***
Отвлекающий манёвр, подсечка и падение на спину. В очередной раз Орион проигрывает своей сестре, со стороны других слышны еле уловимые смешки и тяжелый прогон вентсистемы Мегатрона. -И долго будешь лежать и смотреть в потолок, Ори? - та нависла над ним, недовольно дернув антеннами с дверца-крыльями и подавая манипулятор. - Для звания Прайма тебе придется сильно постараться, братец. -Спасибо за поддержку! - взявшись за протянутый манипулятор, тот встал, посмотрев на Лорда Протектора, который подошел к ним. -Для начала неплохо, Орион, несмотря на то, что вы сверстники и вам сейчас по 10 ворн, -начал мех, - но тебе не хватает реакции и скорости как у твоей сестры, так же анализируй ситуацию. Джетстрим, наносишь уже удары и приемы намного лучше, чем было 3 ворна назад. Стала даже хитрее. На сегодня с вас хватит. Свободны. Юнгфем закатила только оптику на это, но промолчала и ушла.***
Сейчас в Высоких палатах была небольшая шумиха, тк никто не мог найти будущего Прайма, что случиться должно было примерно через 3-4 ворна, учитывая, что им уже по 12 ворн исполнилось. Находясь в саду за зданием, фем спокойно сидела в кустах, прижимая к спине дверцы крылья для большей скрытности и читала датапт. Спустя пару кликов в сад зашел Айронхайд, ищя Ориона уже тут. Джетстрим заметив его рядом со своим кустом, бесшумно встала и оказавшись за его спиной залезла на него. От неожиданности оружейник вздрогнул и посмотрел на фем, спросил: -Не знаешь где Орион? Его везде ищут. Кивнув и указывая когтистым пальцем в сторону большого кристалла из-за которого вышел Орион, рассматривая его, после посмотрел на парочку. -Так, один вопрос решен. Теперь второй. -Какой Хайд? - та слезла со спины механоида, вставая на серво и смотря на того. -По поводу твоей учёбы на ближайшие 4-5 ворна. Лорд Протектор уже договорился с одной из академий... - но его перебили: -В Праксусе на воина-разведчика? -Да... И даже сказал, что после окончания учёбы, ты можешь приступать к службе не дожидаясь своих 18 ворнов. -Значит Джетстрим скоро уедет? - поинтересовался подошедший Орион. -Агась, - фем улыбнулась. - Приеду когда ты уже станешь Праймом и наверное посильнее меня, Ори. -Если тебя не отправят на задание к тому моменту! После этого её и след простыл, а через пару джооров она уже находилась вне стен Высоких Палат. Когда сестра уехала, Орион решил сильнее отдаться тренировкам и изучениям некоторых архивов.