Ты обещал быть рядом...

NC-17
В процессе
95
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 45 245 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 73 Отзывы 34 В сборник

Неожиданные новости

Настройки
Алекса Мириан Фэрроу - дочь Николаса и Эннет Фэрроу-мракоборцев и одних из выживших участников Ордена Феникса. Ученица школы Дурмстранг. Лекса-одна из самых сильных учеников Дурмстанга, загонщик команды по квиддичу в школе и одна из самых весёлых и в тоже время привлекательных девушек школы. Конец 4 курса «Дурмстранг». Лекса сидела в своей комнате после очередной тренировки и ждала ужин. Тут в дверь раздался довольно громкий и настойчивый стук… -Эй, Фэрроу, ты тут? -это был Виктор Крам-её хороший друг и ловец их команды -Да, входи — ответила та. -Тебя Каркаров искал, сказал это срочно… Что ты натворила? Её глаза резко округлились ,а язык начал заплетаться. Директор был строгим и не часто вызывал учеников к себе в кабинет, а если и звал, то точно не для похвалы. -Д...Да ничего -запинавшись сказала Лекса и быстро вскочила с кровати. Через 5 минут она стояла перед дверью Каркарова. Решившись зайти, она увидела стоявших рядом с директором своих родителей. — Милая! -радостно вскрикнули те и накинулись на неё с объятиями. Игорь Каркаров стоял не по далёку и тепло улыбнулся, что довольно смутило девушку. -Вы хотели меня видеть, директор? Что-то случилось? -Да, Лекса, случилось… Видишь ли думаю твоим родителям стоит начать и он перевёл свой взгляд на них. -Детка-начала мать -видишь ли, мне и твоему отцу предложили должность в Министерстве Англии, ОЧЕНЬ хорошую должность-выделила женщина- И мы решили согласится. — Это же круто, в чём проблема? -радостно спросила Лекса — Ты же понимаешь, что мы не сможем оставить тебя здесь одну? -сухо спросил отец. — Я к...кажется понимаю…-и улыбка спала с её лица. -Тебе придётся покинуть школу, Фэрроу, как бы не прискорбно это звучало-досадно перебил Лексу Каркаров. -А как же чемпионат мира в конце лета? Я же готовилась! — уже со слезами на глазах продолжала девушка — Софи Пэдмилтон тебя заменит, но поверь это наша не последняя встреча, дорогая. Ты действительно одна из самых лучших учеников этой школы, но по другому нельзя… Я надеюсь ты не осквернишь честь нашей школы в Хогвартсе — с грустной улыбкой сказал директор и положил руку на плечо девушки -Удачи. -Спасибо, директор и удачи на чемпионате - утирая слёзы говорила Фэрроу. Все вещи уже были собраны, а родители ждали дочь возле входа в школу. Девушка в растерянности появилась в большом зале, где уже сидели воспитанники Дурмстранга и уплетали свой ужин. Лекса сразу направилась в сторону Виктора и остальной команды. -Ну что? -привстав, взволнованно поинтересовался парень. — Я ухожу.-дрожащим голосом произнесла она. — В смысле? -Мои родители получили новую должность в Англии и теперь я переезжаю туда с ними- быстро протораторила Ферроу, не смотря Виктору в глаза. Крам ничего не ответил. Он просто сжал девушку в крепких объятиях и прошептал с дрожью в голосе: Пообещай что мы встретимся… Неважно когда, просто встретимся. -Обещаю. И девушка удалилась. Во дворе её уже ждали родители с сумками, на их лицах была ободряющая улыбка, чтобы хоть как-то поддержать дочь. Семья трансгресировала на ближайший магловский вокзал. Ехали они в тишине, но в какой то момент мама решила её развеять — Милая, нам нужно тебе ещё кое-что сказать… Дело в том, что для нас уже начали строить дом, его обещали сделать довольно большим и просторным, но закончен он будет лишь следующим летом. — И куда мы поедем? — нахмурив брови спросила Лекса -Нам с твоей мамой предложили комнату в министерстве магии, как работникам- продолжил глава семейства — А… Я? -растеряно спросила девушка — О тебе мы тоже позаботились, ты будешь жить у наших давних друзей, они раньше тоже были в Ордене Феникса, а сейчас живут неподалёку от места где будет наш дом — ответил отец - То есть, я должна буду провести своё лето в незнакомом городе, в незнакомом доме, с незнакомыми мне людьми? Да ещё и без вас? — повышая тон сказала Лекса. — Почему же незнакомых? — удивлённо подняла брови миссис Фэрроу — помнишь, когда тебе было 5 лет к нам приезжали рыжие мужчина и женщина, это Артур и Молли Уизли, помнится мне, что они тебе понравились. Лекса тут же расплылась в улыбке, когда поняла, с кем ей придётся провести это лето. Ведь для неё мистер и миссис Уизли были, как вторые мама и папа, правда виделись они не так часто, как хотелось. -Тем более у них много детей, так что думаю скучно тебе там не будет- с улыбкой закончила мать. — Почему вы сразу мне об этом не сказали, я так рада, я так за ними соскучилась и очень хочу познакомиться с их детьми-уже радостно говорила девушка. ~Уже не всё так и плохо...Не так ли? ~
Примечания:
95 Нравится 73 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)