. Никогда не было времени обойти родной город. Голубоглазый дотронулся кончиками пальцев до шрамов и смотрел в землю.
Шрамы были немного рельефа, впалые. Даже время не смогло их затянуть до конца. Нет, Наруто не злился на мать. Сейчас он мог её прекрасно понять. У неё отобрали родную кровь, которую она так бережно вынашивала под сердцем, а ей подсунули обманку. Женщине было тяжело воспитать не родного, принять ещё тяжелее. Но вот Наруто не понимал Итачи, почему тот так печётся о чужом человеке? Наруто никогда его добрым словом и не окинул, только пользовался и устраивал тому проблемы.
Пока Наруто думал о том кому он сделал херово, начинал ненавидеть себя сильнее. Парень ухмыльнулся и встал с земли. Он посмотрел на телефон и пошёл искать выход из этого дерьма, туда где ему будет хорошо и он забудет обо всём и обо всех. Наруто знал где ему лучше. А именно лучше всего под кайфом. Учиха закурил сигарету и включил фонарик на мобильном чтобы хоть чуть-чуть различить дорогу для своего долгого пути. Как же он рассчитывал что Саске не следит и не идёт где-то следом. Прицепился со своей хорошей жизнью, было даже противно. Наруто не хотел чтобы тот, знал о нём хоть что-то, но вот Итачи и Джирайя конечно же посвятили парня во все прелести жизни Наруто.
Светловолосый сплюнул накопившиеся слюну и начал искать выход из всего этого дерьмового района.
***
— Так вот кто причастен к этому. - старик опёрся о стол главного врача и смотрел проницательным взглядом в янтарный глаза своего коллеги.
— Знаешь, Джирайя, всё решают деньги, даже чужую судьбу. - Орочимару прошёлся по кабинету и сел напротив Цунаде, за стол который был завален кучей бумаг.
Выяснять спустя столько времени было глупо, но женщина явно хотела в этом разобраться. За столько лет в этом гадюшнике накопилось столько говна, что приходиться разбирать, но вот это было одно из занимательных дел, по этому Цунаде и взялась за это и ушла с головой. Нашла врачей, которых так хорошо сама знала, так как училась с ними в одном вузе, да и в жизни их много чего связывала, пока сама Цунаде не уехала в другую страну ради любви, но вот пришло время вернуться и заняться своей карьерой, которая быстро пошла вверх.
Женщина сняла очки и потерла переносицу. Она закурила и было совершенно всё равно что это больница, да и кабинет вообще.
— Так, что мы имеем? Орочимару который обменял детей и Джирайю который по чистой случайности стал лечащим врачом обоих. Много совпадений, не находите? - Цунаде стрясла пепел в цветок в горшочке. Пепел какой никакой, но тоже хорошее удобрение. Женщина подняла одну из бумаг и прошлась по ней глазами. Какое удивление было увидеть диагнозы парней.
— Орочимару, так ты не только лишние деньги заработал, так и обманул влиятельного человека. - Цунаде ухмыльнулась и подняла глаза на коллегу, который был спокоен и смотрел на другие бумаги. Орочимару поднял до жути спокойный взгляд. Да, он прекрасно знал о заболевании Наруто, и о том что Саске быстро вылечили. Обманывать Фугаку и в мысли не было, но вот так повернулась судьба.
Джирайя опираясь о шкаф и смотрел на коллег. Он тяжело вздохнул и подошёл к шкафу.
— Ты даже не представляешь что сделал.
— Ох, Джирайя, я понимаю что сделал, но думаешь мне есть дело? Человек попросил, я сделал. Тем более, сам знаешь какое влияние имеет Фугаку и зачем ему нужен был здоровый приемник. - Орочимару ухмыльнулся. Он посмотрел своим заметным взглядом на Джирайю и облизнул верхнюю губу.
Орочимару знал много информации, которая была в стенах больницы и за ними. Как змея пробирался везде и ему доверяли во многих кругах. Да, заслужить доверие для этого человека было просто, как для врача. Его помощь во многих кругах была кстати, а во влиятельных так точно. Свои связи даже в больницах хорошо играли роль, а с ним сотрудничали даже Учихи, которые так бесстрастно участвовали в корках беззакония. Поэтому Орочимару и его помощь была пригодна для использования. Джирайе тоже предлагали и не один раз, но после того как старик увидал Наруто, сразу отказался от всего, но согласился помогать пацанёнку который даже сам уже не старается жить. Всё крутилась вокруг беззакония который устраивали более влиятельные ступени.
Цунаде смотрела на разгорячённых коллег и совсем не знала как угомонить бывших друзей. Женщина тяжело вздохнула и сложила руки на груди.
- Вы мне поможете уладить бумаги и эта информация не выходит за стены этого кабинета. - женщина не могла предложить больше ничего, кроме того как закрыть на это всё глаза.
- Ну уж нет. Цунаде, при всё моём уважении к тебе, я не могу умолчать. Ты не видела что с Наруто, делала эта семья все годы, а ради чего? Мы - врачи, должны дорожить жизнью каждого, а не молчать. - Джирайя вышел из кабинета, так как говорить с коллегами совершенно не хотелось.
Старика волновала жизнь юнца, который в любой момент мог задыхаться от очередного приступа, который так же неожиданно появлялся, от определённых препаратов, которые гоняли кровь по сосудам. Отшельник мог надеяться лишь на то что Наруто находится у Кушины и Минато. Как только появится время, Джирайя обязательно заедет к ним. Обязательно.