Страх и изумрудные глаза...

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 130 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
По крыше колотит дождь и слышится вой ветра. Но парня заставляет проснуться не это, а разрывающийся крик с кухни. -Арс блядь, я же опоздаю. Сколько можно валяться в постели. ГДЕ БЛЯДЬ МОЙ ЗАВТРАК?- слышно как гремит посуда и открывается холодильник. -Ну да блять, нашей царевне даже в магазин сходить сложно, да Арсюш?-снова доноситься из той же комнаты. Брюнет привык ко всему этому, к скандалам по утрам, к такому отношению к себе. Нет он не считал это нормальным, но по другому его Саша не мог. Он лениво надевает тапки, накидывает халат и плетётся к своему парню. Ему кажется, что его это уже даже не задевает, настолько он к этому привык за год их совместной жизни. -Мог бы не орать, а спокойно меня попросить.-заходя в комнату, говорит парень. -Как хочу так и разговариваю!-их разговор прерывает звонок на телефон блондину. Он резко хватает мобильный со стола и выходит в коридор, чтобы ответить на звонок. Зачем выходить из комнаты, чтобы ответить? Что я могу услышать блять лишнего... Арсений выходит за парнем. -Саш, всё хорошо?-брюнет кладёт руку на плечо своего парня и удивленно смотрит на него. -Блядь, Арс. Ты не видишь, что я разговариваю? Если я вышел значит мне нужно было ответить на звонок наедине. -блондин отстранился от руки на плече и направился к двери. -Малыш, ты куда? Ты же не поел... -не успевает договорить Арсений, как входная дверь с громким хлопком закрывается. Он снова остаётся один, почему «снова»? Потому-что даже находясь рядом с любимым человеком, Попов чувствует себя одиноким отбросом. Выглядит он всегда прекрасно и людей, которые хотели бы с ним начать общаться очень много. Но всегда блять, есть НО... Саша спокоен когда он у него один, когда Арсений умоляет его о внимании и не получает его не от кого больше. На глазах накатываются слёзы, от обиды и не справедливости. Его парень никогда не отказывал себе в новых знакомствах, но ему всё всегда запрещал. Слёзы текут по щекам, но пальцы снова тянутся к телефону чтобы набрать это чёртово смс с извинениями, будто он «снова» виноват. Диалог «Саша❤️»

малыш прости меня... не злись, я правда не хотел тебя разозлить.

прочитано... Он откинул телефон и поджал колени опустившись на холодный пол. Ему было больно от своей жалкости, но новых скандалов и избиений он выдержать бы не смог. Попову пришлось собрать силы и подняться, лениво передвигаясь к шкафу. Отношения отношениями, а практику ему никто не отменял. Популярная компания “Global”, одна из крупнейших фирм в России и СНГ. И именно Арса и его друзей, пригласили туда на практику. За хорошую работу, некоторым из них обещалась должность в этой компании и им нужно было произвести хорошее впечатление. Серега и Дима были достаточно смышлёными парнями, но любили подурачиться и повалять балды. Попов был более серьезным и ответственным, но с ними он забывал об этом и становился маленьким ребёнком. Они договорились встретиться возле офиса “Global” в 12:00. Поэтому у брюнета оставалось время сходить в душ и привести себя в порядок. Одежда уже давно была выбрана и парень направился в ванную. После нескольких часов сборов он был готов. Чёрная водолазка и темные джинсы, так хорошо на нем сидели, что казалось он сам от себя, смотря в зеркало сходит с ума. Обувшись и нацепив на себя куртку он выходит из квартиры и направляется вниз. По дороге набирая Серёже . -Алло, Дима уже там? -Да, я уже подъезжаю. Выходи. Подъехал чёрный джип и Арсений сел на переднее место. Серега, хоть был и немного «без бошки», денег у него было достаточно. Отец у него довольно состоятельный человек, но и без такого фонда Сереги, с ним всегда хотелось общаться, из-за его характера и юмора. «Как мы поняли в начале, Саша не знал о друзьях Арсения, так как запрещал.» Они достаточно быстро доехали до офиса и перед ним открылся офигенный вид. Выйдя из машины, они с удивлением начали рассматривать место будущей работы на эти 2 месяца. Многоэтажка была одновременно стильной и очень уютной внутри. Люди были одеты в делом стиле, но у каждого как будто была своя изюминка. Пахло такой дружеской атмосферой, что хотелось побыстрее внедриться в этот коллектив. Трое парней пошли к лифту, так как собеседование проходило на 13 этаже. Дверь лифта почти закрылась, но вдруг в него зашли мужчина в темном костюме и молодой светловолосый парень. Парень лет 25, сразу залез в мобильный и встал за мужчиной в чёрном костюме. Он выглядел так стильно и статно, что Попов не мог оторвать глаз. Серая водолазка и темные брюки, так хорошо сочетались с браслетами и кольцами на его руках, будто парень сошёл с обложки модного журнала. -Вы тоже на собеседование?- набравшись смелости спросил Арсений. На него с удивлением посмотрел мужчина в чёрном и парни смогли разглядеть его бейджик с именем, понимая что это охранник. -Вы мне? - удивлённо переспросил светловолосый. -Кому же ещё, я Арсений!- парень протянул руку для продолжения знакомства. Он не чувствовал себя так раскрепощённо уже очень давно. Да блядь кому он врет, никогда. -Шастун.-парень протянул руку в ответ, еле сдерживая ехидный смешок, выключая экран на телефоне. Парень только начал задават вопрос, как вдруг его остановил Позов. Серёжа и Дима смотрели на него офигшеми глазами. Слышались их перешёптывания, «это он», «отвечаю, это он», Арсений не понимающий всю ситуацию, решил продолжить разговор: -Ты офигенно выглядишь!-продолжил эмоционально брюнет, не замечая слова друзей, которые пытались его заткнуть. -Огромное спасибо - ответил парень в светлой водолазке и полностью убрал мобильный из рук. Уже не скрывая ехидную улыбку. Этот парень был странным, но очень симпатичным, ситуация казалась очень смешной и неловкой. Антон понимал, что знакомые этого молодого человека, всё поняли после того как он произнёс свою фамилию. Охранник еле сдерживал смех, прикрывая лицо рукой. Позов и Матвиенко же лишь испуганно смотрели, на внезапно осмелевшего друга. -Антон Андреевич, вас искала помощница. Должны были приехать практиканты из МГУ. Лифт открылся и все попятились к выходу, Попов не могу понять, почему его нового знакомого только, что назвали по имени и отчеству и от чего так яростно ему пытались закрыть рот друзья. Этот Шастун такой милый, блять он такой красивый. Так Попов соберись, у тебя есть Саша, а у него есть ты и вы счастлив... Да кому ты врешь, держись за эту работу, чтобы скорее свалить от этого изверга. Парни дошли до нужного кабинета и Арсений все таки решился обсудить вопрос, о ситуации в этом чертовом лифте.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)