Ты обещал быть рядом...

NC-17
В процессе
95
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 45 245 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 73 Отзывы 34 В сборник

Миссия выполнена.

Настройки
-Входите-послышалось из за двери. -Виктор сказал вы нас звали-начала Лекса. -Наша с вами встреча,девочки настала быстрее чем вы ожидали, не так ли. -Это было неожиданно-ответила Ким. -Но вызвал я вас не на чаепитие. В этом году в Хогвартсе есть хорошие соперники в квиддич, через месяц будет матч посвящённый кубку огня. И так как я уверен ,что вы знаете о нашем последнем поражении без вас в команде, я поговорил с Дамболдором и он разрешил взять вас в команду на этот матч . Надеюсь вы сделаете мне одолжение и сыграет последний матч за Болгарию. -Вы шутите?-начала Ким. -Конечно!-перебила её Лекса. -Я рад,тренировки начинаются завтра в 7 не опаздвайте и доброй ночи. Выйдя за дверь, девочки чуть сдерживали визг. Они вернулись , хоть и на последний матч ,но они в своём русле ,могло ли быть лучше? Через пару минут девушки ворвались в гостиную, чтобы рассказать всё друзьям. -Мы проиграем.-начал Джордж -Согласен,это провал.-прожолжил Фред -Вы же нас порвёте. -ошаломлённо сказала Анжелина. -Это же круто,особенно для вас, новый опыт и всё такое.-попыталась успокоить друзей Фэрроу. -Послушай,принцесса, мы может и сможем,но у нас не такой хороший состав.-прервал её Джордж. Взгляды Анжелины ,Ли и Ким покасились на младшего Уизли и Алекс. -Но вы же можете натренироваться,вот у нас например уже с завтрашнего дня в 7.00 -В 7.00 значит...-хитро пробормотал себе под нос Фред. -Ты что-то сказал? -переспросила Ким. -Ничего,милая,не забивай голову. На этот раз все взгляды были направлены на этих двоих. Видимо, что-то наклёвывается... -Ладно,мы пойдём -прервала неловкое молчание Фэрроу. -Спокойной ночи - пожелали мальчики и устремились в комнату. Помимо Ким в комнате с Фэрроу жила Анжелина. Зайдя в комнату,Ким тут же напала на Лексу с вопросами. -Так,что я пропустила,когда ты корону успела получить,что тебя уже принцессой называют? -Просто так ,мы друзья и всё. -Ага,друзья-ухмыльнулась Анжелина. -Во во,по вам же видно-два голубя. -Прекратите... -Тебе он нравится.-отрезала Анжелина. -Что?Неет-опустив глаза и покраснев, сказала Лекса. -Даа,причём очень сильно-продолжила Сезер. -Ладно,сдаюсь..,но как вы? -Ты так говоришь,будто мы ни разу не влюблялись. -Это так видно? -Ну для него может и нет ,а для нас очень даже да. -Это не имеет значения, для него я всего лишь друг... -Я бы не сказала,-отрицала Энж,-он смотрит на тебя не так, как на меня и кстати, Фреду понравилась Ким. -ЧТО? Ким упала с кровати. -Да я вижу ты к нему тоже неравнодушна?-ухмыльнулась Анжелина. -Ну,он симпатичный,но я знаю его пару часов. -Это не проблема, дорогая... -Анжелина,раз уж зашла речь о возлюбленный...-начала Алекс. -Не называй их так..-прервала её Ким. -..то кто нравиться тебе? -Честно,никто.Этих оболтусов я знаю ещё с детства, они для меня даже семья какая-то. -Ты для них тоже важна.-тихо сказала Фэрроу. -Давайте ложиться, нам завтра вставать в 6.00.-прервала беседу Сезер. -Я скучала по такому... -Я тоже,особенно по синякам под глазами,по недосыпа,больной голове и сзади ссадинам ммммм.