Года..
31 мая 2021 г., 09:07
Прошли года..Теперь Джефф самостоятельно выполняет задания,теперь он сам способен уложить любого на лопатки,и сам позаботится о себе.Мне уже 28 ему 16.Теперь он способен следить за собой сам.
"Я уже не нужен ни ему,ни крипипасте..никому.." -С этими мыслями я задремал на крыше здания.Но очнулся совершенно не там..Я лежал на кровати Джеффа.
-Учитель!Вы дурак?! -с недовольством заявил Джефф.
–Что случилось,Джефф?
-Да нихрена не случилось,блять!Вы уснули на холодной крыше а теперь спрашиваете "Что случилось"?!
–Джефф,успокойся..Я всё равно никому уже не нужен..
-Чего?!Никому не нужен говоришь?! -Джефф сел на меня сверху и резко поцеловал,кстати довольно умело.Спустя минуту он оторвался от меня -Я доказал что вы мне нужны?
–Доказал..
-Вот и отлично! -Джефф слез с меня и сел рядом -я же волнуюсь..
Я сел рядом.
–Что ж..я больше так не буду,хорошо?)
-Угу..
Он обнял меня.
-Вы..Лучший учитель..)
~The end~