Мой котёнок

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 669 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Әхәхә ну а че? 😳🕶🤏

Настройки
Примечания:
7 часов утра, мой будильник зазвенел как всегда звонко и его звон раздался по всей комнате. Я неохотно встал со своей уютной кровати и выключил это звенящее бедствие , после всех утренних процедур я спустился на кухню где меня ждала Мама как всегда с недовольным лицом. -Антон,почему так долго? В школу же опоздаешь!-недовольно , даже крича говорила она мне , раскладывая кашу по тарелкам. А ведь и правда , мне в школу надо, стоп.. В ШКОЛУ?! Вот блин, как же мне в школу идти после вчерашнего? А вдруг эта свинья опять захочет подраться? Я же не смогу дать отпор и вообще как мне теперь учится нормально?! В моей голове было куча вопросов , я даже не заметил маму, которая с недопониманием и злобой смотрела на меня. -Антон , ты почему кашу не ешь!? А ну быстро , ты же опоздаешь!!! Я попытался отбросить все лишние мысли , съев свою кашу ,я быстро начал одеваться. На входе школы как я и думал стояли Рома и Бяша , как видимо ожидая кого то. -Хоть бы не меня... хоть бы не меня... хоть бы не меня...-бурчал светловолосый себе под нос как заклинание , наверное он ожидал что после этих слов они исчезнут ,но... -Эй,Тоха!-как бы зовя крикнул Пятифан и махнул рукой. «Твои заклинания не помогли Антоша , как же теперь ты поступишь?» Петров быстро, но не уверенно подошёл к компашке , снег под ногами хрустел так будто идёшь по битому стеклу, Антон сильно нервничал ,так как очень боялся сделать то что может вызвать презрение у его новых товарищей. -Здарова!- хлопнул его по плечу темноволосый, вроде даже с очень милой улыбкой , или же так показалось Антону. -Фдарова,на!-показал свое присутствие Бяша. -П...привет- не уверенно , сказал Антон , так будто он никогда не здоровался ни с кем уже долгое время. -Ты че какой то запуганный? Не ссы эта свинья к тебе и пальцем больше и не прикоснется , даю слово!-сказал уверенно Рома , а ведь и правда мужик сказал,мужик сделал. От этого мне даже больше начало казаться, что они будут не такими уж и плохими друзьями. Мы пошли по классам , договорившись после уроков пойти на турники , хотя этому я не очень был рад если честно, нет это не из за того что мне не приятно гулять с пацанами , это можно сказать из за моей слабости , я блин даже залезть на турник не смогу , не то что подтянутся. В итоге, просидев все уроки погрузившись в мысли, я и не заметил как последний урок подходит к концу, а значит приходит начало моего позора. Мы встретились возле висельника , на удивление пришёл только Рома, Бяши же не было, хотя он больше всего хотел пойти на турники. -А..а где Бяша?-осторожно спросил я , ведь не хотел совать нос не в свои дела. -У Бяши хуйня какая то дома произошла , он не сможет пойти-очень нервозно , но беспокоясь сказал Пятифан, ведь все мы знаем как он ценит своих брательников! Подошедшие , мы бросаем свои портфели на землю, хотя я не очень хотел что бы мой портфель намок от снега, но я пошёл примеру Ромы и скинул ненужный груз. Рома в свою очередь подошёл к самому высокому турнику , похрустел всеми своими конечностями , и запрыгнул на железяку, холодную как лёд. От невыносимого холода и даже покалывания в руках Рома подтянулся от силы 10 раз , он хотел показать как можно больше своему новому товарищу. Вот и подошла очередь Антохи, он нервничал как никогда , руки вспотели , он снял перчатки что бы было легче схватиться за холодную железяку. Ты сможешь Антон ! Прозвучало у него в голове, и он поверив ,в себя со всей силы оттолкнулся от земли и схватился за турник , но уверенность тут же ушла , как он осознал что висит и не может подтянуться, от этого его лицо покраснело , и даже не от мороза. Ромка сразу заметив это , подошел к висящему Петрову и начал угрожающе командовать-Ну и херли ты повис? Давай напряги свои рученки и подтянись как мужик! Антону не очень понравилось такое обращение к нему и он от злости , не подумав выкрикнул- Ну а хули ты стоишь , помог бы что ли! В этот момент у светловолосого в мыслях пробежало/Ну все пиздец тебе Антоша , пожили и хватит/ Но Ромка только усмехнулся , подошёл в притык к ногам висящего Антона и со всей силы толкнул его вверх, что аж он смог достать турник подбородком, но после удачи сразу идёт и поражение, руки Антона соскальзывают с ледяной железки и он медленно , прям как в фильме падает, зажмурившись , как бы поджидая самого худшего . Но вот и чудо случилось , Пятифан словил худощавого мальчонку , поняв это Антон покраснел как помидор , да даже краснее помидора, а темноволосый же ухмыльнулся , хотя в сердце его происходило то чего никогда не было. Вот уже прошёл месяц как я общаюсь с этой компашкой хулиганов , за это время я смог научится подтягиваться целых ТРИ раза , думаю я могу гордиться собой. Кое кто тоже очень гордился Петровым , это был Ромка , он очень им гордился , не подавая виду конечно. Я немного подтянул Рому по матеше , хотя это было сложно так , что легче Олю научить естественным наукам чем Рому матеше. Все было как обычно как в один день не произошло ЭТО... Я как обычно возвращался со школы с Пятифаном , с нами должен был быть Бяша , но Рама говорит,что его ебнутая мамка не даёт ему покоя, и Бяша вынужден пойти домой и пропустить посиделки с нами. Он сказал-Ну ниче,на. В следующий раз затусим по полной ,на!-и убежал по своим неотложным делам. Рома курил по пути к моему дому, я уже почти привык к запаху сигарет,исходящего от него. Мы подошли к маленькому деревянному дому посреди леса и зашли в него , да это был мой дом , я пригласил его в гости попрактиковаться для грядущих экзаменов , ну по крайне мере я так думал... Мы зашли в дом , темноволосый скинул свои вещи как у себя дома и мне нравилось это , мне нравилось то,что он мог чувствовать себя нормально рядом со мной , в моем доме. Я прошёл на кухню , подхватив чайник и налив туда воды, я поставил его на газовую плиту. -Нихуя у тебя хата, Тоха- заметил Рома, потехоньку пройдя и осматривая кухню. -Угу-промычал я , занимаясь приготовлением чая для гостя. Ах да , дома совсем никого не было , я совсем забыл об этом в присутствии Ромы, а ведь мне ещё утром , ворча сказала Мама ,что они с Олей поедут в город на несколько дней. Незнаю почему , но мне на мгновение полезли очень странные мысли о том ,что мы в доме вдвоём и можем делать все что захотим. Я потряс голову как бы стряхивая ужастные мысли из головы. Попив чая мы направились ко мне в комнату, для занятия... учебой конечно( а вы о чем подумали ?) -А чёт родаков твоих совсем не видно , один живешь что ли ?- поинтересовавшись , прошёл ко мне в комнату Рома. -Нет , просто они уехали в город по делам , вот и поэтому нет никого- я ответил так будто хотел сказать ещё что то, но меня опередили. -О рял?А тогда можно я у тебя с ночёвкой останусь , небось скучно одному в таком большом доме- как прочёл мои мысли предложил Пятифан, я совсем был не против , даже рад что друг останется на ночевку у меня , но моему волнению почему то не было предела , сердце стучало как бешеное от одной мысли о том что я останусь с ним наедине ночью...
Примечания:
105 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)