–саркастично перечисляла Ким. -Спокойной,девочки-зевая промычала Энж. -Сладких снов- ответила Фэрроу. Утро 6.00 -Ээй ,подъём,соня-крикнула Ким Алексе и кинула подушку в её голову. -Ещё 5 минут-промямлила та. -Никаких 5 минут , ты ,наверное,забыла, как мы бежали кросс за опоздание на третьем курсе. -У меня от этого воспоминания ноги заболели... -Вот вот ,так что подъём! Девушки быстро собрали всё что им нужно: тренировочный костюм,мётлы и вода.И вот,два лучших загонщика Болгарии вновь идут на тренировку, по которым так скучали. Прийдя на поле,их встретил Виктор. -Доброе утро,дамы. -Было бы оно добрым,Виктор-зевав,сказала Фэрроу . -Вы вернулись в команду-это уже повод для радости. -И то верно, Крам,но нужно идти- приказала Сезер. Шли они совершенно в другую сторону от поля,что казалось странным. -Мы куда,друг?-спросила Лекса. -К чёрному озеру,Каркаров сказал, мы должны оббежать всё озеро,а после тренировки вернуться и искупаться . -Зачем? -Сказал заколяет характер.. -Пф,бред...у нас даже купальников нету.-прыснула Ким. -Я думал, он сказал вам... -Думаю он даст нам поблажку.-с надеждой сказала Алекса. -Надеюсь-раздражённо сказала Сезер. Прийдя на берег , воспитанников уже ждал Игорь Каркаров. -Директор,может вы объясните, почему вы не сказали нам о купальниках? -Сезер, ты ничего не перепутала? Да, ты больше не в нашей школе,но я пока что твой тренер.А во вторых, я забыл,завтра возьмёте. -Простите-виновато сказала она. -Всё ,чего встали?!Бегом! Они пробежали круг и направились на поле для квиддича.Там Каркаров дал обычные упражнения на скорость ,ловкость и тд. Все безумно устали и оставалось только поиграть в конце тренировки, как на трибунах появилось 2 высоких силуэта.Конечно это были Уизли. -Эй,-толкнув в ребро Ферроу окликнула Ким,- это те о ком я думаю? -Обсолютно-взглянув на близнецов ответила она. -Ты их звала? -Нет,к чему бы это.Я всё время была с тобой. -Хм,надо узнать после тренировки. -Да,они меня заинтриговали... -Ладно,пей и пошли. Тренировка закончилась. Девочки ни в чём не бывало пошли на трибуны,но на выходе с поля их уже ждали Фред и Джордж. -Доброе утро ,дамы-сказал Фред. -Должны признать,что даже сонными и растрёпанными,вы выглядите прекрасно-продолжил Джордж. -Доброе утро,спасибо, Джорджи. -поблагодарила его Алекс. -Но на метле вы выглядите прекраснее.- подметил Фред. -Ой,какие комплименты с самого утра,мальчики. С чего вы так?-умиляясь спросила Ким. - Ты нас ещё плохо знаешь,красотка. Фред кокетливо посмотрел на Ким,та лишь залелась краской и отвела взгляд. -Ладно,а зачем вы сюда пришли?-спросила Алекса. -Должны же мы знать соперника -пояснил Джордж-а ещё решили принести вам кофе,холодно всё таки. Близнецы достали из-за спины два стакана с кофе. -Спасибо,мило с вашей стороны, встать пораньше ради нас.-сказала Сезер. -Всё ради вас, милые,а теперь на завтрак.- скомандовал Фред . На завтраке их ждали Анжелина и Ли. -Где вы были? Когда мы проснулись,ни вас,ни близнецов не было в комнатах.-спросила девушка. -У нас была тренировка ,а мальчики лишь решили посмотреть на неё. -Понятно,давайте ешьте ,а мы с Энж пойдём на урок,первое - зельеварение. -О нет,первый урок и сразу зельеварение..-простонал Фред. -Вы же готовите разные зелья для забавы и не любите это? - спросил Фэрроу. -Неет, это другое, принцесса. Помимо зельев на уроке есть ужасный преподаватель.. он ненавидет Гриффиндор, а в особенности нас,-ответил Фред -из нас двоих только Джордж хоть немного в нём разбирается. -А из нас -Ким.