Ты же вернёшься?

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
61 страница, 25 812 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

11 глава.

Настройки
В главной роли сегодняшнего сна был Шастун. Проснувшись, я подумал, что вообще с ума сошёл. Скинул это всё на то, что у него давно не было девушки, да и всё. Но с каждой ночью сны становились более развратнее и возбуждающе. Поэтому мне было стыдно смотреть в глаза Антону. Я понимал, что тот поцелуй воспринимать как-то серьёзно, смысла не было. Антон скорее всего о нём даже не помнил, от этих мыслей мне становилось ещё грустнее. Своими необдуманными, спонтанными и совсем непредсказуемыми поступками Шастун всё сильнее западал мне в душу, а я же привязывался к парню и начинал что-то чувствовать. После того вечера я несколько раз пытался начать разговор, обсудить всё и поставить все точки, но всякий раз, когда видел Антона, то трусил. Боялся как-то обидеть или задеть парня. Но самым главным страхом было то, что Шастун просто перестанет со мной общаться как раньше и проводить время. Я этого вообще никак не хотел, ведь желание быть рядом росло с каждым днём всё сильнее и сильнее. В предыдущих отношениях никогда такого не ощущал и не испытывал такие чувства. С этим Шастуном я стал более задумчивым и частенько витал в своих мыслях, не слушая и выпадая из разговоров с кем-либо. Щенку Антон дал кличку «Оди». Они сразу друг друга полюбили и почти не расставались. По утрам мы договорились выгуливать Оди поочередно. А вечером старались гулять втроём по разным паркам, скверам и дворам. Из-за очередного сна с Шастуном я проспал. Быстро вскочив, побежал в душ и на ходу уже собирал вещи на работу. -Антон, вставай. Сегодня твоя очередь гулять с Оди. Я опаздываю на работу, поэтому сам себе приготовишь завтрак, -протирая мокрое тело полотенцем, я кричал Шастуну из ванной. -Спать хочу, сам погуляй, -сонно крикнул в ответ мне парень. -Давай давай, не ленись. Вставай, -смеясь, сказал я. Через пять минут антон вышел из комнаты, а щенок радостно крутился вокруг его ног, поняв, что сейчас у них будет утренняя прогулка. Я быстренько оделся, забрал сумку, попрощался с парнем и, почесав за ушком Оди, ушёл на работу. День сегодня тянулся очень долго. Тонны бумаг сменяли друг друга, какие-то происшествия и аварии, поломки и разные проблемы. Голова кипела, в какой то момент я думал, что она взорвётся, но всё обошлось. Когда я шёл домой, то решил забежать в магазин купить корм для щенка и вкусняшек Антону. Уставший, почти не смотрел куда иду. Завернув к кассе из-за этого, я врезался в какую-то девушку. -Ой, извините пожалуйста. Вы не ушиблись? -подавая руку упавшей девушке, спросил. -Да вроде цела. Ничего не болит, -смеясь ситуации и смотря на человека, который её сбил, приняла мою помощь и встала девушка. -Извините меня, я правда не специально. Я отвлёкся и не посмотрел куда иду, простите. Несколько секунд девушка смотрела на меня. -Может быть я вас прощу за чашечкой кофе. Вы очень красивый, -не смущаясь, почти сразу дала понять мне, что я ей понравился. Девушка была очень даже красивой, я подумал. Но мне не хотелось ни с кем знакомиться, но потом подумав, решил, что это неплохой шанс пообщаться и развеяться с кем-то. Может что и выйдет, зайдя так далеко подумывал я. В итоге, недолго думая, попросил номер девушки и сказал, что позвоню ей. Девушка улыбнулась мне, попрощалась и ушла. На меня она произвела хорошее впечатление, поэтому я решил, что не стану затягивать «свидание» и наберу ей на этой неделе. Прийдя домой, я увидел, что Антон с Оди сидели и увлеченно смотрели какой-то фильм. -Ты сегодня что то долго, Арс, -не отрываясь от телевизора, сказал Шастун. -На работе был завал. А потом и в магазине произошла смешная ситуация, вот и задержался, -смеясь ответил ему. -Что за ситуация? -С девушкой столкнулся, в облаках витал, не заметил как стукнулись с ней лбами. В итоге теперь должен ей свидание, в обмен на прощение. А я ведь даже забыл спросить её имя. Весело короче, что могу сказать. Антон не сразу ответил, он сидел и о чём-то задумался. -Понятно, — коротко и как-то холодно ни с того ни с сего ответил парень. Я не понял такой резкой смены настроения, но спрашивать не стал. Уже привык к Антону, на день у него могло поменяться оно раз 100 если не больше. Конец дня прошёл без происшествий, мы почти не разговаривали, только изредка перекидывались фразами по делу и всё.
35 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник