Мне здесь похоже не все рады...
17 мая 2021 г., 16:30
На кухне:
К:доброе утро всем
?:ага..
??: это кто?
К:о, это? Это Т/и
Э: я Элисон:)
Д: Диего😒 (она мне не нравится...)
П:кх, ладно... Я Пятый
В:я Ваня)
Л: я Лютер
Т/и: а как зовут того? * указывает пальцем в пустоту*
Клаус:а, это.. Бен... СТОП
Бен:ты меня видишь?
Т/и: ну дааа?? А что в этом такого?
Бен:ну.. Я мёртв...
Т/и: оу.. Прости...
Бен:ничего, я привык)
Клаус:у нас новенькая!)
П: ( эта мелочь?)
Т/и:сам ты мелочь!
П: что? Я ничего не говорил!
Т/и:не думай что я такая тупая
К: Элисон, как на счёт шопинга?)
Э: хм, хорошая идея, Т/и мы уйдём ненадолго?) а ты тут с Пятым посиди
Т/и и П: ЧТО?!
Э: вот и славненько)
Они ушли....
П: завари мне кофе)
Т/и: ( хм.. Идея!) хорошо)
П: (чо, рил согласилась?)
Т/и подсыпала в кофе ви@гру
Т/и:держи!)
П:спасибо)
Пятый всё выпил
Т/и:ну как?
П: вкусно, а что?
Т/и: ничего, ладно мне пора, я к себе
Она быстро собрала вещи и выпрыгнул в окно
Т/и: фух...
К:о, Т/и что ты тут делаешь?
Т/и: ничего)
К: пошли домой?
Т/и: ладно...
К:ты кого то боишься?
Т/и:... Угу..
К:кого?
Т/и: пятку:(
К: я от тебя ни на шаг!)
Т/и:ну пошли...
Дома:
К: привет Пятый, что у вас случилось
П: М? Ты о чём, кстати Т/и, можно поговорить?
Т/и:эм... Ладно?
У Пятого в комнате
П:кх... Что ты подсыпала мне в кофе?...
Т/и:ничего такого..!
Пятый прижал Т/и к стене..
П: не беси меня...
Т/и:а то что?)
Пятый стал ещё ближе
Т/и:КЛАУУУУС
К:ЧО ТАКОЕ?
Т/и:спаси
К:Пятый, отошёл от неё!
П:кх...( я знаю что ты читаешь мысли, скоро они уйдут) и тебе будет некуда бежать... )
К: пошли солнышко)
Т/и:угу...
(они пришли)
Э: солнышко что случилось?
Д: тени испугалась)
Л:замолчи Диего
В: что случилось?
Т/и:в-всё нормально
Бен: не надо было это делать
К:ты что то сделала Т/и?
Т/и:...
К: пойдём всё мне скажешь?
Т/и: нет... Я ничего не делала...
Бен: она говорит правду( тебе от Клауса был бы конец, поэтому промолчу)..)
Т/и:(спасибо..).. Я пожалуй пойду в комнату
Э: о, нам пора! Пока Т/и
Т/и:ага...
Т/и заперла дверь
Т/и: надеюсь он не сломает дверь...
П: Т/иииии не прячься я знаю что ты где-то тут
Т/и:( пожайлуста Т/и стань ты уже невидемой) зажмурив глаза сказала Т/и
*Синяя вспышка*
П: ну привет Т/и)
Т/и:уйди...
П: нет)
Т/и:уйди уйди уйди.... Пажайлуста..
П: ( блин... Я так не могу больше...)
Т/и: Ч-что?...
Пятый сел перед Т/и, и поцеловал
Т/и: ммммм... ((
П: (мгх... ////)
Т/и: П-пятый!.. //// х-хватит!
П:... М? Ты о чём малолетняя
Т/и: ТЫ ЧУТЬ МЕНЯ НЕ ИЗНОСИЛОВАЛ!!!
П: чего?! Я бы такого и не сделал идиотка!!! Я же не педофил!!!
Т/и: по моему ты младше меня!!!
П: а вот и нет😒 мне 58 я просто в теле 13-летнего себя...
Т/и: а что... Упирается мне в живот...?
П: кх..!!
Пятый изчез
Т/и:...(///-///)
Т/и:погодите, а почему он всё забыл?
У Пятого в комнате
П: что со мной было...? Я был под действием чего то? И почему я ничего не помню... (вспомнил!... Вот же сучка...)
Т/и: САМ ТЫ СУЧКА!!!!!
П: бля...
Примечания:
Я знаю что после ви@гры ничего такого нет