Такие как я....
17 мая 2021 г., 16:29
Такие как я не водятся в Риме,
Не в ближайшем районе, не в местной квартире.
Им самое место на гильотине.
Такие как я, пьют до дна
В ночном баре.
Такие как я давно
Завязали...
Любить и прощать,
Искать место в романе.
Шататься по клубам, тусить, веселиться, а может быть даже в самообмане забыться!
Что толку от пришлых зевак?
Везде и всегда нас ждут новые люди.
Ах, люди....
Вот зло, что у всех на маршруте.
И не поймёт это только слабак.
Уже отпустить все пора,
Но никак.
Вроде и мысль здесь нехитра.
Однако попал уж я здесь в просак.
Все жизнь начинаю с нуля каждый раз.
Однако так получается, что напоказ.
Напоказ я живу, но так не хочу.
Не хочу я уже с нуля начинать, проще встать, все забыть и послать.
Проще... Да, жизнь проста не иначе.
Просто все мы думаем побогаче.
Все усложняем сами себе, вот и получается :
Тонем мы в собственной войне.
Разум наш, голова — вот главный враг.
Но без них никуда и никак.