Миссия выполнена.
15 июня 2021 г., 19:35
-Входите-послышалось из за двери.
-Виктор сказал вы нас звали-начала Лекса.
-Наша с вами встреча,девочки настала быстрее чем вы ожидали, не так ли.
-Это было неожиданно-ответила Ким.
-Но вызвал я вас не на чаепитие. В этом году в Хогвартсе есть хорошие соперники в квиддич, через месяц будет матч посвящённый кубку огня. И так как я уверен ,что вы знаете о нашем последнем поражении без вас в команде, я поговорил с Дамболдором и он разрешил взять вас в команду на этот матч . Надеюсь вы сделаете мне одолжение и сыграет последний матч за Болгарию.
-Вы шутите?-начала Ким.
-Конечно!-перебила её Лекса.
-Я рад,тренировки начинаются завтра в 7 не опаздвайте и доброй ночи.
Выйдя за дверь, девочки чуть сдерживали визг. Они вернулись , хоть и на последний матч ,но они в своём русле ,могло ли быть лучше? Через пару минут девушки ворвались в гостиную, чтобы рассказать всё друзьям.
-Мы проиграем.-начал Джордж
-Согласен,это провал.-прожолжил Фред
-Вы же нас порвёте. -ошаломлённо сказала Анжелина.
-Это же круто,особенно для вас, новый опыт и всё такое.-попыталась успокоить друзей Фэрроу.
-Послушай,принцесса, мы может и сможем,но у нас не такой хороший состав.-прервал её Джордж.
Взгляды Анжелины ,Ли и Ким покасились на младшего Уизли и Алекс.
-Но вы же можете натренироваться,вот у нас например уже с завтрашнего дня в 7.00
-В 7.00 значит...-хитро пробормотал себе под нос Фред.
-Ты что-то сказал? -переспросила Ким.
-Ничего,милая,не забивай голову.
На этот раз все взгляды были направлены на этих двоих. Видимо, что-то наклёвывается...
-Ладно,мы пойдём -прервала неловкое молчание Фэрроу.
-Спокойной ночи - пожелали мальчики и устремились в комнату.
Помимо Ким в комнате с Фэрроу жила Анжелина. Зайдя в комнату,Ким тут же напала на Лексу с вопросами.
-Так,что я пропустила,когда ты корону успела получить,что тебя уже принцессой называют?
-Просто так ,мы друзья и всё.
-Ага,друзья-ухмыльнулась Анжелина.
-Во во,по вам же видно-два голубя.
-Прекратите...
-Тебе он нравится.-отрезала Анжелина.
-Что?Неет-опустив глаза и покраснев, сказала Лекса.
-Даа,причём очень сильно-продолжила Сезер.
-Ладно,сдаюсь..,но как вы?
-Ты так говоришь,будто мы ни разу не влюблялись.
-Это так видно?
-Ну для него может и нет ,а для нас очень даже да.
-Это не имеет значения, для него я всего лишь друг...
-Я бы не сказала,-отрицала Энж,-он смотрит на тебя не так, как на меня и кстати, Фреду понравилась Ким.
-ЧТО?
Ким упала с кровати.
-Да я вижу ты к нему тоже неравнодушна?-ухмыльнулась Анжелина.
-Ну,он симпатичный,но я знаю его пару часов.
-Это не проблема, дорогая...
-Анжелина,раз уж зашла речь о возлюбленный...-начала Алекс.
-Не называй их так..-прервала её Ким.
-..то кто нравиться тебе?
-Честно,никто.Этих оболтусов я знаю ещё с детства, они для меня даже семья какая-то.
-Ты для них тоже важна.-тихо сказала Фэрроу.
-Давайте ложиться, нам завтра вставать в 6.00.-прервала беседу Сезер.
-Я скучала по такому...
-Я тоже,особенно по синякам под глазами,по недосыпа,больной голове и сзади ссадинам ммммм.–саркастично перечисляла Ким.
-Спокойной,девочки-зевая промычала Энж.
-Сладких снов- ответила Фэрроу.
Утро 6.00
-Ээй ,подъём,соня-крикнула Ким Алексе и кинула подушку в её голову.
