Ненавижу эти шорты

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 1 399 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне здесь похоже не все рады...

Настройки
На кухне: К:доброе утро всем ?:ага.. ??: это кто? К:о, это? Это Т/и Э: я Элисон:) Д: Диего😒 (она мне не нравится...) П:кх, ладно... Я Пятый В:я Ваня) Л: я Лютер Т/и: а как зовут того? * указывает пальцем в пустоту* Клаус:а, это.. Бен... СТОП Бен:ты меня видишь? Т/и: ну дааа?? А что в этом такого? Бен:ну.. Я мёртв... Т/и: оу.. Прости... Бен:ничего, я привык) Клаус:у нас новенькая!) П: ( эта мелочь?) Т/и:сам ты мелочь! П: что? Я ничего не говорил! Т/и:не думай что я такая тупая К: Элисон, как на счёт шопинга?) Э: хм, хорошая идея, Т/и мы уйдём ненадолго?) а ты тут с Пятым посиди Т/и и П: ЧТО?! Э: вот и славненько) Они ушли.... П: завари мне кофе) Т/и: ( хм.. Идея!) хорошо) П: (чо, рил согласилась?) Т/и подсыпала в кофе ви@гру Т/и:держи!) П:спасибо) Пятый всё выпил Т/и:ну как? П: вкусно, а что? Т/и: ничего, ладно мне пора, я к себе Она быстро собрала вещи и выпрыгнул в окно Т/и: фух... К:о, Т/и что ты тут делаешь? Т/и: ничего) К: пошли домой? Т/и: ладно... К:ты кого то боишься? Т/и:... Угу.. К:кого? Т/и: пятку:( К: я от тебя ни на шаг!) Т/и:ну пошли... Дома: К: привет Пятый, что у вас случилось П: М? Ты о чём, кстати Т/и, можно поговорить? Т/и:эм... Ладно? У Пятого в комнате П:кх... Что ты подсыпала мне в кофе?... Т/и:ничего такого..! Пятый прижал Т/и к стене.. П: не беси меня... Т/и:а то что?) Пятый стал ещё ближе Т/и:КЛАУУУУС К:ЧО ТАКОЕ? Т/и:спаси К:Пятый, отошёл от неё! П:кх...( я знаю что ты читаешь мысли, скоро они уйдут) и тебе будет некуда бежать... ) К: пошли солнышко) Т/и:угу... (они пришли) Э: солнышко что случилось? Д: тени испугалась) Л:замолчи Диего В: что случилось? Т/и:в-всё нормально Бен: не надо было это делать К:ты что то сделала Т/и? Т/и:... К: пойдём всё мне скажешь? Т/и: нет... Я ничего не делала... Бен: она говорит правду( тебе от Клауса был бы конец, поэтому промолчу)..) Т/и:(спасибо..).. Я пожалуй пойду в комнату Э: о, нам пора! Пока Т/и Т/и:ага... Т/и заперла дверь Т/и: надеюсь он не сломает дверь... П: Т/иииии не прячься я знаю что ты где-то тут Т/и:( пожайлуста Т/и стань ты уже невидемой) зажмурив глаза сказала Т/и *Синяя вспышка* П: ну привет Т/и) Т/и:уйди... П: нет) Т/и:уйди уйди уйди.... Пажайлуста.. П: ( блин... Я так не могу больше...) Т/и: Ч-что?... Пятый сел перед Т/и, и поцеловал Т/и: ммммм... (( П: (мгх... ////) Т/и: П-пятый!.. //// х-хватит! П:... М? Ты о чём малолетняя Т/и: ТЫ ЧУТЬ МЕНЯ НЕ ИЗНОСИЛОВАЛ!!! П: чего?! Я бы такого и не сделал идиотка!!! Я же не педофил!!! Т/и: по моему ты младше меня!!! П: а вот и нет😒 мне 58 я просто в теле 13-летнего себя... Т/и: а что... Упирается мне в живот...? П: кх..!! Пятый изчез Т/и:...(///-///) Т/и:погодите, а почему он всё забыл? У Пятого в комнате П: что со мной было...? Я был под действием чего то? И почему я ничего не помню... (вспомнил!... Вот же сучка...) Т/и: САМ ТЫ СУЧКА!!!!! П: бля...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник