***
Изабель неоднократно думала, зачем ей это все? Можно ведь сдаться и просто напросто, умереть. Для девушки смерть это нечто другое. Ей хотелось и получить это и не подпускать еë к себе, не в коем случае.***
Завязав свои волосы в обыкновенный пучок, а так же натянув на себя сиреневый свитер, она взяла портфель и бегом выбежала из дома, ибо она опаздывала на автобус. Машины у данной особы не было, она действительно ненавидела водить машину, да и получается это у неë проще говоря отвратительно. Все таки успев на последний автобус, Белль убрала прядь волос за ухо и ждала отправки автобуса.***
— Белль! Приветик! — К только что подъехавшей девушке подбежала шатенка с радостными объятиями, которые придавали тепло не только в теле но и в душе. — Привет Лили… — Уронив рюкзак который весел на правом плече, она аккуратно обняла Лилит в ответ. — Все собрала? Ничего не забыла? — — Да мэм! — В шуточной форме ответила Линч-старшая, на что получила удивление и негодование. — Поехали уже! — Визжа и схватив сумки с портфелем, потащила в машину.***
После буквально минутного и банального знакомства, ребята решила сесть возле костра. Рассевшись, очкастый начал травить байки о Джексоне, который якобы был с дефектом лица и утопился. Кареглазая, может и чутка поверила но ей привычно все-таки оставаться скептиком.***
— Ой, Лили! Твоя подруга тоже такая зануда! Надо развлекаться, а не идти дрыхнуть! — Упрямы трендел очкалик, попровляя свой свитер. — Джон, успокойся, они просто устали! —***
Крик. Вот что услышала Изабелль, подскочив ночью. Кончики пальцев начали колоться, от страха неизвестного, а глаза лихорадочно уставились в пластиковое окно, ища причину и того кто издал крик. Белль, понявшая что в окне как минимум ничего нет, накинула свой свитер, которая она сняла перед сном оставшись в одной футболке и штанах. Белобрысая взяла карманный фонарь, у которого скоро сядет батарейка, именно поэтому светил он не так ярко как обычно. Но шоколадноглазая не волновалась на счет фонарика, ибо батарейки, связи с прошлыми случаями всегда есть с собой в кармане или же в портфеле. Оглядев рядом стоящие палатки, девушка обнаружила что никого нет, да и собственно удивляться нечему, как она помнит они собирались идти в лагерь который находится на соседнем берегу. Поглядев девушка убедилась что они там, так как там светили фонари, молодежь наверное не спит до утра, а потом просыпаюсь часов в 12. — «Ладно. Лягу дальше спать. " — Белль, выключила фонарик отправилась обратно в палатку, тут же ложась спать уже в полюбившимся свитере.