-Ещё 5 минут-промямлила та.
-Никаких 5 минут , ты ,наверное,забыла, как мы бежали кросс за опоздание на третьем курсе.
-У меня от этого воспоминания ноги заболели...
-Вот вот ,так что подъём!
Девушки быстро собрали всё что им нужно: тренировочный костюм,мётлы и вода.И вот,два лучших загонщика Болгарии вновь идут на тренировку, по которым так скучали.
Прийдя на поле,их встретил Виктор.
-Доброе утро,дамы.
-Было бы оно добрым,Виктор-зевав,сказала Фэрроу .
-Вы вернулись в команду-это уже повод для радости.
-И то верно, Крам,но нужно идти- приказала Сезер.
Шли они совершенно в другую сторону от поля,что казалось странным.
-Мы куда,друг?-спросила Лекса.
-К чёрному озеру,Каркаров сказал, мы должны оббежать всё озеро,а после тренировки вернуться и искупаться .
-Зачем?
-Сказал заколяет характер..
-Пф,бред...у нас даже купальников нету.-прыснула Ким.
-Я думал, он сказал вам...
-Думаю он даст нам поблажку.-с надеждой сказала Алекса.
-Надеюсь-раздражённо сказала Сезер.
Прийдя на берег , воспитанников уже ждал Игорь Каркаров.
-Директор,может вы объясните, почему вы не сказали нам о купальниках?
-Сезер, ты ничего не перепутала? Да, ты больше не в нашей школе,но я пока что твой тренер.А во вторых, я забыл,завтра возьмёте.
-Простите-виновато сказала она.
-Всё ,чего встали?!Бегом!
Они пробежали круг и направились на поле для квиддича.Там Каркаров дал обычные упражнения на скорость ,ловкость и тд. Все безумно устали и оставалось только поиграть в конце тренировки, как на трибунах появилось 2 высоких силуэта.Конечно это были Уизли.
-Эй,-толкнув в ребро Ферроу окликнула Ким,- это те о ком я думаю?
-Обсолютно-взглянув на близнецов ответила она.
-Ты их звала?
-Нет,к чему бы это.Я всё время была с тобой.
-Хм,надо узнать после тренировки.
-Да,они меня заинтриговали...
-Ладно,пей и пошли.
Тренировка закончилась. Девочки ни в чём не бывало пошли на трибуны,но на выходе с поля их уже ждали Фред и Джордж.
-Доброе утро ,дамы-сказал Фред.
-Должны признать,что даже сонными и растрёпанными,вы выглядите прекрасно-продолжил Джордж.
-Доброе утро,спасибо, Джорджи. -поблагодарила его Алекс.
-Но на метле вы выглядите прекраснее.- подметил Фред.
-Ой,какие комплименты с самого утра,мальчики. С чего вы так?-умиляясь спросила Ким.
- Ты нас ещё плохо знаешь,красотка.
Фред кокетливо посмотрел на Ким,та лишь залелась краской и отвела взгляд.
-Ладно,а зачем вы сюда пришли?-спросила Алекса.
-Должны же мы знать соперника -пояснил Джордж-а ещё решили принести вам кофе,холодно всё таки. Близнецы достали из-за спины два стакана с кофе.
-Спасибо,мило с вашей стороны, встать пораньше ради нас.-сказала Сезер.
-Всё ради вас, милые,а теперь на завтрак.- скомандовал Фред .
На завтраке их ждали Анжелина и Ли.
-Где вы были? Когда мы проснулись,ни вас,ни близнецов не было в комнатах.-спросила девушка.
-У нас была тренировка ,а мальчики лишь решили посмотреть на неё.
-Понятно,давайте ешьте ,а мы с Энж пойдём на урок,первое - зельеварение.
-О нет,первый урок и сразу зельеварение..-простонал Фред.
-Вы же готовите разные зелья для забавы и не любите это? - спросил Фэрроу.
-Неет, это другое, принцесса. Помимо зельев на уроке есть ужасный преподаватель.. он ненавидет Гриффиндор, а в особенности нас,-ответил Фред -из нас двоих только Джордж хоть немного в нём разбирается.
