Как странно...
17 мая 2021 г., 18:59
Прости, мы никогда не будем вместе.
Я слишком странная, а ты - ещё страннее.
Нам просто лучше больше не встречаться.
Нам просто нужно стать чуть-чуть смелее.
Нам нужно стать смелее, чтоб расстаться.
Нам нужно стать смелей, чтоб разойтись,
Как в море корабли.
Чтобы распасться и не встречаться до конца твоих и моих дней.
Но смелости как раз мне не хватает.
Я трушу, и не в силах сделать шаг,
Ища поддержки, руку я твою хватаю.
Мы странные. Ведь так?