Утро вторника Джон как всегда собирался на пары
Джон- Эмили я ухожу Эмили- хорошо братик буду ждать тебя с нетерпением Джон ушел на пары как всегда грустный По дороге в колледж он увидел своего друга Марка Д- О Марк привет Марк - Привет Д - как ты? Как настроение? М - да как всегда вот с девушкой поссорились Д - оуу ну ничего страшного помиритесь Джону уже скоро 17 лет а он ещё не нашёл свою любовь И вдруг возле колледжа он видит прекрасную девушку * какая красавица * Д - Марк я не пойду на первую М - Но почему? Д - Появились дела Парень проследовал за красавицей Пока она не зашла в маленькую кофейную Продолжение следует...Часть 1
17 мая 2021 г., 15:23