Ты же вернёшься?

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
61 страница, 25 812 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

24 глава.

Настройки
Так пролетел уже целый месяц, мы с Антоном стали намного ближе, проводили всё время вместе. Я настолько сильно прикипел уже к нему, что не мог представить себе жизнь без него. Но за всем хорошим идёт и плохое. Так же за это время у меня было несколько приступов, примерно раз 5. Антон видел всего лишь 2 приступа, а 3 из них были либо когда Шастун был в душе или ходил в магазин. Он постоянно волновался и спрашивал что болит и почему, но я только врал, говоря что всё нормально и скоро пройдёт. Я подумывал начать пить какие-нибудь таблетки, чтобы не так часто и не так больно было. Это значило, что надо звонить врачу, а тот опять начнёт про больницы. В итоге я решил, что когда будет следующий приступ, то позвоню Азамату. Так же я вышел на работу, но дистанционно. Никто не был против, а мне так было даже очень удобно. Но сегодня потребовали, чтобы я пришёл на совещание, поэтому мне пришлось одевать свою официальную одежду, которую я уже забыл когда в последний раз надевал. Когда я уезжал, Антон ещё спал, поэтому я просто поцеловал его в макушку и убежал. Такси быстро довезло меня до места совещания. -Привет Арс, -радуясь мне, сказал Оксана. Она теперь была моим заместителем, не знаю чтобы без неё делал. -Привет Окси, -обнимая девушку, ответил я. Мы зашли в кабинет, обсуждая новый построенный ресторан. -…Я тебе говорю, он принесёт нам много прибыли, -говорила Оксана. Я почти всегда кивал, соглашусь с её словами, только изредка спрашивая что то. Три часа мы обсуждали новые проекты, решали что делать со старыми, как повысить популярность и где и т. д. Я очень устал, да и в кабинете было душно, поэтому путь домой я решил преодолеть пешком. Погода была не очень тёплой, всё-таки середина осени. Листья разных цветов падали с деревьев, это было очень красиво. Мне нравились такие осенние деньки, без дождей. С этими мыслями у меня опять начало болеть сердце, голова стала кружиться. Я еле-еле нашёл ближайшую лавочку. Впервые у меня был приступ на улице, чаще всего это происходило дома, когда я был очень возбуждён. В глазах темнело, из-под ног земля уходила, я отключился. Проснулся я в знакомой мне больнице. Около меня сидел Антон, смотря в одну точку почти не моргая, думая о чём-то. -Давно я здесь? -тихо поинтересовался я. -Арс, ты очнулся наконец-то, -хватаясь за мою руку, смотрел обеспокоенными глазами на меня Антон.-Ты здесь два часа уже, в отключке был. Я сам-то недавно приехал. Переживал где ты, звонить начал, а ответил врач, и вот я тут. Я потрепал его по макушке, успокаивая, но ничего не ответил. В это время к нам зашёл Азамат. -Арсений, я вижу вы очнулись, рад этому. Антон Андреевич, не могли бы вы выйти? Нам нужно поговорить с Арсением. -Почему я должен выходить? Я хочу знать что происходит, -злясь, начал кричать Шастун. -Антон, выйди, пожалуйста. Он пнул ногой стул и всё-таки вышел. -Арсений, всё ещё будешь упрямиться? -Да, Азамат. Не мог бы ты выписать мне таблетки какие нибудь от этой фигни? -Какие таблетки, Арс? Ты себя слышишь??? Тебе лечиться надо, ради себя, ради этого парнишки, который сидел и не отходил ни на шаг от тебя, волновался. Зачем ты показываешь свою гордость? Сложно полечиться и жить дальше? Я ничего не ответил доктору, потому что сам до конца не понимал, зачем я отказываюсь от этого. Врач простоял надо мной минут пять, потом сказал: -Я выпишу тебе таблетки, пить будешь их утром и вечером, -врач собирался уходить. -На сколько долго они будут эффективны? -Два или три года, может больше. Всё зависит от организма. Азамат ушёл, зашёл Антон. -Что он сказал? -Сказал, что от плохого питания и отсутствия физической активности упал иммунитет, -вру я.-Ну он мне выпишет таблетки, которые помогут мне его восстановить. Не переживай. Я притянул Антона к себе и поцеловал. Через несколько часов я уже был дома, а оди громко лаял, радуясь этому. С этого октября я начал пить таблетки, Антон ни о чем особо не подозревал, поверил в моё враньё. Мне было неприятно от того, что я вру своему любимому человеку, но говорить правду не хотелось. Уже близился Новый год. Я выбирал подарок Антону, но мыслей совсем не было. Когда я попросил у девушки, которая работала в магазине помочь, она сразу предложила мне несколько вариантов. -Толстовки, футболки или что-нибудь из аксессуаров, -сказала мне она. Недолго думая, я купил две парные чёрные толстовки себе и Антону. Мне эта идея показалась очень хорошей. Также я купил Шастуну новый телефон, потому что парень часто жаловался на то, что его уже весь разбитый и часто глючит. Всё это я спрятал на своей полке.
35 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник