Лучше так
12 июля 2021 г., 12:08
Прошло пару дней. Киллер все время лежал на кровати в комнате. Кошмар кормил и поил его через силу. Он прикончит Люцифера, как только увидит. Оутер и Берд приходили несколько раз, приносили всякие вкусняшеи для Киллера. Восновном шоколад. Блондину становилось лучше и еще через несколько дней он уже начал сам есть. Еще через день он начал болтать с Оутером, Бердом и Найтмером. И вот от плохого настроения ничего не осталось. Воспоминания будто стерлись. Он стал обычным Киллером. Единственным что изменилось было то, что Блондин стал чаще находиться рядом с Найтмером. Он постоянно обнимал его, никуда не отходил. Это было странно, но лучше так чем то, что было чуть больше недели назад.
Примечания:
Коротко знаю. Даже слишком.