***
Хлопнула дверь. Джордж стоял перед ней, как щенок. Гнев достиг своего предела,он взял первую попавшуюся шкатулку и кинул прямо в дверь. Услышав звук, Фред резко вбежал в комнату. —Что случилось, брат? Поджав ноги под себя он в истерике сел на пол и тихо прошептал. —Она ехала сюда ночью,в дождь,в такую даль,что бы просто сказать я тебя больше не люблю! —переходя на крик,вспылил тот. От гнева,Джордж взял палочку и проделал в двери огромную дырку. —Не может такого быть...—В шоке сказал старший близнец. —И я не верил,но....я не понимаю.. Спать они сегодня не ложились,а в течение дня магазин был закрыт.***
Она зашла в комнату и села на кровать. Полностью опусташённая.Дверь открылась и в комнате появилась Ким. —Ты с ума сошла? С какого чёрта ты ушла из школы,а потом я узнаю,что ты бросила Джорджа!—накинулась не неё Сезер. —Я... —Могла хотя бы подождать,у них завтра день рождение—неугомонно ругалась подруга. —Да не люблю я его,что ты ко мне пристала,НЕ ЛЮБЛЮ—Ферроу посмотрела на неё агрессивным взглядом.Ее ещё никогда такой не видели. Будто зверь проснулся в ней. —Да что с тобой происходит...?—Ким посмотрела на неё осуждающе и вышла из комнаты. Встав с кровати она встала перед зеркалом. В отражении она не видела себя,на неё смотрела какая то невыносимо злая девушка,в глазах просыпался хищник,напряжённая настолько,что на лбу были видны поступающие вены.Остатки размазанного макияжа расползлись по щекам. —Боже...что со мной .. Девушка взяла себя за лицо и хотела его разодрать,как кошка старую подушку. Царапина за царапиной,пока не проступила кровь. Выйдя на ту же терассу она заметила какого то парня.Чёрный костюм, белые волосы сомнений не было.Малфой. Он двумя руками облокотился на балкон и тихо хныкал,ему тоже было страшно и тяжело. Но это также был его долг. —Малфой...—тихо прошептала Фэрроу. —Иди отсюда,Алекса. —Сюда приходишь не только ты,когда тяжело, блондин. —Ты порвала с Уизли..—сквозь зубы сказал тот. —Да.. —Это наш последний день в школе,последний день нашей слабости. Запомни его. Больше никто не даст тебе бездействовать. —Почему ты пошёл на это? —Я не твой друг,Фэрроу, так же как и ты мне. —Мы в одной упряжке, Драко. —Если откажусь,он убьёт их ....моих родителей. Как же они похожи,оба решились пойти против всех ради родных.Вот она–печальная сторона медали. 1 апреля 1997г . Проснувшись,в комнате не оказалось Сезер. Их гостиной издавались радостные звуки. Близнецы в Хогвартсе. Как бы ей не хотелось,ей пришлось спуститься вниз.Все взгляды были обращены на неё. Пересекаясь глазами с Фредом и Джорджем, она лишь прошла рядом опуская глаза в пол. День прошёл быстро,на обеде к ней подошёл Снейп. Через час в астрономической башне,без опозданий. Перед Драко стояла самая сложное—убить Дамболдора. Час настал. Малфой стоял, как вкопанный не решаясь выпустить аваду. Поттер не смотря на приказ Альбуса стоял снизу на лестнице. Только он хотел достать палочку и вступить в борьбу с врагом,как понял,что полностью оббездвижен. Повернув голову назад,он увидел направленную на него палочку Ферроу. Она смотрела на него виноватыми глазами. Девушка хотела защитить его,она знала,что рядом ещё много пожирателей. "Прости" прошептала она. Всё. Дамболдор мёртв. Пожиратели смерти тут же разгромили чуть ли не всю школу чародейств.Рядом с ними теперь шли Драко и Ферроу со страхом в глазах. Беллатрисса уничтожала всё на её пути. Они выбежали на улицу и на пути ведьме встретилась хижина Хагрида. Великана с огромной душой,он стал ей другом,но один взмах и хижина горела,а сумасшедшая лишь прыгала от счастья. Внутри всё замерло,а перед глазами появилось воспоминания горящей Норы на Рождество. За ним увязался отчайный Гарри,он хотел отомстит Снейпу,убить его точно так же,как он убил его наставника. —Уходите.—сказал профессор,увидев разъярённого Поттера. Щелчок и они стояли перед Малфой Минором ,где начиналась новая жизнь. Но для Ферроу это была мука...