Непонимание со стороны класса и учителя
17 мая 2021 г., 22:03
Примечания:
Теперь я буду писать в конце части время окончание части
Т/И сидит на уроке рисования. Рисовала она искусства любых персонажей и аниме.
Тут в дверь вламывается толпа парней и одна девушка. Все были в чёрных плащах с рисунком красных облаков.
-- Т/И Т/Ф учиться здесь? -- спросила девушка.
-- Да -- сказала учительница и показала на тебя сидящую на задней парте одна.
Ты сидела в наушниках и нечего не е слышала.
Вдруг тебя кто-то хватает за плечо. Ты испуганно сняла наушник и посмотрела в сторону.
-- Ого, а ты красиво рисуешь -- сказал блондин с чёлкой на глазу.
-- Спасибо? -- дрожащим голосом сказала Т/И.
-- Ладно забирай её она нам ещё понадобиться -- сказал блондин с лисьими усиками на щеках.
-- Да Лидер-сама, собирайся принцесска -- с некой ухмылкой сказал Дейдара
Собравшись вы вышли из класса. (Тем временем училка и одноклассники:-_- каждый день такое видим)
Вы направились к выходу из школы. Отправившись в неизвестном тебе направлении вы зашли в лес.
Шли вы очень долго где-то часа 4 том ноги успели устать и ты чуть ли не падала на прямой дороге. Тебя подхватил лидер организации и тем самым донёс тебя до какой-то пещеры.
-- извините конечно а зачем я вам нужна? -- спросила Т/И слазия со спины лидера.
-- нужна и всё -- сказал лидер.
Через время когда вы зашли в убежище тебе показали твою комнату.
Тебе выдали плащ и кольцо, сумку на пояс с оружием и протектор деревни скрытой в листве.
За обедом лидер тебя познакомил со всеми членами организации.
-- и так -- начал глава Акацуки -- Т/И знакомься это Конан, Пейн, Итачи, Дейдара, Сасори, Тоби, Зецу, Кисаме, Зидан, Какузу, и я Наруто. Теперь расскажи немного о себе
-- меня зовут Т/И Т/Ф 15 лет
Родители погибли в автокатастрофе
Живу у подруги
Люблю рисовать, лисят, и разные искусства
Изгой класса
Помыв свою тарелку ты ушла в комнату переодеваться.
Примечания:
22:03