- посмотрев на Ким, сказала Лекса . Доев свои порции, друзья направились в подземелье. Фред и Ким шли чуть впереди. Парень явно заигрывал с нею,а Ким и не сопротивлялась. Вдруг, Джордж резко взял Алекс за запястье, как бы заставляя её остановиться. -Подожди-прошептал он. -Что? -Я же не один вижу ,что между ними что-то есть, да? -Э,да... -Теперь на зельеварении будем сидеть вместе ,хорошо? -Хорошо,только надо пойти чуть быстрее или мы опоздаем. -А,да,пошли. Всё пошло по плану,зайдя в класс Лекса и Джордж сели вместе , а Фред и Ким -вынуждены были сесть вдвоём, но никто не был против. Сезер однозначно смутилась, в первые минуты урока. евушка с раздражение смотрела на Ферроу, но позже Ким растаяла. Джордж и Алекса ,лишь, поглядывали на парочку и хихикали. После окончания урока ребята вышли из класса. Ким подошла к Лексе в плотную ,взяла её под руку и прошептала: -Я тебя люблю и ненавижу,Фэрроу. -И я тебя, милая. -Пошлите,у нас сейчас заклинания.-позвал всех Фред. Младший близнец подошёл к Лексе . -Ну что,всё вышло? -Думаю да,Джорджи. -Зная Фреда, он сегодня же пригласит её на свидание, так что я приду к тебе делать домашку. -А если не пригласит?- Фэрроу смотрела прямо в глаза Джорджу,с каждым днём она влюблялась всё больше и больше. Один его взгляд мог её размягчить. -Тогда он получит от меня подзатыльник,и мы придём вдвоём. -Значит,она ему тоже понравилась? -Аг...,стоп "тоже"? -Ой.. -Ну тогда,у нас с вами мисс Фэрроу миссия-свести этих голубков воедино. В тот день Фред всё таки пригласил Сезер на свидание. А весь последующий месяц Джордж и Алекс,толкали их на отношения. Они и сами стали довольно близки, Лекса могла поговорить с Уизли обо всём,но только не о своих чувствах. Каждый вечер в комнате девочек шли влюблённые разговоры о Фреде и слёзы Лексы о Джордже. Близнецы всегда были привлекательны для девушек в Хогвартсе, поэтому естественно не обделены вниманием. Так как Фред был уже занят,противоположный пол переключился на Джорджа,что ещё больше угнетало Алексу.Спустя месяц Ким пришла в комнату явно чем то обрадованной... -Угадайте кто официально стал девушкой Фредерика Гидеона Уизли? -Да ладно-открыв удивлённо рот,сказала Анжелина. -Неужели,Сезер!-чуть ли не визжа воскликнула Фэрроу. -Да да да,я сама до конца не могу поверить, я так рада. -Как это было? -спросила Энж. -Ну вообщем,мы как всегда гуляли ,и он повёл меня до квиддичного поля,далее сказал,что я самая лучшая девушка,что он встречал и тут бах!Салют и там слова :" Ты будешь моей девушкой? " -Оууу-промычали её подруги. - Остались только вы с Джо,дорогая.-улыбаясь сказала Энж. -Это будет невозможно- закатив глаза сказала Лекса. -Это почему? -спросила Ким. -Каждый день к нему подходит сотни девушек ,которые в миллион раз привлекательнее меня... -Ты сейчас так пошутила, наверное, да?-спросила Сезер. -Н..нет -Ты буквально самая красивая девушка, что я встречала в этих стенах,дурочка и ты ещё смеешь себя так называть?-сказала Анжелина. -У тебя амнезия или ты забыла сколько дурмстранговцев за тобой ухлёстывали?-спросила Ким. -Но они не Джордж... -И эти девицы не ты ,понимаешь?-тихо сказала та. -В любом случае, у меня есть вы и я вас люблю. -И мы тебя, принцесса. -обняв девушку сказала Джонсон.
95 Нравится 73 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)