Часть 4
10 августа 2021 г., 11:41
Примечания:
давненько меня не было,но вот я здесь. Как снег на голову)
«Быть отвергнутым не так уж и плохо»
Подумала я.
Но действительно ли я его люблю?
Его ответ поразил меня,но я и не надеялась на взаимность. Было глупо влюбляться в него.
Я вновь совершаю ошибку. Но стоит ли мне избегать встреч с ним?
Нет, не стоит. Я покажусь странной,а я ведь так хотела ему понравится.
Я не могу принять решение. Не могу достичь цели. Но цель ли это?
Ничего не понятно.
Семена одуванчиков вновь развиваются на ветру рождая все новые и новые цветы. Как и чувства. Они рассеивались и вновь загорались более ярко во мне. До кончиков пальцев я была зла и обижена, но все таки я не могла разлюбить его так быстро.
«Я не хочу ненавидеть его, но не хочу его любить. Словно две моих стороны противились друг другу. Нужно все забыть и жить как раньше. Плевать на мои чувства, я должна помогать людям и в конце найти брата.» -воцарили мысли в голове Люмин.