Между жизнью и смертью

G
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 641 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Вдруг Диме стало очень плохо, у него потемнело в глазах, закружилась голова и резкая боль во всём теле. Эмиль вновь очень испугался этот приступ был чем то похож на Полинин. Придя в себя, посидев немного на скамейке, Дима встал и направился в машину, он достал телефон и увидел 10 пропущенных от Полины . Дима решил сразу же позвонить своей подруге, но телефон взял Артем, он был испуган это было слышно. Артем:Дима у Полины приступ, я не знаю что делать. Д:слушай меня внимательно и повторяй все в точности, что я тебе скажу. Артем:говори быстрей Д:подойди к Полине и обними, как обычно делаю это я и поставь на громкую телефон. Артем сделал все так как сказал Дима, а Дима в свою очередь начал успокаивать Полину. Д:Полин, слышишь это я Дима, дыши ровно вдох выдох, вдох, выдох. Через минуту приступ прошёл, дыхание восстановилось. Телефонный звонок прервался. Через 2 минуты Артем позвонил Диме и сказал, что теперь все хорошо. А:ты не растерялся, молодец, не то что я. Д:в первый раз когда такое случилось я тоже не знал за что хвататься. А:всмысле, такое уже бы с ней Д:да позавчера. А:теперь зная что такое происходит не первый раз, нельзя оставлять её одну Д:ты прав. А:Дим, а ты где ,кстати? Д:в больнице. А:что? Что случилось, что с тобой? Д: со мной все нормально, это долго рассказывать, я потом все обязательно расскажу. А сейчас я как раз еду в студию к вам, может что то в магазине захватить. А:о да, как только ты исчез со студии мы так и ничего суда не покупали, я скину список. Д:хорошо, жду. Прийдя в себя, Полина начала задавать вопросы Артему, что случилось А: я посмотрел на неё с удивлением, ты не помнишь? П:чего? А:у тебя был непонятный приступ, ты начала задыхаться, практически потеряла сознание, упала. П: я не помню А: может съезде к врачу? П: нет не стоит А:почему? Ты знаешь что с тобой? П:нет не знаю, но когда это произошло первый раз Дима вызвал скоро она приехала и ничего не обнаружила. А:странно. Дима приехала в студию и сразу подбежал к Полине расспрашивая как себя чувствует и обнимашки куда без них. Артем сказал всем ребятам, что Дима приехал и все сразу отложили все свои дела и тоже приехали в студию. У многих в команде было очень много вопросов к Диме, у Васи, у Артема, у Полины, у других членов команды вопросов практически не было ведь они не знали, что происходит. Д:ребят я знаю, что у вас ко мне много вопросов, но сейчас я пока не могу на них ответить, проявите пожалуйста терпение. Ребята: мы понимаем, расскажешь как придет время. Все хорошо посидели, выпили и разошлись по домам кроме Димы, Артема и Полины. Дима нормально не спал уже практически 2 суток, прильнув головой к подушки он сразу заснул. Дима попал в какое то непонятное место, там было очень красиво и светло. Это не было похоже на сон, сон он ощущался по другом, а здесь Дима как будто то просто переместился куда то, перед ним появился Эмиль, Дима очень обрадовался сразу подбежал обниматься и у него это получилось. Д:я так скучал, я не видел тебя всего несколько дней, а прошла как будто то вечность. Э:Я тоже скучаю, хоть и находился все эти дни рядом с тобой и пережил весь этот ужас и кошмар. Я очень хочу находиться здесь и пообщаться, но у нас мало времени. Дим, нам надо подумать, какая общая наша знакомая, которой мы как то принесли боль и которой угрожает смертельная опасность. Д:у меня в голове есть только одно имя. Э:у меня тоже. Они одновременно произнесли имя "Полина" и Дима вышел из "сновидения".
35 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)