История третья.
17 мая 2021 г., 22:45
TW // смерть
#Soukoku
Один раз Чуя учил Дазая кататься на этих чёртовых коньках.
К сожалению, не учли только того, что лёд был ещё тонок.
- Чуя, смотри как могу! - весело крикнул Дазай, уехав довольно далеко от него.
- Дазай, блин, не уезжай далеко! - Чуя быстро поехал к парню.
Дазай рассмеялся и поехал навстречу рыжему, но лёд начал трескаться.
- Дазай! - крикнул Чуя.
Но тот провалился под лёд.
- Дазай, твою мать! - Чуя пытался помочь ему, но к сожалению, ничего у него не вышло.
Только рано утром он смог попасть домой.
Всё это время он был в баре.
После того дня он перестал ходить куда - либо, он сидел дома и пил, пытаясь забыть тот день, вбивая себе, что Дазай вовсе не погиб.
Только спустя полгода он смог выйти из дома. И первое место было могилой Дазая.
Чуя аккуратно нёс ярко - алые пионы - его любимые цветы.
Он бережно сложил эти чёртовы десять цветов на землю.
- Ты.. вроде любишь их, - тихо сказал Чуя, слёзы быстро бежали по щекам, - прости. Я не успел.. но... я надеюсь, ты был счастлив покататься тогда.
Чуя разрыдался, как маленький ребёнок.
- Я не успел последний раз сказать тебе.
Он крепко сжимал волосы.
- Я так и не успел последний раз сказать тебе, что я люблю тебя... Прости.
Кто - то мягко опустился рядом и положил руку ему на плечо. Чуя обернулся. Здесь был Ацуси, он и сам ревел.
Ацу обнял Чую, и рыжий уткнулся парню в плечо, дёргаясь от истерики.