Пульс..
28 мая 2021 г., 22:37
Бл..шесть утра..Я заебался просыпатся так рано,блять.Ладно..Тренировка..Я бужу мелкого а сам иду на кухню.Спутстя 5-6 минут Джефф пришел.Мы покушали и отправились тренироватся.Закончили мы примерно под вечер.Пришли..В особняке никого..Ладно.Мы пошли в подвал,переоделись,поели,малец отправился спать так как устал,а я на охоту.В лесу я встретил Худи.
-Джек!Мы вас всем особняком обыскались!
–Я и малец тренировались,и я уже не ребенок что бы за меня беспокоится.
Мы разошлись.Я вернулся в особняк и увидел мальца лежащего на полу в луже крови.Я тут же подбежал.
—Джефф!Что с тобой?!
Джефф не двигался.Я проверил пульс..есть!Слава богу!Я тут же подхватил его на руки и отнес в подвал,забинтовал раны и уложил на кровать.Как только я пришел в гостинную я увидел...
Продолжение следует~