-А из нас -Ким.- посмотрев на Ким, сказала Лекса .
Доев свои порции, друзья направились в подземелье.
Фред и Ким шли чуть впереди. Парень явно заигрывал с нею,а Ким и не сопротивлялась. Вдруг, Джордж резко взял Алекс за запястье, как бы заставляя её остановиться.
-Подожди-прошептал он.
-Что?
-Я же не один вижу ,что между ними что-то есть, да?
-Э,да...
-Теперь на зельеварении будем сидеть вместе ,хорошо?
-Хорошо,только надо пойти чуть быстрее или мы опоздаем.
-А,да,пошли.
Всё пошло по плану,зайдя в класс Лекса и Джордж сели вместе , а Фред и Ким -вынуждены были сесть вдвоём, но никто не был против. Сезер однозначно смутилась, в первые минуты урока.
евушка с раздражение смотрела на Ферроу, но позже Ким растаяла. Джордж и Алекса ,лишь, поглядывали на парочку и хихикали. После окончания урока ребята вышли из класса. Ким подошла к Лексе в плотную ,взяла её под руку и прошептала:
-Я тебя люблю и ненавижу,Фэрроу.
-И я тебя, милая.
-Пошлите,у нас сейчас заклинания.-позвал всех Фред.
Младший близнец подошёл к Лексе .
-Ну что,всё вышло?
-Думаю да,Джорджи.
-Зная Фреда, он сегодня же пригласит её на свидание, так что я приду к тебе делать домашку.
-А если не пригласит?- Фэрроу смотрела прямо в глаза Джорджу,с каждым днём она влюблялась всё больше и больше. Один его взгляд мог её размягчить.
-Тогда он получит от меня подзатыльник,и мы придём вдвоём.
-Значит,она ему тоже понравилась?
-Аг...,стоп "тоже"?
-Ой..
-Ну тогда,у нас с вами мисс Фэрроу миссия-свести этих голубков воедино.
В тот день Фред всё таки пригласил Сезер на свидание. А весь последующий месяц Джордж и Алекс,толкали их на отношения. Они и сами стали довольно близки, Лекса могла поговорить с Уизли обо всём,но только не о своих чувствах. Каждый вечер в комнате девочек шли влюблённые разговоры о Фреде и слёзы Лексы о Джордже. Близнецы всегда были привлекательны для девушек в Хогвартсе, поэтому естественно не обделены вниманием. Так как Фред был уже занят,противоположный пол переключился на Джорджа,что ещё больше угнетало Алексу.Спустя месяц Ким пришла в комнату явно чем то обрадованной...
-Угадайте кто официально стал девушкой Фредерика Гидеона Уизли?
-Да ладно-открыв удивлённо рот,сказала Анжелина.
-Неужели,Сезер!-чуть ли не визжа воскликнула Фэрроу.
-Да да да,я сама до конца не могу
поверить, я так рада.
-Как это было? -спросила Энж.
-Ну вообщем,мы как всегда гуляли ,и он повёл меня до квиддичного поля,далее сказал,что я самая лучшая девушка,что он встречал и тут бах!Салют и там слова :" Ты будешь моей девушкой? "
-Оууу-промычали её подруги.
- Остались только вы с Джо,дорогая.-улыбаясь сказала Энж.
-Это будет невозможно- закатив глаза сказала Лекса.
-Это почему? -спросила Ким.
-Каждый день к нему подходит сотни девушек ,которые в миллион раз привлекательнее меня...
-Ты сейчас так пошутила, наверное, да?-спросила Сезер.
-Н..нет
-Ты буквально самая красивая девушка, что я встречала в этих стенах,дурочка и ты ещё смеешь себя так называть?-сказала Анжелина.
-У тебя амнезия или ты забыла сколько дурмстранговцев за тобой ухлёстывали?-спросила Ким.
-Но они не Джордж...
-И эти девицы не ты ,понимаешь?-тихо сказала та.
-В любом случае, у меня есть вы и я вас люблю.
-И мы тебя, принцесса. -обняв девушку сказала Джонсон.