Кровь..
26 мая 2021 г., 22:30
...Нину с ремнем..Только сейчас я заметил что он вытирал слёзы а на ручках и ножках огромные следы ремня.
–Нина?!Какого хера?!
-Не кричи!Почему ты не обращаешь внимания на меня?Я во всю стараюсь сблизиться с тобой а ты смотришь только на этого маленького мудилу!
–Я люблю его а не тебя!Вопрос закрыт.
С ремня стекала кровь и капала на пол.
–Кровь..?
Нина убежала прочь зная что если она этого не сделает то Джек убьет её.Джек моментально упал на колени и повернувшись к Джеффу поцеловал его обнимая за талию.Джефф понял что ему нравится и попытался ответить но неумелость дала о себе знать и юный учитель уже гулял языком во рту малыша.Спустя минуту они оторвались,между ними была тонкая ниточка слюны.
-Джек..прости..я случайно..
–Это ты прости,ведь это я тебя поцеловал..Прости дурака..
Они обнялись и пошли обрабатывать раны..
Продолжение следует~